Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кашель, вред для окружения?

Я живу с мамой, через три месяца у меня будет ребенок. Её поставили диагноз трахео-бронхит, он не заразный. Она постоянно кашляет. Я прочитала, что при кашле выделяется частички слюны мельчайшие и с ними бактерии, т.к. рот самое грязное место у человека. Вопрос. Мы взрослые, может ни чем и не заразимся, насколько опасно это для грудничка?

Ответы (5) Ответить
  • Пусть платочком прикрывается,когда кашляет,необязательно же на всб комнату кашлять.

• Реклама

• Нет, такой хронический кашель не заразен.

• для взрослого или малыша без иммунитета?

• А с чего вы взяли, что через 3 месяца ваша мама будет так же кашлять? вы ее лечите, это не "вечная болезнь", слава богу. и не такая уж страшная :) Ингаляции на чесноке классная вещь - просто над кастрюлькой, кружкой подышать, без всяких модных приспособлений. Сироп какой-нибуть отхаркивающий мокроту - Бронхикум или солодку, компресс на грудь. Антибиотики или противовирусные - какя причина-то у трахеобронхита, установили? Если диагноз поставили, значит ведь и лечение назначили?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь