Гость
Статьи
С какой попытки вы …

С какой попытки вы смогли забеременеть?

Сколько месяцев у вас ушло на то, чтобы забеременеть?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая смешная тема:) Вы же понимаете, что у всех разный возраст, разное количество овуляций, разное качество эндометрия,церквикальной слизи, труб, разные спермограммы у мужчин....и тд и тп....

Для кого раза хватит, а для кого 5 лет норма.

Марина.
#2

В 18л - один мес. В 43г.- один мес.

Гость
#3

первый раз за месяц,но не родила,а сейчас уже 3 пробуем,надеюсь получится

Софья
#5

С одного единственного незащищенного секса, к счастью с мужем и ребенок желанный.

#6

полгода на одного и полгода на вторую

Гость
#7
Ксения

полгода на одного и полгода на вторую

бедная, наверно у тебя яичники какиенибудь поликистозные, за полгода то и не зачать, с природой не поспориш, наверно и дети все больные из за твоей больной п..ды

#8

7 - тебе виднее конечно.

#9

у меня подруга 9 лет пытается - не получается, другая первого с первого раза родила а дочу родила только через 12 лет ( не могла)

Шанталь
#10
Гость

бедная, наверно у тебя яичники какиенибудь поликистозные, за полгода то и не зачать, с природой не поспориш, наверно и дети все больные из за твоей больной п..ды

Иди беременеть, болезная.

Гость
#11

год не получалось, оба с мужем здоровы, сейчас наконец ждём наше счастье!

#12

11 - здорового вам малыша и легкой беременности и родов!

Гость
#13
Гость

бедная, наверно у тебя яичники какиенибудь поликистозные, за полгода то и не зачать, с природой не поспориш, наверно и дети все больные из за твоей больной п..ды

Господи, откуда такие больные дуры берутся((((

Ксения, молодец, внимания не обращаете!!

Фууууууу
#14

7, сдохни, моральный урод

Гость
#15

Первого ребенка 3 месяца делала, а второй - с первого раза получился)))))

А думала, что больная на все придатки

Гость
#16

С 1 раза :)

Дарья
#17

Ой, я напишу про свою чудесную беременность. Сразу скажу: ни с первого раза. Далеко ни с первого. Начало грустное, когда захотели ребеночка - долго не получалось. Потом лечение гормональными таблетками, одними, другими. Градусники в одном месте графики и все мысли о деточке, слезы каждый месяц неудач. Очередное обследование и диагноз полная непроходимость маточных труб. Назначили лапору, собралась ложиться на операцию, но муж настоял поменять клинику. Обратились в Альтравита, врач после консультации захотел перепроверить диагноз и назначил повтор ГСГ. И представляете трубы проходимы обе! И в следующем месяце- беременность. Причем так неожиданно.....я убиралась в квартире и нашла тест на беременность...и подумала, что надо его сейчас замочить, чтобы потом соблазна не было (накануне я решила сказать нет тестам)....замочила оставила его на полочке., а когда снова подошла чтобы его выкинуть увидела две полоски! Так что, в таких вопросах дату не возможно спрогнозировать)

Форум: Дети
Всего: 47 593 темы
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 20 983 темы