Гость
Статьи
ищу работу няней

ищу работу няней

Обеспечу уход за ребенком. Мне 25 лет.Ответветственная, порядочная, без В/П. Стаж работы с детьми(школа, детсад) 5 лет. Окончила Пединститут.
Стоимость услуг -250 руб в час. (МОСКВА)

тома
8 ответов
Последний — Перейти
Fiona
#2

Автор, завысили сильно цену: во-первых, где описание опыта работы? Если его нет, спокойно делить сумму на два. Во-вторых, где рекомендации? Или вы надеетесь на беспечных родителей? В-третьих, где описание методик, которые используете?

Гость
#3
Fiona

Автор, завысили сильно цену: во-первых, где описание опыта работы? Если его нет, спокойно делить сумму на два. Во-вторых, где рекомендации? Или вы надеетесь на беспечных родителей? В-третьих, где описание методик, которые используете?

Она же написала стаж работы 5 лет.

Гость
#4

Цена адекватная, подруга искала няню - от 220 руб. в час.

Автор, надо указывать район, где вы живете (часто ищут рядом с домом).

2, что вам еще рассказать??? Щас прям, она тут на форуме методики расписывать начнет, такие нюяансы на собеседовании выясняются обычно

Гость
#6

Нифига цены у вас в Москве, у нас столько за день платят. Я тоже хочу у вас там няней поработать :)

Гость
#7

6, в том-то и дело, что такие, как вы, и работают в основном. Я нормально отношусь к приезжим, но хочется, чтоб у ребенка не было акцента (дети быстро его перенимают), и чтоб реально было в случае чего эту няню найти.

Гость
#8

ИМХО, цена завышена даже для Москвы. Вполне реально найти няню за 170-200 руб/час с таким опытом. Впрочем, Автор, успехов Вам в поисках.

тома
#9

Неужели я буду тут расписывать методики,которыми я пользуюсь при воспитании ребенка?! А тем более рекомендации...Для Москвы это нормальная цена так как я не просто сижу с ребенком-в мои услуги входят все обязательства и воспитание. Честно сказать, когда я писала обьявление,то забыла упомянуть, о том что можно и договориться на подходящую сумму в зависимости от ситуации

ева
#10

6 гость,а вы о цене не волнуйтесь.У кого нет денег,тот нянь не нанимает.

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 997 тем