Гость
Статьи
Мамочки,вы со мной …

Мамочки,вы со мной согласны?

Дорогие мамочки,обращаюсь прежде всего к вам и к тем,кто не считает детей обузой.Я недавно попала на форум,что-то про рожавших женьщин писали и про их детей.Меня удивило то,как презрительно некоторые женьщины,да и мужчины тоже писали о детях!Что-то типа дети-это ужасно,это обуза,а рожавшие женьщины" третий сорт"!Женьщина по природе создана для того,чтобы стать матерью.Я понимаю,некоторые не хотят иметь детей,но как можно так относиться к матерям и женьщинам,у которых есть дети?Куда мы катимся?

Вика
57 ответов
Последний — Перейти
Триникси
#1

я вас по слову "женЬщина" узнала))

Гость
#2

Потому что у теток есть выбор быть красивой и секси либо родить и быть третим сортом. Они сами выбирают, никто ж их не заставляет

работница МТСа
#3

Вэлкам то Вуман!))))

работница МТСа
#4
Гость

Потому что у теток есть выбор быть красивой и секси либо родить и быть третим сортом. Они сами выбирают, никто ж их не заставляет

Вера-то Брежнева, конечно не секси совсем после двух детей))) спЫсок можно продолжать)) А вот , к примеру, Келли Озборн не рожала, но пару лет назад была совсем не секси, да и сейчас под вопросом.

Гость
#5

Тема для срача.А от слова мамочки и сюсюканья просто воротит.

Понятно еще,когда ласково разговаривают с детьми,но на форуме зачем это?

#6

Вика у тебя что, комплекс развился? Лечи комплексы давай)

Гость
#7
работница МТСа

Гость

Потому что у теток есть выбор быть красивой и секси либо родить и быть третим сортом. Они сами выбирают, никто ж их не заставляет

Вера-то Брежнева, конечно не секси совсем после двух детей))) спЫсок можно продолжать)) А вот , к примеру, Келли Озборн не рожала, но пару лет назад была совсем не секси, да и сейчас под вопросом.

Вера Брежнева секси только потому что она Вера Брежнева, а не обычная тетка. А простолюдинки все даже не третьего сорта а десятого

работница МТСа
#8
Гость

работница МТСа

Гость Потому что у теток есть выбор быть красивой и секси либо родить и быть третим сортом. Они сами выбирают, никто ж их не заставляет Вера-то Брежнева, конечно не секси совсем после двух детей))) спЫсок можно продолжать)) А вот , к примеру, Келли Озборн не рожала, но пару лет назад была совсем не секси, да и сейчас под вопросом.

Вера Брежнева секси только потому что она Вера Брежнева, а не обычная тетка. А простолюдинки все даже не третьего сорта а десятого

Гость, по себе других не судят.

Гость
#9

Автор, я, лично, считаю, что любой труд почетен. Зачем обращать внимание на то, что говорят глупые люди, будьте выше этого.

Гость
#10
Гость

работница МТСаГость

Потому что у теток есть выбор быть красивой и секси либо родить и быть третим сортом. Они сами выбирают, никто ж их не заставляет

Вера-то Брежнева, конечно не секси совсем после двух детей))) спЫсок можно продолжать)) А вот , к примеру, Келли Озборн не рожала, но пару лет назад была совсем не секси, да и сейчас под вопросом.Вера Брежнева секси только потому что она Вера Брежнева, а не обычная тетка. А простолюдинки все даже не третьего сорта а десятого

А Брежнева оказывается аристократка?

Из Мухосранска только.

Гость
#11
Гость

работница МТСаГость

Потому что у теток есть выбор быть красивой и секси либо родить и быть третим сортом. Они сами выбирают, никто ж их не заставляет

Вера-то Брежнева, конечно не секси совсем после двух детей))) спЫсок можно продолжать)) А вот , к примеру, Келли Озборн не рожала, но пару лет назад была совсем не секси, да и сейчас под вопросом.Вера Брежнева секси только потому что она Вера Брежнева, а не обычная тетка. А простолюдинки все даже не третьего сорта а десятого

А вы, стало быть, из яйца вылупились? Осторожней в своих высказываниях.

Гость
#12

Это форум чайлдфри что ли? Бгг. Если бы вы внимательно читали, то заметили бы, что костерят там не мамаш с детьми, а невоспитанных детей, сумасшедших мамаш, которые плевали на окружающих, и считающих, что все должны кланяться перед их детачкой. Вам нравятся религиозные фанатики, которые орут на каждом углу про Бога и запугивают адом? Если у вас есть фантазия, представьте теперь, что чувствуют люди, которым дуют в уши, что дети - единственное предназначение женщины, что она обязана родить, и запугивают одинокой старостью? Это тоже самое.

P.S: я к чайлдфри не отношусь, у меня есть дети (двое) и будут ещё. Но их сообщество регулярно почитываю и согласна абсолютно. Меня в эпоху моей бездетности, тоже доставали родственники и друзья "ну когда же ты родишь?". Меня тоже раздражают невоспитанные дети, агрессивные подростки, и мамаши, которые не могут говорить ни о чём кроме "покакулек" и "кашек" и сюсюкают. Я активная мамочка, езжу на велосипеде со своими детьми, и не считаю, что предназначение женщины рожать. Жизнь состоит не только из этого. Предназначение человека - ЛЮБИТЬ. Ребёнка рожают для семьи. А не наоборот семью строят для ребенка. Кто хочет, пусть рожает.

Sandra
#13
Гость

Тема для срача.А от слова мамочки и сюсюканья просто воротит.

Понятно еще,когда ласково разговаривают с детьми,но на форуме зачем это?

+1 )))

Беллиссима
#14

Вика, вам не хватило обсуждения на предыдущей ветке?

Потребность поскандалить не прошла?

Гормона зашкаливают и нужно сорвать свое раздражение на ком-то?

Только вы забыли в эту тему ввернуть вашу "сисю"... Это плохо, в топовые она не выйдет.

Кристи и Энджи
#15
Гость

Потому что у теток есть выбор быть красивой и секси либо родить и быть третим сортом. Они сами выбирают, никто ж их не заставляет

Вы очень узко мыслите,можно иметь ребенка и быть красивой ,секси и не иметь детей и быть 3-м сортом,расширяйте мышление и развивайте мозг

Мила
#16

скучнаааа

#17
Триникси

я вас по слову "женЬщина" узнала))

))))))))))))

#18

Автор, че вы переживаете? Бездетные родят детей и успокоятся)

#19

автор, не понятно почему вас это так задевает? в глубине души все же считаете ребенка обузой, а себя женЬщиной 3го сорта?)) иначе, я думаю, просто не обращали бы внимания на такие высказывания..

Мамашка
#20

А у меня детей трое и я не просто секси, а суперсекси! И все кто кричат про третий сорт просто с нормальными женщинами не общались!

Вика
#21

Вот мы мамочки и и поэтому настоящие женьщины, а вы все чайлфришки несчастные, только и можете на нас грязь лить, детей обузой считаете, не кому будет вам в старости стакан воды принести.

#22
Вика

Вот мы мамочки и и поэтому настоящие женьщины, а вы все чайлфришки несчастные, только и можете на нас грязь лить, детей обузой считаете, не кому будет вам в старости стакан воды принести.

что ж вы, счастливые красивые мамочки тут так агрессивно высказываетесь, и сами конфликты првоцируете? от большого счастья?)) никто вас гязью не поливал, и дела нет до ваших детей..

Гость
#23
Вика

Вот мы мамочки и и поэтому настоящие женьщины, а вы все чайлфришки несчастные, только и можете на нас грязь лить, детей обузой считаете, не кому будет вам в старости стакан воды принести.

Да тебя такую курицу тупорылую дети нах пошлют как вырастут и некому будет стакан в старости принести

wertu
#24

не знаю как троих но хотя бы одного родить надо, в реале не встречала бездетных женщин гордящихся своей бездетность или выдающих это за кредо жизни, в основном не повезло и уже поздно..

Вика
#25
тупая унылая девка

что ж вы, счастливые красивые мамочки тут так агрессивно высказываетесь, и сами конфликты првоцируете? от большого счастья?)) никто вас гязью не поливал, и дела нет до ваших детей..

Ну да как же, заикнись тут на форуме про сисю молочную, так съедят заживо

wertu
#26

а по поводу высказываний - так невменяемых достаточно , не в глаза и не такое напишут))

Гость
#27
Вика

Вот мы мамочки и и поэтому настоящие женьщины, а вы все чайлфришки несчастные, только и можете на нас грязь лить, детей обузой считаете, не кому будет вам в старости стакан воды принести.

тролль, классная шутка)))))

Вика
#28
Гость

тролль, классная шутка)))))

спасибо

Гость
#29

Автор, вы правда такая или это прикол, точнее разводка? По существу даже ничего писать не хочется, можно только поржать.

#30
Вика

Ну да как же, заикнись тут на форуме про сисю молочную, так съедят заживо

ну не съедят, аа максимум поржут)) так это действительно, смешно)

Гость
#31
Гость

Автор, вы правда такая или это прикол, точнее разводка? По существу даже ничего писать не хочется, можно только поржать.

Да я пошутила за Вику, а то скучно совсем, а вы то сразу и набросились

Гость
#32
wertu

не знаю как троих но хотя бы одного родить надо, в реале не встречала бездетных женщин гордящихся своей бездетность или выдающих это за кредо жизни, в основном не повезло и уже поздно..

Я молодая, обеспеченная, со здоровьем всё в порядке, муж лучше не бывает, но рожать не планирую. Стараюсь это скрывать от таких повёрнутых как вы, которые детей рожают потому что надо. У меня интересов и смыслов в жизни хватает, чтобы не обременять себя лишними хлопотами.

Grammar Nazi
#33

О, опять эта тема :) И все уже подрались :) Уважаемые мамочки, а не чихать ли Вам на мнение всяческих злопыхателей и прочих убогих?

Гость
#34
Grammar Nazi

О, опять эта тема :) И все уже подрались :) Уважаемые мамочки, а не чихать ли Вам на мнение всяческих злопыхателей и прочих убогих?

А чего это сразу убогих?

Honey
#35
Grammar Nazi

О, опять эта тема :) И все уже подрались :) Уважаемые мамочки, а не чихать ли Вам на мнение всяческих злопыхателей и прочих убогих?

Эээ, те кто не пищит от восторга при виде детей, убогие?!

Grammar Nazi
#36
Гость

А чего это сразу убогих?

Потому что все, кто поливает грязью тех, кто не такие как они - убогие :)

Рожденная змеей
#37

Одна из причин, по которой многие не хотят рожать - бояться стать такими вот "женЬщинами". Вроде и детей любят, но страх стать овуляшкой с "молочной сисей" вместо мозгов делает из девушек чайл-фри.

Grammar Nazi
#38
Honey

Эээ, те кто не пищит от восторга при виде детей, убогие?!

Нет, это те кто задыхается от злобы, видя детей или мамочек :)

Зубная фея
#39

Блин, ну как е такие темы бесят. Ну почему так мало адеватных людей? Обязательн крайноси: либо сумасшедшая клуша-овуляшка с немытыми волосами, либо чайлд-фри, ненавидящая детей. Спор беспредметный вообще. Вот реально, жизни таких персонажей не встречала.

Зубная фея
#40
Рожденная змеей

Одна из причин, по которой многие не хотят рожать - бояться стать такими вот "женЬщинами". Вроде и детей любят, но страх стать овуляшкой с "молочной сисей" вместо мозгов делает из девушек чайл-фри.

Да никогда нормальная, умная, любящая себя девушка, не превратится из-за родов вполную противоположность. Не бывает такого. Значит изначльно не все дома были.

wertu
#41
Гость

Я молодая, обеспеченная, со здоровьем всё в порядке, муж лучше не бывает, но рожать не планирую. Стараюсь это скрывать от таких повёрнутых как вы, которые детей рожают потому что надо. У меня интересов и смыслов в жизни хватает, чтобы не обременять себя лишними хлопотами.

почему вы решили что я рожала потому что надо ? я это поняла когда ребенок уже был..что это счастье мое золотое, что стать матерью это очень естественно для женщины, .. повернутая вы сами !

Grammar Nazi
#42
Зубная фея

Блин, ну как е такие темы бесят. Ну почему так мало адеватных людей? Обязательн крайноси: либо сумасшедшая клуша-овуляшка с немытыми волосами, либо чайлд-фри, ненавидящая детей. Спор беспредметный вообще. Вот реально, жизни таких персонажей не встречала.

Встречал и тех и тех :)

Гость
#43
Зубная фея

Да никогда нормальная, умная, любящая себя девушка, не превратится из-за родов вполную противоположность. Не бывает такого. Значит изначльно не все дома были.

Почитайте какой-нибудь мамский форум,вы убедитесь, что некоторых действительно переклинивает.

Grammar Nazi
#44
Гость

Почитайте какой-нибудь мамский форум,вы убедитесь, что некоторых действительно переклинивает.

Клинит тех, у кого и без детей не все дома.

Зубная фея
#45
Grammar Nazi

Гость

Почитайте какой-нибудь мамский форум,вы убедитесь, что некоторых действительно переклинивает.

Клинит тех, у кого и без детей не все дома.

ДА! Я об этом и говорю! Клинит тех, у кого больше ничего в жизни нет. Кого-то так же клинит на собственной внешности\бабле и прочее.

Зубная фея
#46
Grammar Nazi

Зубная фея

Блин, ну как е такие темы бесят. Ну почему так мало адеватных людей? Обязательн крайноси: либо сумасшедшая клуша-овуляшка с немытыми волосами, либо чайлд-фри, ненавидящая детей. Спор беспредметный вообще. Вот реально, жизни таких персонажей не встречала.

Встречал и тех и тех :)

Слушайте, это как же надо ненавидеть свою мать собственную..ведь своим неприятием мам с детьми, эти чайлд-фри оскрбляют и женщину, их родившую.

Лаванда
#47

Ну а зачем же от злобы задыхаться, просто все равно, вы вот много думаете о кусте у подъезда или о цвете асфальта на дороге, наверное же нет, вот точно так и я не думаю о вас никогда, но место уступлю если что, иметь детей или нет это личный выбор и никто никому тут не должен, какая может быть зависть, кто хочет тот и имеет, какая на фиг проблема, это дело нехитрое

Гость
#48
wertu

почему вы решили что я рожала потому что надо ? я это поняла когда ребенок уже был..что это счастье мое золотое, что стать матерью это очень естественно для женщины, .. повернутая вы сами !

нет вы. вы же сами писали, что хотя бы одного родить "надо". перечитайте ваш пост выше. ну точно мозги усыхают)))

wertu
#49
Гость

нет вы. вы же сами писали, что хотя бы одного родить "надо". перечитайте ваш пост выше. ну точно мозги усыхают)))

сами перечитайте, я все правильно написала

Гость
#50
Лаванда

Ну а зачем же от злобы задыхаться, просто все равно, вы вот много думаете о кусте у подъезда или о цвете асфальта на дороге, наверное же нет, вот точно так и я не думаю о вас никогда, но место уступлю если что, иметь детей или нет это личный выбор и никто никому тут не должен, какая может быть зависть, кто хочет тот и имеет, какая на фиг проблема, это дело нехитрое

согласна) было бы чему завидовать). если захочу будет у меня это "счастье" через 9 месяцев. только вот.. пока такого щастья не хочется ну ни как)