Гость
Статьи
напоила мл. …

напоила мл. брата,родители наказали:(

Были на ДР у друзей родителей.когда пошли взрослые не интересные разговоры,мы ушли с братом на кухню телек смотреть,на столе стояла открытая бутылка вина,я налила пол бокала себе и брату на двоих попробовать,ему понравилось и я налила ему еще,он напился, и 2 раза упал,1 раз со стула,второй раз когда вставал)))) прибежали родители,начали орать,естессно я все спихнула на него,что он сам наливал когда я в туалет ходила. короче нас двоих наказали на месяц без прогулок,брат говорит,что не выдержит и все расскажет,что я ему наливала,меня тогда вообще убьют наверное. что делать? может его запугать? или первой родителям сказать что он меня подставить хочет и это неправда?

бедный автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а годков-то вам с братом сколько?

#2

да сколько вам лет интерсно

Без Башни
#3

малолетки)))

Гость
#4

Автор, не поддавайтесь на провокации и шантаж маленького мерзавца! Алконавты юные...

Гость
#5

стойте на своем. типа не наливала и вообще ниче не знаю.

Geisha
#6

Ничего себе. Лучше бы лимонадик пили. Тогда бы и не падали и не ссорились.

Помню я годиков в 4-5 ныла у мамы пить выпрашавала, а она сильно занята была, сказала, что я большая девочка - сама справлюсь. Ну, я пошла из холодильника достала бутылочку сиропа, чуть-чуть водичкой разбавила и выпила. Потом гордая маме сообщила, какая я у неё умница самостоятельная. Мама сразу заметила в чём дело, не-выдержала, захохотала, что я сейчас им спою и станцую, т.к. ликёра стаканчик выпила. Мне так обидно стало, что я не хочу петь и танцевать, а раз выпила, то через силу буду плясать. Ревела я тогда в голос. Всей семьёй успокаивали.

Да пусть уж теперь брат рассказывает. Вы ему насильно в рот не лили.

Просто если он ещё совсем мелкий, то ,конечно, он как обезьянка за Вами всё повторяет. Тут уж Вы совсем глупо себя повели раз напоили его до такой степени, что он по полу валялся.

Убить Вас не убьют. Да и целый месяц держать в заперти не будут. Темболее если вы постарайтесь примерным поведением и помощью по дому заработать себе реабилитацию.

Сферический конь в вакууме.
#7

Если бы эта тема не была разводко я бы сказал, что автор ты просто ***.

Гость
#8
Сферический конь в вакууме.

Если бы эта тема не была разводко я бы сказал, что автор ты просто ***.

Конь, ты чего? Совсем в вакууме головушкой тронулся?

Гость
#9
Сферический конь в вакууме.

Если бы эта тема не была разводко я бы сказал, что автор ты просто ***.

+100000000000!!!!!

А?
#10

пробы пера?

ЛиЛу
#11
Сферический конь в вакууме.

Если бы эта тема не была разводко я бы сказал, что автор ты просто ***.

---- ага, вчера лакомства, позавчера ГТО и сестренка, а сегодня вот уже и алкоголь в xод пошел) нда.

А?
#12

напои родителей. они вам обоим завидуют.

ЛиЛу
#13
А?

напои родителей. они вам обоим завидуют.

--)) конячку им;)

Гость
#14

9. Гость | 29.12.2010, 20:16:05 [2039462483] Сферический конь в вакууме.

Если бы эта тема не была разводко я бы сказал, что автор ты просто ***.

+100000000000!!!!!

+10000000

Гость
#15

Напоите брата ещё раз :)))