Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

SOS Подарок к Новому году сыну 6 лет

Что вы приготовили своим деткам подобного возраста к НГ? Я надеюсь ваши рассказы помогум мне определится с подарком

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Ну у моего еще и день рождения 31 -го, купили динозавра и робота на пульте управ

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• купили много бакуганов и арену для них же. еще много сладостей и карточек черепашек ниндзей. в общем все что просил

Нравится0
    Не нравится0
  • У нашего котируются только биониклы ЛЕГО

Нравится0
    Не нравится0
  • Моему младшему 7 лет. В прошлом году дарили конструктор Лего(ну это уже привычный подарок), машину на р\управлении -очень радовался, а в этом ЙО-ЙО (такая катушка на веревочке, ее в руках подкидывают , ну знаете наверное) и набор настольная игра+археологические раскопки *Египетская Пирамида* - это именно те вещи, которые вызывают интерес (у кого то из друзей видел, кто то хвастался). Бакуганов мы уже проходили -в мае на ДР подарили, 4 месяца и они забыты... а ведь как просил, как хотел... теперь просто лежат как украшение.

Нравится0
    Не нравится0
  • дарили железные дороги, конструкторы БРИК (типа Лего, но на порядок ждешевле)

Нравится0
    Не нравится0
  • PSP подарили. ребёнок сам такой подарок хотел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы купили своему сыну машинку на радиоуправлении. http://toofik.ru/catalogue/1381/12259/ Очень понравилась!
    А у вас ребеночек постарше, ему можно подарить вот такую машинку http://toofik.ru/catalogue/1381/12231/. Нам с мужем она очень понравилась, но ребенок пока недорос. :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 5-летнему племяннику подарила синтезатор. Это полуигрушка, сильно упрощенный вариант настоящего, но можно играть. Малыш счастлив )))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму