Гость
Статьи
Качество игрушек

Качество игрушек

Как вы определяете качество игрушек для детей? Сейчас всё производят в Китае, но и китай может быть хорошим, как отличить качественную игрушку от некачественной?

Марла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на запах, на качество деталей, не дают распаковать не беру, был набор как то куплен под елку дочери с куклой он так пах после раскрытия - тушите свет. а она была маленькая и все в рот тащила, выкинула просто, гляжу на производителя, не беру в сомнительных магазинчиках, вообще есть и отечественные производители, стали появляться, причем не плохие, что радует.

Гость
#2

Чтобы самой слишком не заморачиваться, смотрите, что за фирма-производитель. Качественные - ФишерПрайс, ТиниЛав, Кикко, Ламазе, к примеру. Эти производители следят за качеством, учитывают возрастные особенности. Как уже сказала 1, обращайте внимание на запах, наличие мелких деталей, острых углов и тд и тп.

Гость
#3

К перечисленным Гость2 добавлю KsKids - они китайские, но очень качественные. Моему ребенку очень нравятся.

Гость
#4

Я нашего "Гулливера" добавлю. Игрушки производятся в Китае, но качество более чем приличное, особенно хороши куклы "Соня".

Красотина
#5

Доверяю только хорошим фирмам, к названным еще могу ELC отнести - качество выше всяких похвал.

Ласточка
#6
Красотина

Доверяю только хорошим фирмам, к названным еще могу ELC отнести - качество выше всяких похвал.

Точно! Еще там сейчас скидки просто огромные, так что можно купить шикарную игрушку за разумную цену.

гость..
#7
Ласточка

Точно! Еще там сейчас скидки просто огромные, так что можно купить шикарную игрушку за разумную цену.

спамщица

Гость
#8

У нас с мужем свое небольшое производство резиновых игрушек. Так вот очень важно правильно подобрать материал, чтобы без запаха, лишних примесей. В Китае там полный треш, поэтому обращайте внимание, когда покупаете наши игрушки, чтобы на упаковке было указано происхождение материала (бывает указывают), особенно на резиновых для ванной. В России лидер Углич Пласт. Такие игрушки принесут только удовольствие. Буду рада, если чем-то смогла помочь.

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема