Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

можно ли детям укладыватъ волосы гелем??

Одна моя знакомая почти каждый денъ мажет своей дочке на волосы чёрт знает что. То гели, ту пенку, то завивает волосики плойкой или бигудями. А дочери всего-то ДВА годика. Да и на улице часто встречаю малъчишек с гелем на волосах. Не вредно ли всё ето маленъким крохам?

Ответы (5) Ответить
  • не вредно. но и не полезно.

• Реклама

• Сейчас уже всё можно. Меньше внимания на это надо обращать.

• вы детскую косметику видели? я сама сыну покупала гель спайдермен, а то все вихры в тороны. А уж про ассортимет Маленькой Феи и Винкс я молчу - там и гель и лак с блестками и чего только нет

• Каждый день укладывать такие прически ребенку не вижу смысла. Ребенку эти навороты как-то по барабану, пока еще не подрос. Глупости, считаю. Хотя иногда на праздник, например, на Новый год к костюму снежинки и прическу соответствующую - беды не будет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь