Гость
Статьи
Имя …

Имя девочкам-близняшкам.

Помогите пожалуйста подобрать имя девочкам близняшкам, желательно ближе к татарскому имени. Очень нравится имя Вероника. Но что бы второе имя не начиналось на буку В и в тоже время что бы как то подходило...

94 ответа
Последний — Перейти
грымза
#1

Мне нравится Вероника и Виктория, хотя Виктория и на "В".

Гость
#2

Варвара и Василиса я б назвала, или Яна и Юля

Ника и Вика ничего, обе победу несут

еще нравится Ветта это типа Иветта и Джульетта можно назвать

#3

может имена, а не имя?а вообще я за вику и веронику

Мармышка
#4

Вероника и Ангелина..Камилла и Нелли

Гость
#5

Мой знакомый татарин назвал близняшек Диана и Динара. Для смеха может еще и ничего, но, правильно вы автор мыслите, у детей должны быть свои непохожие имена

ИО
#6

Алина и Карина

Галина
#7

Вероника и Виолетта

Гость
#8

Эльвира и Эльмира, Дарина и Динара или Диляра , Алсу и Айсылу , Алия и Аделя...

грымза
#9

у моих знакомых дочек зовут Айгуля и Айнура

Гость
#10

Диана и Дайана.

Гость
#11

Спасибо. Не охото что бы на одну букву начиналось.

Гость
#12

Вероника и Маргарита

Гость
#13

слышала, татары любят называть "цветочными" именами - Лилия, Роза и т.д. вот и Маргарита в тему будет.

Еще Альбина красивое.

КонстанцияН
#14

Вера и Надя (как у Виагры :)))))))

миранда24
#15

Аня и Яна, зеркальные имена)

Гость
#16

Вероника да, красиво, Маргарита тоже считаю в тему будет)

#17

Сестру Альбина зовут... не могу так назвать. Какое нибудь необычное имя охото)

Ura
#18

Гита и Зита )))

Мария и Мирабелла

М...
#19

Вероника и Виктория отличное сочетание имен для близняшек, т.к. значение у етих имен одинаковое - "Победа".

А если хочется чего-то татарского, то Вероника и Венера неплохо звучит, Вера и Венера тоже.

Circe
#20

Елизавета

m
#21
Ванесса

Сестру Альбина зовут... не могу так назвать. Какое нибудь необычное имя охото)

А как ваме Аделина? Эльмира? Посмотрите здесь на женские татарские имена http://www.tatarimena.ru/tatarskie_j.html

#22

Хорошо посмотрю) Спасибо...

#23

А есть татарские имена означающее счастье????

#24

Вера и Люба. И Надя )))

Гость
#25
Ванесса

А есть татарские имена означающее счастье????

у татар и спросите. Наверняка они рядом с вами есть, если вам так приспичило татарские имена. Сестра ваша например.

Гость
#26

У меня бабушку звали Вера, маму зовут Люба, а меня Надя :)

Гость
#27
Гость

У меня бабушку звали Вера, маму зовут Люба, а меня Надя :)

так клева)

***
#28

а мне нравится Вера и Лера или Маша и Даша Марина и Карина Аня и Таня Валя и Варя Ира и Мира Алина и Лина ну а если так чтоб не похожие или без рифмы то мне очень нрвится имя Катя Катюша Катенька Катрин и ещё очень нравится имя Лера Лерочка Валерия.

***
#29

А ещё забыла вот ещё Веолла и Лола.

#30

А ещё забыла вот ещё Веолла и Лола.

Очень нравится)Аэто разве не одно и тоже имя?

Гость
#31

Тамилла и Каиилла

Алина
#32

А мне очень нравится вариант Варвара и Валентина (Варя и Валя) и по характеру будут разные одна бойкая другая тихая)))))

#33

Потом возможно что документы будут путаться если все инициалы будут одинаковы. Подумают опечатка. По этому не хотелось бы что бы на одну букву имя начиналось....

Медуница
#34

Вероника и Анжелика

Агнесс Вайн
#35

Зита и Гита ;)

#36

Тоже клева) спасибо...

Евангелина
#37

Вот мы с сестренкой близняшки, ее зовут Лариса, да имена совсем не похожи, но родителям не захотелось нас пооже называть, мама мне имя придумала, а папа Ларисе, поскольку мы очень похожи (путают очень часто) нас бы вобще за одного человека принимали, а зачем похожие имена? Близнецы разные люди и у каждого своя жизнь, у нас кстати у сестренки старшей имя Вячеслава, все Славкой зовут! А кстати красиво Вячеслава и Святослава

Гость
#38

622200

Гость
#39

маргарита лита блезняшки мадина моя сестра родила тимура

Гость
#41

можно Евгения и Екатерина

+
#42

Алиса и Алико или Елеонора и Елуна еще Майя и Марта у знакомой есть Лина и Мина

--Лера Шугина--
#43

8 мая 2012 года, я родила двух своих близняшек и назвала их (Арина и Карина). скажите нормальные именна я дочкам дала? просто это мои любимые имена... муж думает что лучше бы я назвала их Ульяна и Яна. но не знаю.

---------------
#44

моим девочкам близняшкам 10 лет, их зовут Вероника и Вика. я думаю что это нормальные имена. пои подруги думают, что не очень, а мне нравится! и девочки мои Вероника и Вика рады что их так зовут!

Анастасия БОЛИНКО
#45

я беременна на 8 месяце, родятся дочки-близняшки, я хочу их назвать красивыми не обычными именами. меня зовут Настя, моего мужа Серёжа, мы русские. моя старшая сестра Аня тоже замужем, ей 26 лет, мне 24 года. у Ане тоже есть дочь её зовут

"Богдана" такое красивое имя!!!) я хочу дочь назвать типа *Зоя, Тамара...* типа таких редких имён) кстати Богдане 3 года

Гость
#46

Тамара и Тамилла

Гость
#47

кира лера

Тина
#48

Агафья и Анисья)

Данара
#49

Я думаю можно назвать Динара и Айдана,Алина и Карина,Данара и Дарина,Арина и Карина,Даяна и Айжана. А если будет мальчик и девочка тогда Иджон и Чанди корейские имена с сериала ЦВЕТОЧКИ ПОСЛЕ ЯГОДОК.А если не нравится имя Иджон то возьмите имя Гу Чим Пье.:))))))

Кассандра
#50

Моих двух дочек близняшек зовут Сая-Саида и Сия-Сиара, у них сокрощённые имена,им по 11 лет,третья дочка Хибики ей 5 лет,месяц назад я родила двух дочек!!Мы их назвали Белла и Элиза....

Следующая тема