Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую дорогую качественную прогулочную коляску!

Напишите полное название и модель,а то я совсем запуталась!В яндексе столько мнений!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нужна такая,чтобы в ней и продукты можно было возить (чтоб корзина прочная была) и чтобы зимой ребенок не мерз,и чтобы она хорошо по снегу ездила!Вот выбрала TFK Joggster Twist...Как думаете ребенок в такой не замерзнет зимой?

без подписи
#2

лично мой совет, как мамы двух детей: Выбирайте коляску с хорошими амортизаторами и обязательно на 4-х колёсах (она более устойчивая и можно катать ребенка как передом, так и задом). А вообше покупайте коляску в магазине. Там гарантия, можно пощюпать коляску, надавить, покатать, осмотреть.

Гость
#3

TFK-otlichnye koljaski, berite, ne pozhaleete. Quinny tozhe horoshi, mnogim nravjatsja Bogaboo

Гость
#4

ТФК-отличные коляски, берите, не пожалеете. Яуинны тоже хороши, многим нравятся Богабоо

Гость
#5

TFK, Quinny, Bogaboo

Автор
#6
Гость

ТФК-отличные коляски, берите, не пожалеете. Яуинны тоже хороши, многим нравятся Богабоо

Гость

TFK-otlichnye koljaski, berite, ne pozhaleete. Quinny tozhe horoshi, mnogim nravjatsja Bogaboo

А ребенок зимой в ней не замерзнет?на вид она как будто совсем от от холода не защищает?

Гость
#7
без подписи

лично мой совет, как мамы двух детей: Выбирайте коляску с хорошими амортизаторами и обязательно на 4-х колёсах (она более устойчивая и можно катать ребенка как передом, так и задом). А вообше покупайте коляску в магазине. Там гарантия, можно пощюпать коляску, надавить, покатать, осмотреть.

любую трехколесную коляску тоже можно катать в любом направлении! Более того, еше ниразу у нас не возникала опасная ситуация, при которой коляска могла перевернуться, хотя мы и по горам и по морям ее использпвали

Никогда не сдавайся
#8

Второму ребенку покупали трехколесный трансформер Quinny - очень довольны!

Гость
#9
Автор

А ребенок зимой в ней не замерзнет?на вид она как будто совсем от от холода не защищает?

трудно сказать, у нас больше -1 не бывает. Но ведь и раньше коляски не были особо теплыми, или? Главное, чтобы они были не очень продуваемые+положите обчинку в нее+вы же не часами будете на морозе 30-градусном

Гость
#10

ах, да, обратите внимание на то, чтобы ручку можно было ставить на различные уровни: удовно, если пользователи колясок разного роста. Я, н-р, ТФК вообше не могла использовать-ручка не регулировалась (старая модель), а я не высокого роста. Было крайне неудобно

Гость
#11

http://www.kiddies24.de/shop/product_info.php?refID=3&pr​oducts_id=3685

Гость
#12

ето наша

Гость
#13
Автор

Нужна такая,чтобы в ней и продукты можно было возить (чтоб корзина прочная была) и чтобы зимой ребенок не мерз,и чтобы она хорошо по снегу ездила!Вот выбрала TFK Joggster Twist...Как думаете ребенок в такой не замерзнет зимой?

о! моя подружка неделю назад как раз такую купила. :) в тот же день опробовала (температура за бортом была -15), дочка не замерзла. подружка довольная как слон! там где-то на ручке, я в темноте так и не разглядела, есть пимпочка - чтоб зазевавшихся прохожих с дороги колокольчиком распугивать. :)) че тока эти немцы не придумают.

Ogrizok
#14

Bugaboo xoroshaya kolyaska no ne dlya zimi!!!!!!!!!!!!!!!

Огризок
#15

Посмотри лутше И-цоо, Уппа бабы Виста, Бритеx...ето лутшее на маркете...xотя я собираусь купить Бугабоо, но я в Калифорнии

Ogrizok
#16

I-coo, Uppa baby Vista, Britex

#17
Гость

TFK, Quinny, Bogaboo

Бугабу вообще это очень специфическая коляска, я ее и люблю и ненавижу одновременно. У меня Бугабу Хамелион. Манетвернность отличная, она замечательно подходит для городских условий, походов по магазина, ее очень легко развернуть на 180 градусов в очень ограниченном пространстве - в лифте например. Очень удобное положение сидя - можно посадить ребенка вперед, можно наоборот лицом к себе, даже на пляже по песку ее испробовала - идет. Для тех у кого есть переноска макси кози - она идеально подходит на крепление коляски. Но недостатки есть - измучилась по началу ее складывать и раскладывать, там действительно нужна была сноровка. Однажды приехала в торговый центр и реально не смогла разобрать ее минут 15, уже думала домой поеду обратно. Очень неудобна при транспортировке, нужно было покупать отедельную огромную сумку (стоила она где-то около 150евро, если не больше, использовали 1 раз) и вообще все примочки к коляске очень не дешевые, при стоимости самой коляски около 700евро - в итоге она может обойтись в 1000(а в России и еще дороже) для снега например надо покупать специальные колеса, вместо маленьких, зонтик, теплая основа внутрь - все это продается отдельно. Тормоза сносились очень быстро(и как я читала отзывы, не у одной меня) Очень многие обладатели Бугабу покупают в итоге, когда ребенок выростает и уже сидит - обычную трость типо Макклерана. Я думаю со следующим ребенок 2ую коляску точно буду покупать, так как для постоянного складывания и раскладывание и путешествий Бугабу не очень подходит.

lei
#18

Девочки, я в Италии живу - для старшего купили Пег Перего - супер!!!! вот сеичас младшую катаем... совсем как новая и очень удобная... стоила 700 евро

#19

Вообще каждая коляска хороша для определенных условий - это как машина - на обромном ленд крузере очень неудобно рассекать по маленьким улочкам небольшого города и парковать его неудобно, а вот маленькая машинка не очень удобна загородом и по проселочным дорогам, так и с колясками, даже самые дорогие не будут 100% универсальными. Вы должны определиться для чего и как вы ее будете использовать и в каких условиях и отталковаться уже отсюда. Живете ли в частом доме, где коляску можно поставить на веранде, или в многоэтажном доме без лифта(к примеру) живете ли б теплом климате или в холодном. Будете ее катать по лесу, вне дорог или по чистому асфальту и так далее.

Ольга
#20
ЖЛМ

Вообще каждая коляска хороша для определенных условий - это как машина - на обромном ленд крузере очень неудобно рассекать по маленьким улочкам небольшого города и парковать его неудобно, а вот маленькая машинка не очень удобна загородом и по проселочным дорогам, так и с колясками, даже самые дорогие не будут 100% универсальными. Вы должны определиться для чего и как вы ее будете использовать и в каких условиях и отталковаться уже отсюда. Живете ли в частом доме, где коляску можно поставить на веранде, или в многоэтажном доме без лифта(к примеру) живете ли б теплом климате или в холодном. Будете ее катать по лесу, вне дорог или по чистому асфальту и так далее.

Вот грамотрные слова.А то начало насмешило-"посоветуйте дорогую коляску..."Цель-то какая,денег продавцам отдать или ваше удобство и комфорит ребенка?Эманулья итальянские хорошие коляски.Хотите я вам свою б\у отдам ЗАДОРОГГГГГО!!!!!

Ольга
#21

Emmaljunga

Гость
#22

20, с каких пор эмальюнги стали итальянскими то?

Гость
#23

Автор, для какой зимы вы покупаете? Если уже для этой, то остается не так уж и много зимы, следующей - ребенок сам бегать станет. Зачем вам огромная коляска? Они удобны только для спящих детей, а этот период очень короткий, от 6 мес до года. Потом используют коляску доехать до детской площадки. Ну или в магазин зайти.

Деревенщина
#24

Гы : ) Ольга хотела выпендриться, да "лоханулась" Автор, для зимы хорошая Пег Перего Джи Ти 3

Гость
#25

У нас ICOO Peak 4 - очень довольна. У нее 4 колеса, но передние поворотные (не двойные) и очень проходимая. Даже по нанышеним сугробам на раз проезжаем. И капюшое у нее огромный, так что если дождь ребенка можно целиком закрыть. Но самое главное ее достоинство - это ксе-таки колеса передние. Она очень маневренная. Только я в Москве ее только в нете нашла. Ни в одном магазине ее не было.

мяу
#26

у меня пег перего плико P-3, довольна всем,исключая корзины, очень быстро протерлась, буквально в первые недели, много продуктов вообще никак,корзина рассчитана на совочки ведерки

Юля
#27

у меня Пег Перего Джи Ти 3, корзина маленькая, неудобная! И люлька маленькая очень, малышке уже 4 мес, и коляска уже тесновата вместе с меховым конвертом! Бери коляску с более широкой люлькой.

Анюта
#28

У нас Эмальюнга была. Минус - тяжелая.

ГостьЯ
#29

у меня была Quinny! отличная коляска!!!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема