Гость
Статьи
какое имя лучше для …

какое имя лучше для девочки?

Эмилия, Нелли, Микаэла или Милана?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
#1

фу

Василиса
#2

А девочка какой национальности?

АнтиЯд
#3

Еще варианты есть?

Гость
#4

Другие варианты будут лучше

#5

2 или 4

#6

Ни одно их предложенных

Гость
#7

фамилиё и отчество какое будет? отсюда и пляшите.

Гость
#8
Василиса

А девочка какой национальности?

папа итальянец, мама украинка :)

Василиса
#9
Гость

папа итальянец, мама украинка :)

если фамилия итальянская и отчества не будет, то все, кроме Нелли, хорошие. Нелли какое-то бабское и вроде как русское уже.

#10

Милана. На худо конец можно Милкой звать.

Гость
#11

Все Эмилии, которых я знаю, стервы еще те.

Милана будут коровой Милкой звать.

Назовите СофИя, Рафаэлла, Моника, ВерОника

Гость
#12

Мишель, Эмма, Лаура.

Гость
#13
Гость

Мишель, Эмма, Лаура.

Лаура - невезучая

Энджи
#14

Микаела... Ещё Бамбл Би её назови...

Энджи
#15

Микаела... Ещё Бамбл Би её назови...

Адриана
#16

Милана...

Феникс
#17

Из предложенных вами имен мне больше нравится Эмилия.

Soffi
#18

Петра

Гость
#19

Автор дура,просто жесть,такие имена ребёнку давать,себе смени на Хуепутала и носи с гордостью..

Гостья с иронией
#20
Soffi

Петра

Петра из фильма "Такси"?)))))

Гость
#21

Мда... час от часу не легче, что вы не угомонитесь, у вас что своего мнения нет?

Бордо
#22

Эмилия или Милана. Только не Микаэла.

Бордо
#23
Гость

Автор дура,просто жесть,такие имена ребёнку давать,себе смени на Хуепутала и носи с гордостью..

Уж лучше назвать девочку всемя четырьмя именами, чем ТАК хамить!

Гость
#24

Нелли, это если из предложеных

#25

Эмилия и Милана. (0_о Ого, чего вспомнила! Я своих барби Миланами звала........)

Жизел
#26

Милана называются дешёвые прокладки... Автор, вы не ответили какая у вас национальность, странный какой-то набор имён? Назовите Белла - не прогадаете.

автор
#27
Энджи

Микаела... Ещё Бамбл Би её назови...

дура, я про это имя давно слышала, у алсу младшую дочь зовут микаэла.

автор
#28
Жизел

Милана называются дешёвые прокладки... Автор, вы не ответили какая у вас национальность, странный какой-то набор имён? Назовите Белла - не прогадаете.

белла тоже есть прокладки

Металлисточка
#29

Из этих всех самое лучшее - Нелли. Фу - Микаэла... Ребёнку же потом жить ещё с именем, помните об этом. А почему именно такие имена? Милана - что-то такое некрасивое, прям отталкивающее, похоже на кликуху продажной женщины. Эмилия - так мою бабушку зовут, кроме неё, ни с кем не могу сие имя ассоциировать, сразу бабушка перед глазами всплывает)))

Гость
#30

Нелли, конечно. Привычное уху, при этом редчайшее.

Виталия
#31

Эмилия красивое имя=)

Ёжа
#32

Откуда же такие имена откопали...вы в какой стране живете? Говорите, откуда вы, тогда проще будет советовать! А в России все они - выпендреж.

mila
#33

стелла, звезда значит, Лаура тоже очень нравилась, ну или Изабелла( Росселини, Аджани)

Энджи
#34

27,ну раз я ду.ра то ты деб.илка с плохим вкусом. Удовлетворена?

Энджи
#35

У меня знакомая Милана,правда она грузинка. С её фамилией это имя нормально звучит. Автор,если фамилия русская то лучше назови русским именем, Ульяна например. Меня зовут Энджела,фамилия у меня русская,но к имени подходит и отчество нормально сочетается.

Энджи
#36

И дочь Алсу зовут Микела,а не Микаела.

Гость
#37

Микаела и Эмилия - нет

Маша
#38

Нелли-они веселые. Милана или Милена - очень красиво. Эмилия-была у нас в школе биологичка, ну дура дурой. Эмилией не стоит.

Гость
#39

Эмилия очень нравится

eugenie
#40

Эмилия лучше остальных. Сокращенно: Мила.

Муся
#41

Наверное красивее всех предложенных Нелли-просто,красиво и со вкусом.Но и так я не назвала бы ребёнка.

А имена типо Микаэла и Эмилия для русской девушки вообще звучат как ругательство,действительно в России так себя любят называть стриптизёрши, дамы лёгкого поведения и ночные бабочки.

Муся
#42
Энджи

У меня знакомая Милана,правда она грузинка. С её фамилией это имя нормально звучит. Автор,если фамилия русская то лучше назови русским именем, Ульяна например. Меня зовут Энджела,фамилия у меня русская,но к имени подходит и отчество нормально сочетается.

Энджела?почти как Микаэла.Язык сломаешь пока выговоришь))) Странно...не Анжелика-Анжела?С таким именем сложно наверное,постоянно приходится всех исправлять,люди наверное часто коверкают ваше имя (так же как мою новую фамилию)Да и в святках нет этого имени.Вас крестили под чужим именем?

А мне интересно, как бы вы назвали своего ребёнка?Ваш ник просто часто мелькает на подобных темах о детских именах.И я не разу пока не видела,что вам имя чьё-то понравилось.

Юлия
#43

Здравствуйте! Прочитала вопрос и была приятна удивлена! Дело в том, что мою доченьку зовут Эмилия, дома называем Милаша, оч ласклвое, женственное и нежное имя. Хотела назвать Миланой, но буквально за месяц до родов, выяснила, что имя Милана сейчас очень распространненое и только из-за этого отказалась от него! А сейчас планируем второго ребенка и если будет девочка, то планировали назвать Нелли, но недавно услышала имя Микаэла и просто влюбилась в него! А вообще, это Ваше личное дело, если для себя Вы выделили эти имена, если они Вас чем-то зецепили, то не слушайте никого, называйте Вашу малышку, как сердце подсказывает! И уж точно не принимайте близко к сердцу негативные комментарии и оскарбления, Бог им судья! Будьте счастливы!

Юлия
#44
Энджи

И дочь Алсу зовут Микела,а не Микаела.

Кстати, это производные одного имени!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема