Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ЗАЙДИТЕ

Скажите,можно ли давать ребенку в 2 года чай с лимоном?

Ответы (21) Ответить
  • ВНИМАНИЕ!!!просто тема не прошла,как я и предполагала.Знали ли Вы,что нашего президента зовут Давид Ааронович Мендель?

• Реклама

• думаю, нет, так его не зовут, но еврейские корни в нем все же есть

• Гость

ВНИМАНИЕ!!!просто тема не прошла,как я и предполагала.Знали ли Вы,что нашего президента зовут Давид Ааронович Мендель?

нет незнал а кокого презедента краба или шмеля?

• Президента РФ.Нет,его как раз так и зовут.

• Кaр Kарыч

нет незнал а кокого презедента краба или шмеля?

шмеле

• про крабе тоже говорили, что он еврей по матери, но тут уж точно неправда

• Ну ясно,я так и знала,население баранов.Верьте дальше,Дмитрию Анатольевичу МЕДВЕДЕВУ,слушайте его с открытым ртом и хавайте,хавайте,хавайте!!!

• и лужков не Кац наверное тоже...

• Гость

Ну ясно,я так и знала,население баранов.Верьте дальше,Дмитрию Анатольевичу МЕДВЕДЕВУ,слушайте его с открытым ртом и хавайте,хавайте,хавайте!!!

ооо, очередная несогласная истеричка:))

• Гость

ВНИМАНИЕ!!!просто тема не прошла,как я и предполагала.Знали ли Вы,что нашего президента зовут Давид Ааронович Мендель?

а вы-то откуда узнали?)

• Забияка

а вы-то откуда узнали?)

да это известный баян, года три назад уже все обсосали, а автор только очнулся:)

• http://www.liveinternet.ru/users/2991959/post125947768/

• Отвечу по теме. Я своим детям с года уже давала

• Какая разница как зовут президента?

• Гость

Отвечу по теме. Я своим детям с года уже давала

+100)))))))))))))))

• Если бы проблемы на этом заканчивались... Тока мне интересно, если он еврей, почему он таки не выпустит Ходорковского? Даже американские евреи волнуются и просют. А свои такие злые...ой вэй...

• А Жириновский тоже не еврей, У него папа - юрист. А какое же тогда у президента вероисповедание?

• "" Скажите,можно ли давать ребенку в 2 года чай с лимоном? ""
    можно, только следите чтобы чай был не сильно кислым
    организм то маюсенький

• гость

А Жириновский тоже не еврей, У него папа - юрист. А какое же тогда у президента вероисповедание?

Юридическое.

• Ничего вы, автор, не понимаете в еврейских именах. Если бы Медведев был еврей, его бы звали Давид Натанович Дов-Беерсон!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь