Гость
Статьи
Форсайт-проект …

Форсайт-проект "Детство 2030"

Вот что пропагандирует эта Общественная программа, разработанная благотворительным фондом "Мое поколение"
"Происходит расслоение детей на тех, у кого родители разведены, либо отсутствуют, либо …

Ник на 3 секунды
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
посмотри направо

в первый месяц жизни у меня ребенок кричал как ненормальный из-за коликов в животе. У меня было зомбированное состояние, еще не хватало, чтоб приперся какой-нибудь прид*рок из органов разбираться в чем дело!

Не все люди звери.

весь мир так живет и ничего

посмотри направо
#52
Грин

миллионам разнополых семей категорически нельзя иметь детей

если противопоставить разнополые семьи и семьи *** в одинаковом количестве, как считаете кому больше противопоказано иметь детей?

Ник на 3 секунды
#53
Грин

посмотри направоГрин

равноправие прописано в конституциину да, такая однополая семья несомненно сможет воспитать "достойного" члена общества.миллионам разнополых семей категорически нельзя иметь детей

Кто будет решать кому можно, а кому нет? Между прочим, уже сейчас органам опеки выставляют план - выявить к примеру 800 неблагополучных семей. И они публикуют вакансии для студентов - работа по выявлению таких семей. Так что решать, достойны ли вы воспитывать своего ребенка, будет фактически какой-нибудь вася, решивший подработать на каникулах

посмотри направо
#54
Грин

весь мир так живет и ничего

а мне плевать на весь мир. Меня волнует в каких условиях и при каких законах будет жить мой ребенок.

#55
посмотри направо

если противопоставить разнополые семьи и семьи *** в одинаковом количестве, как считаете кому больше противопоказано иметь детей?

разница в том, что чтобы усыновить ребенка, нужно пройти туеву хучу проверок, доказывая, что вы хорошая семья

а любая пара разнополых бомжей может родить ребенка

давно пора лицензировать деторождение

посмотри направо
#56
Ник на 3 секунды

Грин

посмотри направоГрин равноправие прописано в конституциину да, такая однополая семья несомненно сможет воспитать "достойного" члена общества.миллионам разнополых семей категорически нельзя иметь детей



Кто будет решать кому можно, а кому нет? Между прочим, уже сейчас органам опеки выставляют план - выявить к примеру 800 неблагополучных семей. И они публикуют вакансии для студентов - работа по выявлению таких семей. Так что решать, достойны ли вы воспитывать своего ребенка, будет фактически какой-нибудь вася, решивший подработать на каникулах

Кстате да. Планы ставить будут, так что пострадать придется миллионам семей.

#57
Ник на 3 секунды

Кто будет решать кому можно, а кому нет? Между прочим, уже сейчас органам опеки выставляют план - выявить к примеру 800 неблагополучных семей. И они публикуют вакансии для студентов - работа по выявлению таких семей. Так что решать, достойны ли вы воспитывать своего ребенка, будет фактически какой-нибудь вася, решивший подработать на каникулах

решать будет суд, а не вася

Ник на 3 секунды
#58
Грин

Ник на 3 секунды

Программа "Детство-2030" предлагает внести соответствующие изменения в семейный кодекс, читайте заглавный постперечитайте сами

говорилось про разведенных родителей

"Семейное законодательство должно переориентироваться на регулирование всевозможных форм семейных отношений в обществе"

это можно трактовать очень широко

#59
посмотри направо

а мне плевать на весь мир. Меня волнует в каких условиях и при каких законах будет жить мой ребенок.

если он будет жить в нормальных условиях, то у вас проблем не будет

#60
Ник на 3 секунды

это можно трактовать очень широко

что вы и делаете

посмотри направо
#61
Грин

разница в том, что чтобы усыновить ребенка, нужно пройти туеву хучу проверок, доказывая, что вы хорошая семья а любая пара разнополых бомжей может родить ребенка давно пора лицензировать деторождение

надаже. А кто вы такой, чтобы решать за разнополые семьи, достойны ли они?

Женщины в этом законе больше будут рассматриваться. как инкубы для вынашивания здорового потомства и будущего стада для государства.

до
#62

Ага, отнимут ребенка у матери, которая не посещает детскую кухню и при готовке ставит на кухню детское кресло в ребенком и передадут на воспитание семье педерастов, обязав при этом мать оплачивать содержание ребенка.

посмотри направо
#63
Грин

если он будет жить в нормальных условиях, то у вас проблем не будет

если, да кабы... К сожалению, ЮЮ это не есть нормально.

Ник на 3 секунды
#64
Грин

Ник на 3 секунды

Кто будет решать кому можно, а кому нет? Между прочим, уже сейчас органам опеки выставляют план - выявить к примеру 800 неблагополучных семей. И они публикуют вакансии для студентов - работа по выявлению таких семей. Так что решать, достойны ли вы воспитывать своего ребенка, будет фактически какой-нибудь вася, решивший подработать на каникулахрешать будет суд, а не вася

Вам известна статистика? суды удовлетворяют 90% подобных исков от органов опеки

Ник на 3 секунды
#65
Грин

Ник на 3 секунды

это можно трактовать очень широкочто вы и делаете

если бы только я

посмотри направо
#66
Грин

решать будет суд, а не вася

а кто в этот суд будет входить?

окончательно будет решать все судья. И вот если вы ему не понравитесь (даже если вы объективно не плохие родители)... Человечкский фактор нельзя исключать.

И с судьи будут требовать выполнения планов, так что...

до
#67
Грин

Ник на 3 секунды

Кто будет решать кому можно, а кому нет? Между прочим, уже сейчас органам опеки выставляют план - выявить к примеру 800 неблагополучных семей. И они публикуют вакансии для студентов - работа по выявлению таких семей. Так что решать, достойны ли вы воспитывать своего ребенка, будет фактически какой-нибудь вася, решивший подработать на каникулахрешать будет суд, а не вася

Решать будет единолично ювенальный судья, которому принес вася документы на семью, и у судьи тоже спущены сверху указания сколько семей следует признать неблагополучными для детей, а место терять судья не захочет, положено 10 родителей лишить прав, принес вася 10 папок, 10 и лишит и никто ему не указ.

до
#68

И наказания для незаконного лишения родительских прав в Ю Ю не предусмотрено, даже если лишенные докажут, пройдя все мытарства, что их лишили незаконно и вернут ребенка, никто не понесет никакой ответственности, ни опека, ни судья.

Северо-Восток
#69
до

Ага, отнимут ребенка у матери, которая не посещает детскую кухню и при готовке ставит на кухню детское кресло в ребенком и передадут на воспитание семье педерастов, обязав при этом мать оплачивать содержание ребенка.

:-)) Страшно, аж жуть!!!

Дама с горностаем
#70
до

Ага, отнимут ребенка у матери, которая не посещает детскую кухню и при готовке ставит на кухню детское кресло в ребенком и передадут на воспитание семье педерастов, обязав при этом мать оплачивать содержание ребенка.

меня всегда интересовал вопрос что такое детская кухня

кстате вчера была по телеку какаято фигня и там сказали, что ребенка забрали из семьи потому, что его кормили покупными пельменями

вот жуть то где

Ирина
#71

70- да какие пельмени, вам пьющие граждане зальют в уши. Закон конечно писан идиотами, но к 2030 их уже не будет и подавно. А то что детей надо защищать-сто процентов. По себе знаю.

Северо-Восток
#72
Дама с горностаем

меня всегда интересовал вопрос что такое детская кухня

кстате вчера была по телеку какаято фигня и там сказали, что ребенка забрали из семьи потому, что его кормили покупными пельменями

вот жуть то где

Родители - фуфло.

#73
посмотри направо

надаже. А кто вы такой, чтобы решать за разнополые семьи, достойны ли они?

посмотри направо

Женщины в этом законе больше будут рассматриваться. как инкубы для вынашивания здорового потомства и будущего стада для государства.

посмотри направо

К сожалению, ЮЮ это не есть нормально.

посмотри направо

Грин

решать будет суд, а не васяа кто в этот суд будет входить?

окончательно будет решать все судья. И вот если вы ему не понравитесь (даже если вы объективно не плохие родители)... Человечкский фактор нельзя исключать.

И с судьи будут требовать выполнения планов, так что...

а кто мне может запретить?

чем вас это смущает?

безащитный ребенок - это нормально?

есть суды верховных инстанций

посмотри направо
#74
Грин

есть суды верховных инстанций

Грин

безащитный ребенок - это нормально?

Грин

Женщины в этом законе больше будут рассматриваться. как инкубы для вынашивания здорового потомства и будущего стада для государства.



чем вас это смущает?

см псто 68

а ЮЮ не направлена на защиту детей, это так красивое прикрытие

меня смущает это многим

Дама с горностаем
#75
Северо-Восток

Дама с горностаем

меня всегда интересовал вопрос что такое детская кухня кстате вчера была по телеку какаято фигня и там сказали, что ребенка забрали из семьи потому, что его кормили покупными пельменями вот жуть то где

Родители - фуфло.

а ты что ниразу дочери пельмени магазинные не давал попробовать? изверг

Дама с горностаем
#76
Ирина

70- да какие пельмени, вам пьющие граждане зальют в уши. Закон конечно писан идиотами, но к 2030 их уже не будет и подавно. А то что детей надо защищать-сто процентов. По себе знаю.

не знаю про пьющих

но малообеспеченных людей полным-полно

как им запретят размнощаться и кто будет содержать в таком случае их детей

#77
посмотри направо

см псто 68

посмотри направо

а ЮЮ не направлена на защиту детей, это так красивое прикрытие

посмотри направо

меня смущает это многим

нормальная практика всего мира

но вам же пофиг, вы умнее

бред

уязвленное самолюбие?

смиритесь ;)

посмотри направо
#78
Грин

нормальная практика всего мира но вам же пофиг, вы умне

Грин

бред

Грин

уязвленное самолюбие? смиритесь ;)

я же сказала, плевала я на весь мир.

бред - это то, что собираются принять

скорее небезразличие к судьбе своих детей

Северо-Восток
#79
Дама с горностаем

Северо-ВостокДама с горностаем

меня всегда интересовал вопрос что такое детская кухня кстате вчера была по телеку какаято фигня и там сказали, что ребенка забрали из семьи потому, что его кормили покупными пельменями вот жуть то где

Родители - фуфло.а ты что ниразу дочери пельмени магазинные не давал попробовать? изверг

В детстве не уследил. Дочь в вегетарианство ушла. :-((. Из животного белка только рыбу ест.

#80
посмотри направо

я же сказала, плевала я на весь мир.



бред - это то, что собираются принять



скорее небезразличие к судьбе своих детей

не надоело бродить своим путем?

умозаключение не выдерживает никакой критики

всем плевать на ваших детей :)

#81
Северо-Восток

В детстве не уследил. Дочь в вегетарианство ушла. :-((. Из животного белка только рыбу ест.

пороть надо было!

а с .. уже поздно ))))

посмотри направо
#82
Грин

умозаключение не выдерживает никакой критики

это взаимно:)))

#83
посмотри направо

это взаимно:)))

отнюдь

посмотри направо
#84
Грин

отнюдь

не льстите себе

#85
посмотри направо

не льстите себе

объективная реальность

Северо-Восток
#86
Грин

пороть надо было!

а с .. уже поздно ))))

Скопируй этот пост и читай на досуге, когда свои будут. :-))

#87
Северо-Восток

Скопируй этот пост и читай на досуге, когда свои будут. :-))

моих мне соседи не позволят пороть :(

Дама с горностаем
#88
Северо-Восток

Дама с горностаем

Северо-ВостокДама с горностаем меня всегда интересовал вопрос что такое детская кухня кстате вчера была по телеку какаято фигня и там сказали, что ребенка забрали из семьи потому, что его кормили покупными пельменями вот жуть то где Родители - фуфло.а ты что ниразу дочери пельмени магазинные не давал попробовать? изверг

В детстве не уследил. Дочь в вегетарианство ушла. :-((. Из животного белка только рыбу ест.

у подружки дочь тож туда

она корячится с этими рецептами

самое прикольное МЧ этой девочки любит гтовить

тож рецепты везде веганские ищет

забавно наблюдать))))

Дама с горностаем
#89

79

бедныя девочка, не пропобовала пельмени из пачки))))

это ж комплексов сколько будет))))

ну ничего, наверстает

Северо-Восток
#90
Дама с горностаем

Северо-ВостокДама с горностаем

Северо-ВостокДама с горностаем меня всегда интересовал вопрос что такое детская кухня кстате вчера была по телеку какаято фигня и там сказали, что ребенка забрали из семьи потому, что его кормили покупными пельменями вот жуть то где Родители - фуфло.а ты что ниразу дочери пельмени магазинные не давал попробовать? изверг

В детстве не уследил. Дочь в вегетарианство ушла. :-((. Из животного белка только рыбу ест.у подружки дочь тож туда

она корячится с этими рецептами

самое прикольное МЧ этой девочки любит гтовить

тож рецепты везде веганские ищет

забавно наблюдать))))

Ну, веганы даже рыбу не едят. Мне хоть в этом повезло. В детстве увидела в деревне как мы с отцом кабана валили и разделывали и с тех пор заклинило. Даже курятину не ест.

посмотри направо
#91
Грин

объективная реальность

скорее фантастика

nina
#92
до

Нам непонятна абсурдность ситуации, потому как детдома и так полны, но во Франции Ювенальная юстиция перешла все немыслимые границы. Детей отнимают из семей на основании, к примеру, излишней любви родителей и родители годами пытаются вернуть их домой.

Снова-здорОво. Вы думаете во Франции роботы бездушные живут? И у них нет никаких чувств к детям? По единичному случаю с Захаровой нельзя судить.

#93
посмотри направо

скорее фантастика

ваши домыслы про состояние дел в 2030 году?

да

Дама с горностаем
#94
Северо-Восток

Ну, веганы даже рыбу не едят. Мне хоть в этом повезло. В детстве увидела в деревне как мы с отцом кабана валили и разделывали и с тех пор заклинило. Даже курятину не ест.

нанесли ребенку моральную травму

не родители-изверги

вот у кого надо детей забирать

не могут отградить ранимую детскую психику от таких моментов

до
#95
Северо-Восток

Ну, веганы даже рыбу не едят. Мне хоть в этом повезло. В детстве увидела в деревне как мы с отцом кабана валили и разделывали и с тех пор заклинило. Даже курятину не ест.

А вот если бы с вашей дочерью в то время пообщался социальный работник, то вас бы лишили родительских прав, за травмирование детской психики, так действует ювенальная юстиция. Рассказала бы дочка об этом инциденте в школе или саду и доложила бы воспитатель куда следует, ведь именно это станут требовать от воспитателей и учителей, доносить на все, что им КАЖЕТСЯ плохим для ребенка.

Гость
#96
Грин

разница в том, что чтобы усыновить ребенка, нужно пройти туеву хучу проверок, доказывая, что вы хорошая семья

а любая пара разнополых бомжей может родить ребенка

давно пора лицензировать деторождение

вы думаете сейчас сложно купить все эти бумажки?в европе это не возможно,в россии это реальность.

Северо-Восток
#97
Дама с горностаем

Северо-Восток

Ну, веганы даже рыбу не едят. Мне хоть в этом повезло. В детстве увидела в деревне как мы с отцом кабана валили и разделывали и с тех пор заклинило. Даже курятину не ест.нанесли ребенку моральную травму

не родители-изверги

вот у кого надо детей забирать

не могут отградить ранимую детскую психику от таких моментов

Кто ж знал. Я сам с малолетства помогал свиней разделывать и не предполагал, что это сильно впечатлительно. А в том случае женское население варежку раскрыло и ребёнок оказался в этой суете. Мне просто некогда было, нервное это дело когда кабан здоровый.

до
#98
nina

Снова-здорОво. Вы думаете во Франции роботы бездушные живут? И у них нет никаких чувств к детям? По единичному случаю с Захаровой нельзя судить.

смысл в том, что в случае с Захаровой не помогло вмешательство путина и Саркози, а сколько семей не смогли поднять шумиху на таком уровне? И никто ничего не может сделать, все делается как захотела левая пятка судьи.

Северо-Восток
#99
до

Северо-Восток



Ну, веганы даже рыбу не едят. Мне хоть в этом повезло. В детстве увидела в деревне как мы с отцом кабана валили и разделывали и с тех пор заклинило. Даже курятину не ест.А вот если бы с вашей дочерью в то время пообщался социальный работник, то вас бы лишили родительских прав, за травмирование детской психики, так действует ювенальная юстиция. Рассказала бы дочка об этом инциденте в школе или саду и доложила бы воспитатель куда следует, ведь именно это станут требовать от воспитателей и учителей, доносить на все, что им КАЖЕТСЯ плохим для ребенка.

Обломаются. Я теперь хоть кабанов и не валю, но ножи сохранились. Попробовали бы отобрать...

до
#100
Северо-Восток

Дама с горностаемСеверо-Восток

Ну, веганы даже рыбу не едят. Мне хоть в этом повезло. В детстве увидела в деревне как мы с отцом кабана валили и разделывали и с тех пор заклинило. Даже курятину не ест.нанесли ребенку моральную травму

не родители-изверги

вот у кого надо детей забирать

не могут отградить ранимую детскую психику от таких моментовКто ж знал. Я сам с малолетства помогал свиней разделывать и не предполагал, что это сильно впечатлительно. А в том случае женское население варежку раскрыло и ребёнок оказался в этой суете. Мне просто некогда было, нервное это дело когда кабан здоровый.

Но прав то вас в случае уже действующей Ю ю лишили бы, и долго бы вам пришлось ребенка вызволять из этой системы. мы думаем, что многие ситуации это жизнь и готовим детей к жизненным ситуациям, а Ю Ю думает, что это нарушение прав детей и в приюте им будет безопасней.