Гость
Статьи
Что делать с дочерью?!

Что делать с дочерью?!

В последнее время моя дочь стала странно себя вести. Перестала рассказывать как у неё дела, стала больше сидеть за компьютером, и даже сказала мне недавно, что лучшим подарком ей на день рожденье была бы дверь (!) в её комнату! Естественно я не стала всё так оставлять и дожидаться трагедии. Упросила коллегу взломать её электронную почту. Так там всё оказалось на каком-то непонятном мне языке, другая коллега сказала что это японский, но написан латиницей вместо иероглифов! То есть, как мне объяснили, я не могу запихать всё эту переписку в онлайн переводчик и узнать суть дела! как я и подозревала, пишет она мальчику, некому "hellokittyboy". Самое ужасное то, что дочери хватило ума выслать ему свою фотографию!!! Другана её я теперь тоже на косоглазое лицо знаю, но что делать, не знаю... Отобрать интернет? Отослать к бабушке в Карелию? Ей же всего 15, а она уже с понятно какой целью пишет мужикам!

Обеспокоенная
34 ответа
Последний — Перейти
еее, очередной неудачник
#1

не трогайте ребенка, только навредите

#2

Переходный возраст. И не мужикам она пишет, а мальчику. И это нормально. Девочки начинают интересоваться мальчиками, мальчики девочками. Зачем в Карелию то ее? Посоветуйтесь с психологом, почитайте книги о том как себя вести с подростками в этом возрасте. Думаю не все так страшно, не переживайте.

Гость
#3

мне было 16, когда я переписывалась с парнем с Украины.(я из России) просто поболтать, т.к. были общие темы для разговора, узнать психику противоп. пола, т.к. в реале стиснялась с мальчишками общаться и всё! С какой интересно целью она с МУЖИКАМИ переписывается??? Вы о ней тааак хорошо думаете...писец

Гость
#4

я в 15 лет переписывалась с мальчиком из америки, русский еврей -эмигрант:) он художник, тосковал по своей девушке, которая его бросила в его родном городе, 6 лет переписывались, поддерживала его)) из-за разницы во времени вставала каждый день в 6 утра (у него 10 вечера было)...вдохновляла его на написание картин, моих 2 портрета написал, все говорила ему, что получит он вид на жительсво и сможет выезжать из страны...когда получил вид на жительство, про меня совсем забыл, звонила ему как=то, забрал он дешку ту, о которой тосковал 6 лет и женился на ней))...я никогда на него не претенедовала, обидно только, что забыл меня:(

#5

Пи пец...

#6

а у нее двери в комнате нет??? ужс..

Гость
#7

теперь понятно почему она хочет поставить дверь, у нее уже нормальный возраст для того чтобы интересоваться не только учебой и противоположным полом.

Кстати японский нынче в моде, хуже будет когда просто соберет чемоданы под Вашим давлением и помашет Вам ручкой, так что лучше выясняйте ненавязчиво чтобы хотя бы быть в курсе того что происходит в ее голове

Марина
#8

Интересоваться жизнью дочери надо было раньше, особенно если у нее есть доступ к компьютеру.

гость
#9

Какие толстые разводки пошли((( Хоть на ветку срача Васи с Кареглазкой отправляйся

Лидия
#10

А дверь вы всё таки ей подарите,каждый хочет иметь личное пространство.Мы росли интернета не было,но как хотелось иметь хоть шкатулочку с замочком и держать свои секретики.А то что девочка переписывается с мальчиком,так сейчас все кто имеет доступ к интернету ведут общения.Обычно друг другу фильмы советуют какие надо скачать,музыку,смайлики посылают ,сердечки...Обычная переписка,успокойтесь,тем более мальчик живёт далеко.

гость
#11

Ну и жаргон у мамаши! Правильно ребенок требует дверь!

Гость
#12

К батарее привязать, из дому выводить на поводке. На ночь цепью к кровати приковать. Решётки на окна не забудьте.

Танцующий кролик
#13

Это опять вы? То немецкий, то японский, то синтезатор,то компьютер. Сколько можно однотипные разводки строчить?

Гость
#14

троллиха.

жирная прежирная

Гость
#15

выкладывайте переписку мы тут вам ее переведем!!!

Гость
#16

Купи и прочти сначала хоть одну книжку по подростковой психологии! Её поведение абсолютно нормально, в отличии от твоего.

Гость
#17
гость

Какие толстые разводки пошли((( Хоть на ветку срача Васи с Кареглазкой отправляйся

а дай ссылочку!

люблю я эту нездоровую парочку

#18

я вот с парнем из тюрьмы переписывалась в этом возрасте, бегала на почту каждый день, однажды даж насобирала ему передачку (денег мне не давали:) все это длилось несколько лет, потом узнали родители, отобрали письма, написали ему от моего имени. ну короче, история закончилась.

потом он приезжал, как освободился, но меня посадили под домашний арест.

что это было? да ничего не было, просто одиноко было мне - и ему.

сейчас вспоминаю крайне редко, не так это было важно, а вот родителей мне наверно прощать всю жизнь предстоит за все лазанья в мою жизнь.

Марина
#19

гость

Какие толстые разводки пошли((( Хоть на ветку срача Васи с Кареглазкой отправляйся

а дай ссылочку! люблю я эту нездоровую парочку

Они на многих ветках сегодня сцепляются. Популярность их растет и растет.

Corola
#20

о боже... у ребенка нет двери в комнате??

#21

бугагашечки, у ребенка нет двери в комнату))))

толстый тролль аданака)

Лиса
#22

Предлагаю всех *банутых мам собрать в мешок и отправить в космос.

ЗА ЕЕ БАА Л иииииииии

Grammar Nazi
#23

Придумано классно, только про дверь палку перегнули :)

Наталья
#24

Уговорили коллегу взломать личную переписку? Вы с ума сошли? По какому праву? Пускай вы и мать! Она подросток! Ей не 11 лет и она не тр*хается со взрослыми мужиками, а всего лишь переписывается!Ничего в этом нету

Гость
#25
Танцующий кролик

Это опять вы? То немецкий, то японский, то синтезатор,то компьютер. Сколько можно однотипные разводки строчить?

у девушки-технарь опять весна наступила

девушка-технарь
#26

нихрена, мне бы такое даже в голову не пришло бы :)

девушка-технарь
#27

а потом отсутствие двери - ну это уж черезчур толсто))

Сказала как отрезала
#28

Ответ на поставленный в теме вопрос один- УДАВИТЬ,негодницу. Как она посмела в 15(!!!!) лет интересоваться чем-то,кроме Барби. А если серьезно,то вы,автор, больны на всю голову,и думать надо над тем,ЧТО ДЕЛАТЬ С ВАМИ?

Гость
#29

конечно, технарь завела тему

Смотрите, как только ее назвали - тут же вылезла.:)

#30

Очередная тупая глупая разводка.

Лайма
#31

Троло-ло, троло-ло, троль! - кричали жители городка(с)

Автор, вот нах*й надо чужой емейл ломать-то?

Это, кстати, под уголовную ответственность подпадает.

Я вот к своему сыну никогда не лезла "в душу", что надо было, он сам рассказывал.

И то, что у него было человека 3, ставших почти друзьями, с которыми он в реале ни разу не виделся (Челябинск, Чикаго, Мюнхен) я считаю совершенно нормальным.

Гость
#32

у каждого должна быть своя частная жизнь, даже у 6-летнего ребенка

девушка-технарь
#33

а,29, если бы я не появилась бы - вы все равно бы сказали что это я. Так что тут появляйся, не появляйся - один черт

Вуди
#34

не устаю повторять:

раз водка, два водка, три водка.... )))

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 006 тем