Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте хорошую дорогую качественную прогулочную коляску!

Напишите полное название и модель,а то я совсем запуталась!В яндексе столько мнений!

Ответы (29) Ответить
  • Нужна такая,чтобы в ней и продукты можно было возить (чтоб корзина прочная была) и чтобы зимой ребенок не мерз,и чтобы она хорошо по снегу ездила!Вот выбрала TFK Joggster Twist...Как думаете ребенок в такой не замерзнет зимой?

• Реклама

• лично мой совет, как мамы двух детей: Выбирайте коляску с хорошими амортизаторами и обязательно на 4-х колёсах (она более устойчивая и можно катать ребенка как передом, так и задом). А вообше покупайте коляску в магазине. Там гарантия, можно пощюпать коляску, надавить, покатать, осмотреть.

• TFK-otlichnye koljaski, berite, ne pozhaleete. Quinny tozhe horoshi, mnogim nravjatsja Bogaboo

• ТФК-отличные коляски, берите, не пожалеете. Яуинны тоже хороши, многим нравятся Богабоо

• Гость

ТФК-отличные коляски, берите, не пожалеете. Яуинны тоже хороши, многим нравятся Богабоо

Гость

TFK-otlichnye koljaski, berite, ne pozhaleete. Quinny tozhe horoshi, mnogim nravjatsja Bogaboo

А ребенок зимой в ней не замерзнет?на вид она как будто совсем от от холода не защищает?

• без подписи

лично мой совет, как мамы двух детей: Выбирайте коляску с хорошими амортизаторами и обязательно на 4-х колёсах (она более устойчивая и можно катать ребенка как передом, так и задом). А вообше покупайте коляску в магазине. Там гарантия, можно пощюпать коляску, надавить, покатать, осмотреть.

любую трехколесную коляску тоже можно катать в любом направлении! Более того, еше ниразу у нас не возникала опасная ситуация, при которой коляска могла перевернуться, хотя мы и по горам и по морям ее использпвали

• Второму ребенку покупали трехколесный трансформер Quinny - очень довольны!

• Автор

А ребенок зимой в ней не замерзнет?на вид она как будто совсем от от холода не защищает?

трудно сказать, у нас больше -1 не бывает. Но ведь и раньше коляски не были особо теплыми, или? Главное, чтобы они были не очень продуваемые+положите обчинку в нее+вы же не часами будете на морозе 30-градусном

• ах, да, обратите внимание на то, чтобы ручку можно было ставить на различные уровни: удовно, если пользователи колясок разного роста. Я, н-р, ТФК вообше не могла использовать-ручка не регулировалась (старая модель), а я не высокого роста. Было крайне неудобно

• http://www.kiddies24.de/shop/product_info.php?refID=3&pr​oducts_id=3685

• Автор

Нужна такая,чтобы в ней и продукты можно было возить (чтоб корзина прочная была) и чтобы зимой ребенок не мерз,и чтобы она хорошо по снегу ездила!Вот выбрала TFK Joggster Twist...Как думаете ребенок в такой не замерзнет зимой?

о! моя подружка неделю назад как раз такую купила. :) в тот же день опробовала (температура за бортом была -15), дочка не замерзла. подружка довольная как слон! там где-то на ручке, я в темноте так и не разглядела, есть пимпочка - чтоб зазевавшихся прохожих с дороги колокольчиком распугивать. :)) че тока эти немцы не придумают.

• Bugaboo xoroshaya kolyaska no ne dlya zimi!!!!!!!!!!!!!!!

• Посмотри лутше И-цоо, Уппа бабы Виста, Бритеx...ето лутшее на маркете...xотя я собираусь купить Бугабоо, но я в Калифорнии

• Гость

TFK, Quinny, Bogaboo

Бугабу вообще это очень специфическая коляска, я ее и люблю и ненавижу одновременно. У меня Бугабу Хамелион. Манетвернность отличная, она замечательно подходит для городских условий, походов по магазина, ее очень легко развернуть на 180 градусов в очень ограниченном пространстве - в лифте например. Очень удобное положение сидя - можно посадить ребенка вперед, можно наоборот лицом к себе, даже на пляже по песку ее испробовала - идет. Для тех у кого есть переноска макси кози - она идеально подходит на крепление коляски. Но недостатки есть - измучилась по началу ее складывать и раскладывать, там действительно нужна была сноровка. Однажды приехала в торговый центр и реально не смогла разобрать ее минут 15, уже думала домой поеду обратно. Очень неудобна при транспортировке, нужно было покупать отедельную огромную сумку (стоила она где-то около 150евро, если не больше, использовали 1 раз) и вообще все примочки к коляске очень не дешевые, при стоимости самой коляски около 700евро - в итоге она может обойтись в 1000(а в России и еще дороже) для снега например надо покупать специальные колеса, вместо маленьких, зонтик, теплая основа внутрь - все это продается отдельно. Тормоза сносились очень быстро(и как я читала отзывы, не у одной меня) Очень многие обладатели Бугабу покупают в итоге, когда ребенок выростает и уже сидит - обычную трость типо Макклерана. Я думаю со следующим ребенок 2ую коляску точно буду покупать, так как для постоянного складывания и раскладывание и путешествий Бугабу не очень подходит.

• Девочки, я в Италии живу - для старшего купили Пег Перего - супер!!!! вот сеичас младшую катаем... совсем как новая и очень удобная... стоила 700 евро

• Вообще каждая коляска хороша для определенных условий - это как машина - на обромном ленд крузере очень неудобно рассекать по маленьким улочкам небольшого города и парковать его неудобно, а вот маленькая машинка не очень удобна загородом и по проселочным дорогам, так и с колясками, даже самые дорогие не будут 100% универсальными. Вы должны определиться для чего и как вы ее будете использовать и в каких условиях и отталковаться уже отсюда. Живете ли в частом доме, где коляску можно поставить на веранде, или в многоэтажном доме без лифта(к примеру) живете ли б теплом климате или в холодном. Будете ее катать по лесу, вне дорог или по чистому асфальту и так далее.

• ЖЛМ

Вообще каждая коляска хороша для определенных условий - это как машина - на обромном ленд крузере очень неудобно рассекать по маленьким улочкам небольшого города и парковать его неудобно, а вот маленькая машинка не очень удобна загородом и по проселочным дорогам, так и с колясками, даже самые дорогие не будут 100% универсальными. Вы должны определиться для чего и как вы ее будете использовать и в каких условиях и отталковаться уже отсюда. Живете ли в частом доме, где коляску можно поставить на веранде, или в многоэтажном доме без лифта(к примеру) живете ли б теплом климате или в холодном. Будете ее катать по лесу, вне дорог или по чистому асфальту и так далее.

Вот грамотрные слова.А то начало насмешило-"посоветуйте дорогую коляску..."Цель-то какая,денег продавцам отдать или ваше удобство и комфорит ребенка?Эманулья итальянские хорошие коляски.Хотите я вам свою б\у отдам ЗАДОРОГГГГГО!!!!!

• 20, с каких пор эмальюнги стали итальянскими то?

• Автор, для какой зимы вы покупаете? Если уже для этой, то остается не так уж и много зимы, следующей - ребенок сам бегать станет. Зачем вам огромная коляска? Они удобны только для спящих детей, а этот период очень короткий, от 6 мес до года. Потом используют коляску доехать до детской площадки. Ну или в магазин зайти.

• Гы : ) Ольга хотела выпендриться, да "лоханулась" Автор, для зимы хорошая Пег Перего Джи Ти 3

• У нас ICOO Peak 4 - очень довольна. У нее 4 колеса, но передние поворотные (не двойные) и очень проходимая. Даже по нанышеним сугробам на раз проезжаем. И капюшое у нее огромный, так что если дождь ребенка можно целиком закрыть. Но самое главное ее достоинство - это ксе-таки колеса передние. Она очень маневренная. Только я в Москве ее только в нете нашла. Ни в одном магазине ее не было.

• у меня пег перего плико P-3, довольна всем,исключая корзины, очень быстро протерлась, буквально в первые недели, много продуктов вообще никак,корзина рассчитана на совочки ведерки

• у меня Пег Перего Джи Ти 3, корзина маленькая, неудобная! И люлька маленькая очень, малышке уже 4 мес, и коляска уже тесновата вместе с меховым конвертом! Бери коляску с более широкой люлькой.

• У нас Эмальюнга была. Минус - тяжелая.

• у меня была Quinny! отличная коляска!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь