Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите придумать подарок пожалуйста

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Друг мужчины стал папой. зовет нас в гости. Что подарить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Для начала выясните, зовет ли вас жена друга. А то припретесь и будете для нее, как кость в горле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• что нить для ребенка, конечно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно больше памперсов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я за памперсы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для начала выясните, зовет ли вас жена друга. А то припретесь и будете для нее, как кость в горле.

Зовет. Памперсы я думаю у них не в недостатке. Семья обеспеченная

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну тогда купите что-нибудь для ребенка, развивашку какую-нибудь для младенцев, в elc вот хорошие игрушки да и скидки сейчас

Нравится0
    Не нравится0
  • Бутылку водки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостейко

Зовет. Памперсы я думаю у них не в недостатке. Семья обеспеченная

Тогда маме сделайте подарок. Ребенку, наверняка, уже родственники надарили кучу всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то красивое для малыша : из одежды можно или игрушку

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, дети очень любят игрушки-качалки. С виду - мягкая игрушка (лошадка, тигр, слон, жираф), но на полозьях для качания. Мы нашему купили слона))) Он ооочень любил на нем качаться, когда маленький был. Подрастет новорожденный, и пригодится им Ваш подарок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Деньги.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети