Гость
Статьи
Билет на Кремлевскую …

Билет на Кремлевскую елку

Продаю билет на крмелевскую елку на одного ребенка-школьника. Цена на билете 1100, продам за 1000р. Подарок водит в стоимость. Дата 5 янв 14.00. jana-liebe@yandex.ru

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так-так-так... получили через профсоюз, а теперь барыжничаете? нехорошо

Нурся
#2

Вот если за 50% продавали...

Лина
#3

Вот у меня так совести не хватило. Мне достался один такой на 3 января. В понедельник отдам знакомой. Автор, стыдно.

Гость
#4

Яна,здесь народ агрессивный,в основном.Видимо недоебаный. Попробуйте продать на ева ру

Для тупиц сообщаю,даже если в организации профсоюз это совсем не значит что билету дают даром. У нас (работаю в НИИ педиатрии) все билеты платные.

гость
#5
Гость

Яна,здесь народ агрессивный,в основном.Видимо недоебаный. Попробуйте продать на ева ру

Для тупиц сообщаю,даже если в организации профсоюз это совсем не значит что билету дают даром. У нас (работаю в НИИ педиатрии) все билеты платные.

значит, Вас на работе нае...вают, тк билеты распространяются бесплатно, а из зарплаты с Вас удерживают проценты от стоимости билета как налог с полученного дохода в материальной форме

Гость
#6
гость

Гость

Яна,здесь народ агрессивный,в основном.Видимо недоебаный. Попробуйте продать на ева ру Для тупиц сообщаю,даже если в организации профсоюз это совсем не значит что билету дают даром. У нас (работаю в НИИ педиатрии) все билеты платные.

значит, Вас на работе нае...вают, тк билеты распространяются бесплатно, а из зарплаты с Вас удерживают проценты от стоимости билета как налог с полученного дохода в материальной форме

где вы живете? в россии,в москве давно уже ничего бесплатно не дают.

гость
#7

где вы живете? в россии,в москве давно уже ничего бесплатно не дают.[/quote]

живу в мск, работаю в госконторе, все билеты на елки бесплатные (в Кремль, в мэрию, в цирк, еще куда-то давали, я уже не помню), про удержание с зп бухгалтера объяснили..

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем