Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Определение места жительства ребенка.

Кто проходил эту процедуру, расскажите, насколько это долго и сложно...
Как все происходит?

Ответы (5) Ответить
  • Вас волнует исход? Всё происходит в зависимости от многих факторов. Обычно развод и при разводе же решается место жительство ребёнка и если никто не против, то его оставляют с матерью.

• Реклама

• да вроде по любому с матерью оставляют, если не алкашка и не наркоманка.Хотя у моего соседа жена выпивает, из дома переодически уходила, все деньги забирала. Он решает с ней развестись и отсудить дочь себе, тем более что ребенок у него и прописан, а жена из области. Подключил свидетелей, тетку из опеки для суда. Жена в суд явилась"полная расскаяния", типа дочь очень любит и от вредных привычек постарается избавиться. И судья оставила девочку ей. Жить то она дочь все равно отцу отправила, но терроризирует его сейчас, типа денег не даш, заберу дочь в деревню к матери. Короче бедному мужику трудно сейчас приходится, но ничего не поделать

• Я проходила. У меня все заняло 4 мес, с участием адвоката. Но у меня сложная история была.
    Справки о доходах возьмите, в органы опеки сходите, поговорите по хорошему, они скажут какие документы нужны. Квартиру подготовте к осмотру тех же органов опеки, ф.9 возьмите, если квартира в вашей собственности то отлично, если аренда- договор аренды. Свидетелей можете на суд пригласить, которые покажут какая Вы добросовестная мама.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь