Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите придумать подарок пожалуйста

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Друг мужчины стал папой. зовет нас в гости. Что подарить?

Ответы (11) Ответить
  • Для начала выясните, зовет ли вас жена друга. А то припретесь и будете для нее, как кость в горле.

• Реклама

• что нить для ребенка, конечно!

• Гость

Для начала выясните, зовет ли вас жена друга. А то припретесь и будете для нее, как кость в горле.

Зовет. Памперсы я думаю у них не в недостатке. Семья обеспеченная

• Ну тогда купите что-нибудь для ребенка, развивашку какую-нибудь для младенцев, в elc вот хорошие игрушки да и скидки сейчас

• Бутылку водки

• Гостейко

Зовет. Памперсы я думаю у них не в недостатке. Семья обеспеченная

Тогда маме сделайте подарок. Ребенку, наверняка, уже родственники надарили кучу всего.

• Что-то красивое для малыша : из одежды можно или игрушку

• Автор, дети очень любят игрушки-качалки. С виду - мягкая игрушка (лошадка, тигр, слон, жираф), но на полозьях для качания. Мы нашему купили слона))) Он ооочень любил на нем качаться, когда маленький был. Подрастет новорожденный, и пригодится им Ваш подарок.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь