Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где мягко адаптироваться к садику (Мск, ЮЗАО)

Живём в ЮЗАО (Москва). Сейчас нам 1,5 года, в сад хотим к трём годам (как на работу выходить). Вопрос - где мягко адаптировать дитё к садику в нашем районе? Кто куда ходит с малышами, может на ранние занятия?

Ответы (3) Ответить
  • В вашем районе не знаю. ЮЗАО округ большой районов много.
    Ясли, центр развития

• Реклама

• leguram

В вашем районе не знаю. ЮЗАО округ большой районов много.
    Ясли, центр развития

Я сама живу в конце Ленинского проспекта и у меня в принципе ребенок уже взрослый,но вот сосед мой владелец нескольких хороших частных детских садов в нашем округе
    Мне понадобилось для родственницы определить ребенка в платный хороший сад-девочке чуть больше двух лет,ну хотя бы как и вы начать только ходить по немногогу и я к нему обратилась
    Он мне говорит- с ясельными группами сложно( и у него только один детский сад с такой группой ,сказал на Севастопольском где-то и моей родственнице неудобно ездить), все сады у него с трех лет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь