Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имена Олег и Юрий

Как вам имена Олег и Юрий? Часто ли так сейчас называют детей?

Ответы (34) Ответить
  • оба фууу. у детей Олега будут куевые отчества. а имя Юрий мне просто не нравится.

• Реклама

• Классные имена! Будут у меня сыновья - назову Олегом. Т.к. обожаемый Юрий у нас в семье уже есть.
    Юрки вообще веселые, шалопаистые (у меня и отец, и любимый Юрии), с ними никогда не скучно, замечательное чувство юмора. Но на язык остры - умеют отбрить так и выставить на смех, что ответить порою бывает просто нечем. И все вокруг ржут от того, как он тебя выставил в смешном свете. И ты ржешь, и обидно, и смешно, а сделать ничего не можешь.
    Еще такой же Юрка был в школе.
    В общем, имя замечательное!

• Допотопные имена
    Олег имя некрасивое, а Юрий - еще хуже.

• У нас на работе Юрий - тормоз жуткий. У подруги бывший муж Юрий, тоже умом не блистал. Вообще сколько Юриев знаю недалекие они.
    Все знакомые Олеги гулящие аж жуть.

• Олег - хуже некуда, фу. Юра - нравится, но будут звать Юркой, поэтому не очень. А детей сейчас так не называют, в основном, Артем, Егор, Кирилл, Даниил, Федор, Дмитрий.

• У меня дядя Юрий. Очень его люблю. Прекрасный человек! Добрей его людей не встречала, с ним очень спокойно и весело. Маркиза, в общем, очень хорошо описала людей с этим именем.
    Но мне оно категорически не нравится. Отталкивает. Режет ухо. Не могу с собой ничего поделать.
    В школе знала одно Юру, так его по имени никто и никогда не звал, только по дурацкому прозвищу от фамилии. Выводы делать вам.
    А к Олегу равнодушна. Просто имя.

• Олеги - очень гулящие, согласна!!!!

• Юрий - давно забытое имя, мне нравится.

• Юрий очень нравится, считаю что лучшее мужское имя

• Юрий-знала одного парня,красавец,мужественный,порядочный и т.д,вот уж воистину не имя красит человека,а человек имя,на Бандероса похож был...

• спорили как назвать сына назвали Юрой.В пинципе мне пофиг как назвать ,но точно не Димой,они тормоза какие то.А Данилов и Кирилов ваще как собак развелось.

• Оба хороши! Получше всяких данечек и никиток.

• Олеги попадались нормальные,пох..ты,а вот Юрии какие-то все зануды долбарики

• Лучше Юрий, не сомневайтесь. Сколько знаю - все успешные.

• Олег - нормальное имя
    Юрий тоже приятное

• дань-дань,фу задолбало имя это,хорошие имена автор,называйте любым

• К п.10.Ему сейчас за 30,семья хорошая-2-ое детей,это моя первая любовь,может поэтому так имя нравится,но не он меня бросил и не я его,так получилось.трудно объяснить...

• У меня отчество Юрьевна. Нравится мне имя Юрий, папа очень хороший и порядочный человек. Олегов не знаю ни одного, но отчество Олегович мне не нравится.

• Сколько Олегов у меня было в жизни, все алкоголики, как на подбор)) А Юрки все труженики, покладистые, хорошие..семьянины короче)

• Лучше Юра. И, чтоб вы знали, Георгий, Егор и Юрий - это одно и тоже имя в разных модификациях.

• Анка

Олег - хуже некуда, фу. Юра - нравится, но будут звать Юркой, поэтому не очень. А детей сейчас так не называют, в основном, Артем, Егор, Кирилл, Даниил, Федор, Дмитрий.

Вы отстали от жизни. Сейчас одни Тимофеи и Матвеи. Перед ними были одни Максимы. А Кириллы и Данилы - это 90тые годы.

• Natasha5

Влад

Очень приятно, проходите, присаживайтесь.

• Гость

Очень приятно, проходите, присаживайтесь.

бебебе!

• А отчество у дочери Олега какое будет! ОлеГОВНА!!! Красотищща!!!

• Мне Юрий нравится, а Олег так себе.
    Кстати, у меня в школе была учительница Елена Олеговна, и пока мне не сказали, что это отчество созвучно с г...ном, я сама даже не додумалась до этого, да и никто из одноклассников, кажется, тоже: учительницу не любили, обидная кличка у неё была, но никак не связанная с г...ном - думаю, если бы кто-то додумался, то непременно бы использовал.

• Оба имени очень хорошие, выбирайте то, которое лучше с отчеством сочетается.

• Юрий очень нравится, одно из любимых! Имя Олег не люблю, + Олеги по жизни не очень положительные встречались

• У меня сын в 3 классе (2001 г.р.), в соседнем классе два Юры, в нашем ни одного. Олега ни одного нет. А вот Кириллов, Максимов, Даниилов несколько.

• Если бы всем нравилось одно и то же, то и детей бы всех звали одинаково. А имен должно быть много, называйте как вам нравится.

• отчество олеГОВНА далеко не самое лучшее
    я за малыша Юрия
    Юрьевич и Юрьевна это звучит гордо (и красиво)

• Юрий - очень нравится. Если у меня родится сын, скорее всего так и назову
    (хотя хотелось бы дочурку...)

• лил

отчество олеГОВНА далеко не самое лучшее я за малыша Юрия Юрьевич и Юрьевна это звучит гордо (и красиво)

Ваш текст
    дАА *** ЭТО КРУТО!
    Юрий отлично!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь