Гость
Статьи
А ваши мамы и папы …

А ваши мамы и папы помогают вам с вашими детьми?

Вопрос в теме..

Успешная
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да и очень существенно

Донателла не Верцаче
#2

мне абсолутно не помогают

Элла
#4

Да,помогают.Встречают старшего из школы.Сидят с младшей(она не в саду).Я работаю.

Гость
#5

Мне помогали и я помогаю, но без фанатизма

Гость
#6

Мне мама помогает иногда, я не злоупотребляю ею.

Гость
#7

Это все какая-то бабка бесноватая не успокоится

Гость
#8

нам очень помогают они от внучки просто в восторге, так что спасибо им за подмогу

Сигизмунд
#9

Не надо ля-ля

Гость
#10

Помогают очень существенно.

Гость
#11

да, очень мама помогает, огромное ей спасибо за это!

Гость
#12

Да ,но мы и живем вместе.

Кристи и Энджи
#13

помогали

Надюшка
#14

Бабушка мужа помагала раньше - сидела с ребенком с 8 месячным, а я на работу пошла. Так до 3-х лет. А сейчас особо не помагают. Так иногда из садика заберут и все. К себе домой не забирают, нанянчились уже наверное. Так только в гости иногда приходят.

Гость
#15

Помогают очень-очень редко, т.к. живем мы отдельно и бабушки работают. Детей 2-е, дочке 5 лет и сыну 7 месяцев. Свекровь вообще не знает где находится детский сад, а моя мама 2 раза в садике была. Иногда дочка ездит в гости в бабушке, моей маме, 1 раз в месяц примерно, на выходные. Свекровь внука не видела уже больше 2-х месяцев. Жили бы вместе, конечно помогали бы, я просто уверена. Но мне и так хорошо, это же мои дети.

Лада
#16

Мне помогали, теперь век им обязана. Сыну уже 9, а они всё не успокоятся. Пока помогали, моя жизнь и моя свобода мне не принадлежали, сейчас я счастлива - всё сама! )))))))))))

Гость
#17

Помогают. В меру сил своих, конечно. Мы у них на шее не сидим в плане помощи, но и они не требуют обязательств себе вовек (вот как в предыдущем посте). Просто очень тяжело, когда ребёнок совсем маленький.

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 998 тем
Следующая тема