Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Билет на Кремлевскую елку

Продаю билет на крмелевскую елку на одного ребенка-школьника. Цена на билете 1100, продам за 1000р. Подарок водит в стоимость. Дата 5 янв 14.00. jana-liebe@yandex.ru

Ответы (8) Ответить
  • так-так-так... получили через профсоюз, а теперь барыжничаете? нехорошо

• Реклама

• Вот если за 50% продавали...

• Вот у меня так совести не хватило. Мне достался один такой на 3 января. В понедельник отдам знакомой. Автор, стыдно.

• Яна,здесь народ агрессивный,в основном.Видимо недоебаный. Попробуйте продать на ева ру
    Для тупиц сообщаю,даже если в организации профсоюз это совсем не значит что билету дают даром. У нас (работаю в НИИ педиатрии) все билеты платные.

• Гость

Яна,здесь народ агрессивный,в основном.Видимо недоебаный. Попробуйте продать на ева ру
    Для тупиц сообщаю,даже если в организации профсоюз это совсем не значит что билету дают даром. У нас (работаю в НИИ педиатрии) все билеты платные.

значит, Вас на работе нае...вают, тк билеты распространяются бесплатно, а из зарплаты с Вас удерживают проценты от стоимости билета как налог с полученного дохода в материальной форме

• гость

Гость
    Яна,здесь народ агрессивный,в основном.Видимо недоебаный. Попробуйте продать на ева ру Для тупиц сообщаю,даже если в организации профсоюз это совсем не значит что билету дают даром. У нас (работаю в НИИ педиатрии) все билеты платные.
    значит, Вас на работе нае...вают, тк билеты распространяются бесплатно, а из зарплаты с Вас удерживают проценты от стоимости билета как налог с полученного дохода в материальной форме

где вы живете? в россии,в москве давно уже ничего бесплатно не дают.

• где вы живете? в россии,в москве давно уже ничего бесплатно не дают.
    живу в мск, работаю в госконторе, все билеты на елки бесплатные (в Кремль, в мэрию, в цирк, еще куда-то давали, я уже не помню), про удержание с зп бухгалтера объяснили..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь