Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свекровь

Скажите,почему так?От дочки внучка родная,а от сына(от невестки)внук чужой.

Ответы (12) Ответить
  • Потому что от кого бы дочь не родила - родная кровь, а от кого там невестка забеременела - еще неизвестно.

• Реклама

• а может вам все это кажетсай?

• п1, ага, автор спуститесь на 9-ю ветку ниже, там как раз об этом.

• это не правило. просто свекровь Ваша - ***. Ну и нафиг её

• Нат

это не правило. просто свекровь Ваша - ***. Ну и нафиг её

+1000

• Нат

это не правило. просто свекровь Ваша - ***. Ну и нафиг её

таких к сожалению очень много

• А она вам нужна это свекровь? Радуйтесь, что она не лезет к вам со своим бабушничеством. Мой у секрови единственный сын и это ужас, она пытаеться лезть к нам как не нормальная, при том, что мы полностью независимы от них. И это ещё детей нет, я представляю что будет когда они будут. Уже во всю требуют внуков, а у мужа неопределенность на работе и я боюсь беременеть, так она по родственникам пустила слух, что я бесплодная, а мы ещё даже не пытались беременеть. Мне от неё ничего не надо, лиж бы не лезла.

• Автор это не только в Росии, за границей такие же. У меня вон золовки так за обедом пошутили, хотя видно что моя дочь копия папа, на что я спокойно ответила что бедные матери таких дочек которые таскаются с кем попадя, с всякими черножопыми , потом рожают уродов, приносят своей матери и говорят:мама люби его, он же твой внук родня кровь))Видели бы их морды))больше никогда)))

• Как бабушка двоих внуков от сына и дочери скажу: роднее тот ребенок, которого чаще видишь, в которого вкладываешься. Один живет со мной в одной квартире с момента рождения. Другая отдельно и вижусь с ней от случая к случаю. Но все равно очень ее люблю, очень рада, что родилась девочка!

• гость

Как бабушка двоих внуков от сына и дочери скажу: роднее тот ребенок, которого чаще видишь, в которого вкладываешься. Один живет со мной в одной квартире с момента рождения. Другая отдельно и вижусь с ней от случая к случаю. Но все равно очень ее люблю, очень рада, что родилась девочка!

Сестра моя мужа живет за границей,видится с родной матерью( моей свекровью) раз в год.Но,при этом, дети родной дочери намного ближе детей сына. Обидно, когда не дарят подарки внучкам на дни рождения и спрашивают:" я забыла тебе сколько лет- 17 или 16? Или" в каком классе учишься?"
    Если что- дети копия папа,т.е ее сын

• А у моей свекрухи только два сына,дочек нет.Но вот детей от законных браков она за своих признаёт и любит,а от старшего сына нагулянную им внучку не признаёт,и относится к ней как к продукту заурядной пое***ушки.Хотя девочка,единственная из пятерых внуков похожа внешне даже не на секрухиных сынов,а на неё саму.Так жалко ребёнка,она к бубушке и отцу тянется,а те ей шиш.Нашим детям(я жена младшего сына)-хорошие подарки,поцелуйчики,сюси-пуси.А ей прямо демонстративно всякую *** типо дарит,и постоянные нотации на тему "какая ты есть,но какая быть должна".

• Гость

А у моей свекрухи только два сына,дочек нет.Но вот детей от законных браков она за своих признаёт и любит,а от старшего сына нагулянную им внучку не признаёт,и относится к ней как к продукту заурядной пое***ушки.Хотя девочка,единственная из пятерых внуков похожа внешне даже не на секрухиных сынов,а на неё саму.Так жалко ребёнка,она к бубушке и отцу тянется,а те ей шиш.Нашим детям(я жена младшего сына)-хорошие подарки,поцелуйчики,сюси-пуси.А ей прямо демонстративно всякую *** типо дарит,и постоянные нотации на тему "какая ты есть,но какая быть должна".

*** ваша свекровь, от такой и харошего не брала-бы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь