Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Хочю попросить совета. может кто оказывался в такой ситуации. Все дело в том. что я поехала учится заграницу. Уже тут 3 месяца. Проблеммы состоит в том. что тут у меня совсем нету друзей. кроме одной подруги. которая живет далеко (так как город большой) и получается с ней встретиться редко. но мы общаемся по инету. Так же виртуально я лбщаюсь с родителями. В универе как-то не сложилось общение. так как я не очень хорошо знаю. язык. Личную жизнь здесь устроить очень тяжело. так как город многонациональный. Вообщем тяжело. так как целый день одна (лекций сейчас нету. сижу дома. готовлюсь к эгзам). Кто был в такой ситуации. посоветуйте что делать. потому что уже подумываю на все забить и вернуться домой.

Bamba
8 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

надо перетерпеть. поначалу всегда трудно, потом втянетесь. ведь были причины из-за которых вы уехали учиться. вот и вспомните о них.

Клотильда Ростиславовна
#2

Бамба,подождите,все обязательно наладится.Вместо стенаний о том,что вам не скем поговорить,начните упорно заниматься изучением этого языка и тогда все получится!Не опускайте руки на пол пути!

#3

В универе как-то не сложилось общение. так как я не очень хорошо знаю. язык.

а как вы учитесь?

гость
#4
пуфик

В универе как-то не сложилось общение. так как я не очень хорошо знаю. язык.



а как вы учитесь?

Я когда лежала в больнице,там половина ординаторов по-русски не говорила. Больница сотрудничает с универом Патриса Лумумбы, выпускники там соответсвующие.

И самое страшное, что им преподавали то на русском, а они ведь не бум-бум.

Maggy
#5

C druziami ochen trudno. Vce ochen zaniati.

Гость
#6

вот самое интересное, когда у автора 1-2 ошибки - все тут же замечают и пишут об этом. когда же тут сплошные ошибки - все советы дельные дают.

Гость
#8

Автор, не бросайте, перетерпите, это сейчас у вас период адаптации.

Лю
#9

Что нас не убивает - делает нас сильней, попробуйте извлечь пользу из прибывания там! Делайте, то что нет возможности сделать здесь.

И самое главное не забывайте, что это временные трудности!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: