Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Купить карты Таро. Хочу научиться делать расклад, нужна помощь!

С чего начать, какие навыки нужно иметь, и главное - карты должны быть особенные или любая колода подойдет? Где можно их приобрести? Спасибо за Ваше потраченное время.

Ответы (9) Ответить
  • для начала покупай колоду Артура Уэйта. и книгу купи с толкованием.
    Далее по одной карте берешь, читаешь толкование, рассматриваешь карту (там все нарисовано для интуитивного понятия карты). И так всю колоду. Если в Питере могу посоветовать спец магазины. А вообще в книжных продаются.

• Реклама

• Таро Райдера Уайта действительно классическая колода, но покупать нужно ту , которая именно вам в руку ляжет. Я начинала с Варго, пользуюсь черными колодами, они мне ближе и понятнее. Ходите и выбирайте именно свою.

• Ой спасибо девочки!!! а что значит - ляжет в руку?

• о выборе карт таро для себя много инфы в инете, погуглите

• Автор

Ой спасибо девочки!!! а что значит - ляжет в руку?

Зашли в магазин, подержали пару колод, просмотрели картинки, если на какую-то сердце екнуло - значит ваша)

• Напишите пожалуйста, если хочешь зарабатывать этим деньги, гадать за деньги, что нужно? Откуп какой-то или посвящение нужны? Спасибо.

• Нашла уже, что мне нужно, спасибо форуму этому.
    Может кому интересно :
    http://www.woman.ru/psycho/career/thread/3854537/2/

• http://www.yarasvera.ru/ В Магазине Ларец Таро можно выбрать
    множество различных колод и для опытных тарологов и для новичков - там же есть Школа Таро с преподавателем , одного из лучших мастеров Таро Ф.П.Эльдемуровым.
    выбирать лучше в инет магазине = вряд ли в др магазинах позволят вам пересмотреть такое количество колод.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь