Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте прогулочную коляску до 1200 грн.

Молодые мамочки, посоветуйте коляску прогулочную, недорогую, но надежную. Ребенку год и он крупненький. а какая коляска была у вас? довольны ли вы были ею. сейчас у меня трансформер, но хочеться перейти на менее габаритный вариант на весну. Украина. Спасибо :)

Ответы (11) Ответить
  • Автор, ну откуда я знаю, сколько это будет в рублях? Вот люди странные - думают, что про их сраные гривны все знают. Но это же не доллар)

• Реклама

• ваши сраные рубли не лучше.
    и ваша Россия тоже.
    если такой умный(умная) (к сожалению, в России проживают и люди без пола ахахах)) то кроме как сколько доллар стоит можно было ещё и на все курсы посмотреть чтобы выебну.тся получше.
    не вышло, москаль ахаха

• Только не покупайте ZIPPO вся нахрен развалилась

• inglesina espresso, очень советую, но она дороговата, может вам б\у рассматривать как вариант? Почитайте на нее отзывы в нете.

• Я даже не знаю, есть ли новые коляски за такую цену. Или вы имеете ввиду что-то типа трости?

• http://megapolismama.ru/products/strollers/saybeks-rubi
    одна из более менее качественных колясок, немецкая и стоит не дорого и в украине продается

• У меня Jane nomad. Мне очень нравиться. Легкая и для любого времени года.

• ФОРУМ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ. ИЗВОЛЬТЕ ПИСАТЬ В РУБЛЯХ, А НЕ В ВАШИХ, КАК ИХ ТАМ, ГРИВЕННИКАХ.

• да я вроде тоже на русском языке пишу. А пишу в гривнах, т.к. интересуют ответы украинок преимущественно, ведь многих производителей, продаваемых в России у нас нет. поэтому их советы будут не применимыв моем случае. не нервничайте

• Менее габаритная и очень удобная коляска Jane, пересчитывать не буду, но в долларах около 500$.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь