Гость
Статьи
Я лежу в кроватке и …

Я лежу в кроватке и сосу тихонько. Соску, Вы подумали?!

Нет, свою пеленку. ))))
Вот такой вот "детский стишок" написала знакомая в своем статусе одной из соц.сетей безо всякой задней мысли. ))) Она-молодая мама с маленькими детьми и уже год в ее анкете в 99% фотографий , включая заглавную красуются фото розовощекого пупса, причем, возраст в анкете указан "28 лет". 3-4 фотографии-фото ее абсолютно голых детей-в ванночках-рядышком-одной годик, другой 3 года, а на другой фоте те же малышки внаклонку голыми попами кверху (фота сделана со стороны спины) копаются в ванночке.
Что заставляет вполне на вид и общение адекватных людей с высшим образованием писать и публиковать в сети подобное?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

блин, ну не нравится вам - не смотрите)) еще и заходите к ней, альбомы изучаете...

табуретка
#2
Подруга

блин, ну не нравится вам - не смотрите)) еще и заходите к ней, альбомы изучаете...

...стишки заучиваете. автор, извращенка-то - ВЫ ))

#3

офигеть :)))

не смотрите НТВ
#4

я тоже не понимаю зачем выкладывать пяцот практичеки одинаковых фоток ребенка, причем плохого качества, и в голом виде?

#5

опять дрочер на вумане...

Гость
#6

*** эти тролли-разводчики....

гость
#7

тоже не понимаю,зачем своих голых детей кому-то показыать? Особенно когда ребенок голый лежит на спине, ноги в разные стороны... фу, это ж противно..

Гость
#8

сушку

#9
гость

тоже не понимаю,зачем своих голых детей кому-то показыать? Особенно когда ребенок голый лежит на спине, ноги в разные стороны... фу, это ж противно..

+1000! Ещё и на аватарку ставить, полный бред!

Гость
#10
гость

тоже не понимаю,зачем своих голых детей кому-то показыать? Особенно когда ребенок голый лежит на спине, ноги в разные стороны... фу, это ж противно..

Выбирать окружение надо правильно. У меня,например, нет таких знакомых.

ту-ту
#11

ну не надоело? она - такая, вы другая, дальше что? ну нравится ей своих детей на показ выставлять. а постановочные фото у чужих машин и в чужих домах вас не удивляют? каждый похваляется в соцсетях тем, чем может.

вот скажите, если вам это не интересно, зачкм вы рассматриваете эти фотографии? зачем заходите на ее страничку(или как там это называется)?

ту-ту
#12

пардон, напоказ.

Правда жизни
#13

а я вошел она лежала.

да не подумайте плохого -

лежала пачка Беломора

Гость
#14

лежу и тихо сосу.

Что бы вы думали? Что бы вы думали? Что бы вы думали? Что бы вы думали?

ВОЛШЕБНЫЙ КРОЛИК!

Гость
#15

Автор.. я не поняла, стишок - это

"Я лежу в кроватке

И сосу тихонько. Соску.

Вы подумали?!

Нет, свою пеленку."

, да?

Непонятно тогда в чем смысл.. типа "вы подумали" - о пошлостях читающего, а пеелнка причем тогда? пеленку сосет вместо соски? это как вообще???

Фифа
#16

А мне так нравится этот стишок:))

Я лежу в кроватке и сосу тихонько.

Соску, вы подумали? Нет, свою пеленку.

На подушке мама закрывает глазки.

Лучше б пела песни и читала сказки.

Говорит, что папе рано на работу.

Но, конечно, это √ не моя забота.

Я спою вам песенку, так мне скучно с вами.

Поднимайте головы, люди на диване!

А на завтрак чмокаю палец у ноги.

Не дают мне кушать родители √ враги.

Ну и что, что рано. Пять утра √ всего-то.

Просыпайся, мама, у тебя √ работа.

Что-то подозрительно попе неприятно.

Люди, помогите! Как вам не понятно?

Вот, проснулась мама, папа повернулся.

Я им из кроватки сразу улыбнулся!

Ну, теперь покушал, счастье √ то какое.

Не могу понять я, что со мной такое???

Тяжелеют глазки, и зевает ротик.

Неужели это..Спи, мой бегемотик!

по теме: тоже не понимаю этих безудержных выкладываний фоток. но это не лечится

Гость
#17

ничоо, ща наиграеца начнет опять у мужа сосать

#18

фу, ну попу-то точно не стоит выставлять. Вырастут - спасибо не скажут.

Гость
#19

Всегда поражало. Им не противно, что педофил какой-нибудь зайдёт, стырит фотку и опубликует на педофильском сайте, и все будут дро.чить на неё? Просто ей снесло мозг от счастья. Бедная женщина, слабоумная.

Энджи
#20

14, а причём здесь эта песня? И там поётся КТО бы вы думали. А называется она что то типа ЭТИС АТИС АНИМАТИС.

Энджи
#21

14, а причём здесь эта песня? И там поётся КТО бы вы думали. А называется она что то типа ЭТИС АТИС АНИМАТИС. И таких слов как в этом стишке в ней нет.

Энджи
#22

14, а причём здесь эта песня? И там поётся КТО бы вы думали. А называется она что то типа ЭТИС АТИС АНИМАТИС. И таких слов как в этом стишке в ней нет.

Снорк
#23

Да вообще кретинки эти полоумные мамаши, фууууу, мне не хватит слов выразить свое отвращение к ним