Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу работу няней

Обеспечу уход за ребенком. Мне 25 лет.Ответветственная, порядочная, без В/П. Стаж работы с детьми(школа, детсад) 5 лет. Окончила Пединститут.
Стоимость услуг -250 руб в час. (МОСКВА)

Ответы (10) Ответить
  • Автор, завысили сильно цену: во-первых, где описание опыта работы? Если его нет, спокойно делить сумму на два. Во-вторых, где рекомендации? Или вы надеетесь на беспечных родителей? В-третьих, где описание методик, которые используете?

• Fiona

Автор, завысили сильно цену: во-первых, где описание опыта работы? Если его нет, спокойно делить сумму на два. Во-вторых, где рекомендации? Или вы надеетесь на беспечных родителей? В-третьих, где описание методик, которые используете?

Она же написала стаж работы 5 лет.

• Цена адекватная, подруга искала няню - от 220 руб. в час.
    Автор, надо указывать район, где вы живете (часто ищут рядом с домом).
    2, что вам еще рассказать??? Щас прям, она тут на форуме методики расписывать начнет, такие нюяансы на собеседовании выясняются обычно

• Нифига цены у вас в Москве, у нас столько за день платят. Я тоже хочу у вас там няней поработать :)

• 6, в том-то и дело, что такие, как вы, и работают в основном. Я нормально отношусь к приезжим, но хочется, чтоб у ребенка не было акцента (дети быстро его перенимают), и чтоб реально было в случае чего эту няню найти.

• ИМХО, цена завышена даже для Москвы. Вполне реально найти няню за 170-200 руб/час с таким опытом. Впрочем, Автор, успехов Вам в поисках.

• Неужели я буду тут расписывать методики,которыми я пользуюсь при воспитании ребенка?! А тем более рекомендации...Для Москвы это нормальная цена так как я не просто сижу с ребенком-в мои услуги входят все обязательства и воспитание. Честно сказать, когда я писала обьявление,то забыла упомянуть, о том что можно и договориться на подходящую сумму в зависимости от ситуации

• 6 гость,а вы о цене не волнуйтесь.У кого нет денег,тот нянь не нанимает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь