Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кровать-манеж

Прошу посоветовать в ыборе кровати-манежа. Опыта с такими вещами у меня нет. Выбор пал на два варианта: Graco Contour Electra Deluxe или Lullaby Top Swept Tubes chicco.
У кого были эти модельки, расскажите об их плюсах и минусах.
Словом, помогите выбрать :)

Ответы (3) Ответить
  • Про модели ничего сказать не могу, а племяннице недвно подарили, так выяснилось, что у этих кроватей есть один недостаток: в них все скользит, и с матрасом и без. Ребенок никак не удержится, ни сидя, ни стоя. Даже опасно.

• Реклама

• Тетя у меня со старшим ребенком был манеж такого плана, но большой метр на метр. Скользковато конечно, но не критично. Покупаешь носки с тормозилками и ребенок нормально по манежу ходит.
    Вот кроватей-манежей у нас не было. Интересно узнать насколько удобно их использовать для сна младенца, насколько удобно перевозить такие манежи и вообще что в них удобно, а на что надо обратить внимание.

• я не скажу за ваши модели, у меня сека. используем только для сна, а не для тусовок. мне очень нравится. складывается легко, возим везде с собой (у нас машина очень большая проблем нет). 2 уровня: и на младенца, и на постарше. лаз на молнии. в общем все, что нужно. для постоянного сна клали туда доп. матрасик, т.к. через штатный прощупывается каркас. а так, на выходные без матраса возим.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь