Гость
Статьи
Как назвать детей?

Как назвать детей?

Здравствуйте! Я беременна двойней на 34 неделе. Мальчик и девочка. Притом у меня уже есть две дочки - Пердикта и Д о р и а н а, по 3 года, близняшки. Стоит вопрос о том, как назвать следующую партию? Вари анты: Акакий и Яздундокта. Девочку мы будем сокращенно называть Яной, а вот как сокращается имя Акакий? У кого нибудь есть свои вари анты, как можно назвать детей? У родственников с моей стороны имеются Илона, Муза, Дездемона и Пелагея, а также Катерина, Афина и Эвереста (мои племянницы). У мужа имеются братья по имени Никита, Ерефей, Евскакий, Музей и Феолуп. Самого его зовут Викентий. Мою сестру зовут Жаврия ( тетя Жава), а ее мужа Саша (Александр). Бабушки-дедушки у нас Евдокия, Иван, Соколина и Федор. Как нам быть? Не хочется повторяться, но и называть детей унылыми, повседневными именами мы тоже отказываемся. Тем более большинство современных модных имен имеет свои корни далеко не из древней Руси...

П.С.: Убедительная просьба не предлагать Даздраперму. Имя заезженное и весьма распространенное!

Юляна
19 ответов
Последний — Перейти
Минчанка
#1

тупая разводка

Соль
#2

И не лень было строчить такую бездарную разводку?

*Л*у*н*а*
#3

Аааахааахаааа...Пердикта....)))))

Гость
#5

тупее развдки не видела. М в чем ее смысл, главное?

Гость
#6

Клавиатура и Процессор.

Гость
#7

Автор - тупая ***

#8

Улыбнуло))

Гость
#9

С таким воображение, как у Вас, автор, мы Вам ничем не поможем. Куда уж нам ))))) Сами придумывайте, смогли же такую разводку написать...

Гость
#10

школьники достали своей тупостью

#11

Кай и Герда!

Парамон и Парашка

Пафнутуй и Ануфрия

Мазолько
#12

ну например Акакия можно сокращенно называть Акак или Кака, а пока маленьний моно и Какуша ,Какушенок...не вижу проблемы.

Так же мальчика моно назвать ну например Пердонио, красиво и по итальянски, очень оригинально и созвучно с вашей старшей дочуркой, сокращенно Петей называть можно

Мазолько
#13

банифаций красивое имя, сокращенно- боня или виктория

Гость
#14

Назавите мальчика Балет в честь дяди Музея, а девочку в честь бабушки- Попугаиха

Гость
#15

Мальчик - Адам, дочка - Ева)))

Модный маникюр
#16

какие все злые, автор же старалась а вы...Мой вариант Витольд и Калерия

василий
#20

Да не а что вообще бодряком, я лично поулыбался, настроение поднял!

Гость
#21

яша да параша

Гость
#22

писянь и засося)

Муся
#23
Гость

писянь и засося)

Класс!

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем
Следующая тема