Гость
Статьи
Делать ли это? Или это …

Делать ли это? Или это подлость?

Нам по 24 года. Любим друг друга. 3 года вместе. Любое свободное от работы время вместе. везде вместе( по его инициативе) Он привык полностью отдавать себя. но есть 1 проблема. У нас родители знакомы, мы всегда друг у друга вместе, с его мамой мы как подружки. но отец его считает что ему рано женится. а он его очень слушается. меня это убивает. когда меня спрашивают когда же мы поженимся, хочется ответить: когда папа разрешит)))))) Но дело даже не в этом. это я сама догадалась что из-за отца. У нас вообще нет разговоров о свадьбе. А он вроде как собрался летом. но почему то не говорит. (это я узнала от его сестры, она тоже замуж выходить собралась, но она сказала летом уж брат, он старше. а я попозже, ближе к зиме. Кажется это всё глупостью, но они так воспитаны. Но я не понимаю почему он мне не говорит. И я решила, что бы он вдруг не передумал, потому что все давно ждут, сделать так... я пью контрацептивы... и просто перестать. а ему не сказать. Сразу же будет свадьба, он мечтает о детях. говорил однажды, что даже был бы рад, что бы я забеременела, тк родители бы сразу дали добро и мы наконец таки жили бы вместе. Стоит ли так делать? я уже сама переживаю что вдруг и прблемы будут с зачатием. а тут сделать так. кто-нибудь так делал? Боюсь что будет гложить всю жизнь, что я специально. а с другой стороны, не факт что я сразу забеременею. получиться что всё само собой. подскажите поступать ли так?

Лаура
23 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

а может он вам не говорит потому что не на вас собрался жениться?

Гость
#2

Отец потом ему все уши проест, что вы его на пузо словили. Конечно, если вы будете жить отдельно от родителей и материально независимы, то нежданчик может сработать.

Гость
#3

Ууу... будь я на месте парня, за такую беременность обманом я бы вас сразу бросила. Детей надо по обоюдному согласию заводить, а не залетом.

Гость
#4

это подлость

...
#5

дотерпите до лета, всего то ничего осталось

Гость
#6

" А он вроде как собрался летом. но почему то не говорит. (это я узнала от его сестры, она тоже замуж выходить собралась, но она сказала летом уж брат, он старше. а я попозже, ближе к зиме. Кажется это всё глупостью, но они так воспитаны." - он это сестре сказал, чтобы ОТСТАЛИ. Наверняка, же допекают - когда женишься, когда женишься. Так что не факт, что он собрался жениться.

24 года человеку и он во всем слушается папу? Даю гарантию, что папа после свадьбы будет командовать вашей семьей, указывать что делать и как и никак вы от него не избавитесь, потому что муж -зависим от папеньки. Думайте, нужен ли вам третий лишний в семье, потому что он там будет, это факт.

"говорил однажды, что даже был бы рад, что бы я забеременела, тк родители бы сразу дали добро и мы наконец таки жили бы вместе" - в столь серьезных вопросах взрослый человек полагается на мнение родителей, которое, мягко говоря, странное (нормальные никогда своему ребенку не пожелают сначала обрюхатиться, а потом жениться, ну не может просто такого быть), тем более у вас серьезные продолжительные отношения. К тому же, "жили бы вместе" не равно "пожениться".

Вывод:

1) ОООчень странная семейка у вашего МЧ + он глупенький маленький мальчик живущий за счет папиного мнения.

2) думайте и очень хорошо думайте, надо ли вам попасть в эту семью, готовы ли вы подчиняться отцу МЧ, готовы ли вы впасть в зависимость от них имея на руках ребенка.

Повторяю, как минимум в вашей семье будет МЧ+вы +папа МЧ со своим контрольным мнением и решением.

Гость
#7

Не делайте этого, если ваше - то всё будет и так, пусть чуть позже - летом, а обманывать не надо. Зачем Вам эти пересуды и разговоры, лишние переживания?

шишкa
#8

Вы и сами понимаете, что это некрасиво. А из некрасивого поступка вряд ли что то хорошее получится. Поговорите с парнем, скажите что хотите ребенка.

Гость
#9

не нужно обманывать ни себя, ни МЧ, ни родителей, ни ребенка. Я выходила замуж беременной. И намного старше мы чем Вы пара - в среднем на 10 лет ( т.е. 30+). И жили до этого вместе, и предложение я за год до свадьбы получила и подали документы заранее, но пришлось переносить из-за беременности на пораньше, и любовь с первого взгляда и т.п. НО все равно думаю про меня говорят - пузом женила))), это российский менталитет. А у вас тут - родители против, МЧ молчит - не нужно. Для вас оптимален вариант - сперва свадьба, потом дети.

#10

подлость

Гость
#11

А он точно на вас летом жениться собирается?

Все и сразу
#12

Я не считаю это подлостью.Если МЧ и его семья такие нерешительные,можно и поторопить события.Кто-то должен быть двигателем.Тем более вы знаете,что он хочет ребенка и в итоге только обрадуется ему. Пузом-не пузом женила-это все из области сплетен. А невроз наживать на почве их нерешительности ничуть не лучше.

Все и сразу
#13

Подлость-это изменять,а зачать от любимого человека и поторопить события никакого отношения к подлости не имеет.А то тут все ну такие высоконравственные...

Колдунья
#14

Автор это низко.

Колдунья
#15
Все и сразу

Подлость-это изменять,а зачать от любимого человека и поторопить события никакого отношения к подлости не имеет.А то тут все ну такие высоконравственные...

Вы считаете залет не подло?Сами наверно мужа пузом приперли?

Лаура
#16
Гость

А он точно на вас летом жениться собирается?

Вроде. ну он уже второй год собирается. Но сейчас говорит намеками, типа: вот, следующий новый год будем уже вместе у СЕБЯ дома.

Меня напрягает что он держит в тайне, вроде сюрприза хочет сделать, но для этого сюрприза сколько денег надо, что бы отметить его!! вот хочу сама ему Сюрпризик сделать:). Знаю, что он будет только рад, и мама его тоже. только отец у него тиран... они все его бояться. и про свадьбу мне общая подруга недавно сказала: вот, летом на вашей свадьбе гулять будем. Я: ничего не знаю. Она: как? вы это не обсуждали? он же решил уже.

Ему значит решать и строить планы без меня можно? А мне? ))))

11
#17

Лаура, я к тому,что может отец-тиран ему и невесту выгодную подобрал? А так пока,для души. Он точно на ВАС собирается жениться? А то залетите, а потом ныть тут же будете,что бросил беременную.

Странно,что МЧ ничего про свадьбу не сказал вам, а знакомые уже в курсе о приготовлениях. Может,знакомым тоже про невесту не сказали,но раз вы вроде с ним,то про вас и подумали...Мда...хотя сериал какой-то получается:)))

Лаура
#18
11

Лаура, я к тому,что может отец-тиран ему и невесту выгодную подобрал? А так пока,для души. Он точно на ВАС собирается жениться? А то залетите, а потом ныть тут же будете,что бросил беременную.

Странно,что МЧ ничего про свадьбу не сказал вам, а знакомые уже в курсе о приготовлениях. Может,знакомым тоже про невесту не сказали,но раз вы вроде с ним,то про вас и подумали...Мда...хотя сериал какой-то получается:)))

Естественно на мне! вы правы. сериал не надо придумывать уж. просто на вумане такое часто, но у нас всё более менее по-настоящему! ну делать это или нет??????? я хочу...........

Лаура
#19

ну отец тарн, но именно для детей своих. он их всё уму разуму учит. А меня он доченькой зовет, любит. вообще всё хорошо у нас, только женишек мой нерешительный како-то... аж страшно.....

Гость
#20
Гость

это подлость

И идиотизм. Прямо все так обрадуются этому пузу. Чего сейчас не рады? Полетите Вы оттуда со своим пузом.

Нэнси
#22

Нах.рена тебе муж в 24 года?!.

Нэнси
#23

Здравствуй мать одиночка.

Ласточка
#24

Да ну, ерунда какая-то, лучше научите мальчика самостоятельно принимать решения в его жизни

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: