Гость
Статьи
Поддержите, что не …

Поддержите, что не только я так опростоволосилась

В прошедшее воскресенье весь день (с утра) проходила на улице в одетых наизнанку гамашах с толстыми швами. И только вечером дома поняла, почему народ так на мои ноги смотрел. А у кого-нибудь еще случалось подобное? Поддержите, а то я уже четвертый день расстроенная хожу.

Ольга
50 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Не переживайте :) Это такая мелочь, что не стоит так переживать :)

Лучше посмейтесь с кем-то над этим :)

В гостях
#2

В гамашах? Ужас.

#3

Ну и что такого страшного случилось? Ну, увидели Вас какие-то незнакомые люди в таком виде..и дальше что? Какое Вам дело до них и их мнения? Вы их видели в первый и последний раз возможно. Уверяю Вас..они забыли о Вас уже через пять минут после того, как увидели)

#4

что такое гамаши? а вообще бывает.

Мила
#5

ох, автор, я помню в 90-е были гамаши и они плохо держались, я их поясом со старого халата подпоясывала и вот иду по улице и все на меня смотрят))) Прихожу домой и вижу картину как у меня из под шубы длинный цветастый пояс по земле волочится)))))

Рожденная змеей
#6

Я как-то летом майку надела наизнанку, и ничего, никто не умер от ужаса и удивления. Сейчас такие вещи шьют, что не поймешь, специально швы наружу или нет.

MILA
#7

Ой!! Как вспомню на ржач пробивает! Это было в октябре))) решила одеть чулки, иду я по метро такая вся деловая, смотрю мне парни подмигивают, естественно самооценка поднялась высшее крыше, все так смотрят на меня! И когда я доехала до работы, мне секретарша говорит ╚ У тя чулок спустился╩ я как посмотрю, а у меня чулок весь в гармошку спустился на сапоги. Тут-то сразу самооценка спустилась)))) А то что ты на изнанку одела фигня! Пусть думают что так и должно быть, модель такая))) я к стати видела такое! Так что не парься)))

Специалист
#8

Автор, на тебе для успокоения:

http://fishki.net/comment.php?id=83615

http://fishki.net/comment.php?id=80988

http://fishki.net/comment.php?id=74142

http://fishki.net/comment.php?id=68889

http://fishki.net/comment.php?id=57029

У вас случайно получилось, а некотоые так всю жизнь ходят.

Ася
#9

Я видела тётку, она вышла из крутой машины (кто-то подвёз до остановки), в шикарной шубе, смерила всех высокомерным взглядом и прошествовала мимо. А сзади у ней, к подолу шубы прилип хвост из туалетной бумаги.

#10

автор а вы представте будто так и надо было одеть эти гамаши, что вы самая стильная и модная! сейчас такая мода,что и не определишь.

Гость
#11

а я недавно бахилы снять забыла, иду и мимо меня 2 парня прошли, один заметил и второму что то говорит и улыбается, потом второй повернулся. Я уже не зная что они от меня хотят иду настороженно, потом им нужно было дорогу переходить, а мне направо заворачивать- и тут один говорит-Девушка! я поворачиваюсь -Что? Они мне- бахилы снимите! Сказала им спасибо и пошла дальше) Но на улице было темно и около 9 вечера и до дома было 7 минут ходьбы, поэтому я бы особо и не расстроилась, даже если б так домой пришла.

Гость
#12

ваши проблемы ничтожны...я все время вляпываюсь в жвачку!!!!! вот где ад(((((

Гость
#13

а один раз было совсем ужасно( я ехала в маршрутке гезельке стоя около двери и держалась за пластмассовую щтучку над дверью. А она оказывается грязная была очень- смазка от двери туда попала, ну и я этими руками убирая волосы задела лицо и такая мазня была- так шла минут 10 по улице до работы , тоже думала, что это так смотрят на меня

#14

Бывает,не волнуйтесь:)

Гость
#15

А я однажды колготки забыла вытащить из джинсов. И так и пошла, а они болтались в каждой штанине сзади. Тоже было красиво. Ничего, не умерла. А самый финишный случай, это когда я один глаз только накрасила! Сонная была, да еще и опаздывала. Тоже на меня народ таращился, поднимая мою самооценку. А на работе, когда к зеркалу подошла, видение получилось, как из фильма ужасов!

катя
#16

я однажды летом сдавала экзамен, одела чулки, засунула под резинку шпаргалку. экзамен сдала, и про шпаргалку забыла. еду домой, замечаю, что люди на меня смотрят и улыбаются, я не понимаю в чем дело, посмотрелась в зеркало, думала тушь потекла, помада размазалась, но все в порядке. иду по улице люди продолжают улыбаться, только позже заметила, что моя шпаргалка под чулком сползла вниз почти до щиколотки.

Гость
#17

А подруга моя - вообще, чемпион. Она еще рассеяннее меня. То туфли разные оденет, то юбку забудет одеть, натягивает свитер, колготки и сверху пальто! Со всеми бывает.

Ника
#18

Я тоже один раз в бахилах вышагивала по улице.Уже к машине подходила когда мне парень с девушкой,смеясь,сказали.Мы все посмеялись,я сказала что это даже +,обувь чистой осталась.

А так если что-то одето наизнанку - ОТ СГЛАЗА.Мне в дестве бабушка всегда перед выходом на улицу что-то из нижнего белья на изнанку одевала.Так что автор - это к лучшему и посмеяться можно:)

Гость
#19

я только вот одно не понимаю- почему люди на улице улыбаются и ничего не говорят, чтобы исправить ситуацию, я один раз после примерки забыла замок сзади на юбке застегнуть и еще около кассы стояла, куча парней вокруг, сказала потом уже продавшица в другом отделе куда я пошла,а там просто некому сказать было...парни все таки. Я и сама если вижу что не так у кого то - то говорю.

Гость
#20

Я тоже стараюсь говорить. У меня один раз начальница пришла, а у нее брюки ровно по шву разошлись на мягком месте. Прям в серединке а оттуда выглядывали въехавшие в попу стринги. Дыра - мужской кулак влезет. Весь отдел ходил следом и ржал. Я подошла и сказала ей. Жаль ее стало.

Гость
#21

А еще случай был! Купила на скидках офигенно дешево брюки. Меня возле работы уже остановила женщина и сказала: девушка, вы забыли этикетку оторвать. Представляете, топала с огромной яркой ядовито-зеленой этикеткой на попе, где было написано, 3скидка 80%, цена 5 евро!

Гость
#22
Гость

Я тоже стараюсь говорить. У меня один раз начальница пришла, а у нее брюки ровно по шву разошлись на мягком месте. Прям в серединке а оттуда выглядывали въехавшие в попу стринги. Дыра - мужской кулак влезет. Весь отдел ходил следом и ржал. Я подошла и сказала ей. Жаль ее стало.

ужас, взрослые люди,а так себя вести, понимаю там в школе можно поприкалываться, а вы молодец что сказали)

Гость
#23

Был случай, знакомая опаздывала на совещание и в попыхах забыла одеть юбку (отвлек телефонный звонок). Прибегает в офис, распахивает пальто - и все видят.... колготки, а под ними кружевные трусики :))) Она говорит, что глаза коллег были точно квадратные, а у мужчин слюни потекли )))))

Гость
#24

[quote="Гость"]я только вот одно не понимаю- почему люди на улице улыбаются и ничего не говорят, чтобы исправить ситуацию, я один раз после примерки забыла замок сзади на юбке застегнуть и еще около кассы стояла, куча парней вокруг, сказала потом уже продавшица в другом отделе куда я пошла,а там просто некому сказать было...парни все таки. Я и сама если вижу что не так у кого то - то говорю.[/quo

Сказать надо, конечно )))

Помню в каком-то фильме было, девушка на эскалаторе едет вверх, а у нее юбка влезла в попу. Сзади парень, это все у него перед носом. Он взял и аккуратно .... вытащил юбку))))

Девушка возмущенно разворачивается, и - тресь! ему оплеуху со словами: нахал!

Так что лучше сказать, сделав шаг подальше, на всякий случай ))

Гость
#25

Случай с однокурсницей, дело было давно. Жили в общаге, кто-то привез из дома рыбку и ее попросили поджарить картошки. А кухня на их этаже была на ремонте, надо было идти на первый этаж. Жарит она эту картошку, а сама ужасно захотела в туалет, стоит, приплясывает, картошку же не бросишь, сгорит.

Наконец картошка готова, девушка бежит с горячей сковородой и пробегает свой этаж, забегает на этаж ниже, врывается в комнату (думая, что к себе) и с криком: Нате, ешьте, я уссыкаюсь!!! бросает сковороду на стол перед двумя.... парнями!

Выбегает она из комнаты, а в голове пронеслось: девчонки успели уже двух парней пригласить, а где сами? Через секунду понимает, что ошиблась этажом, так же *вихрем* врывается назад, забирает сковороду со словами: Ой, ошибочка! и бегом оттуда. Говорила, что парни так и сидели эти 30 секунд с изумлением на лицах.

А со мной ничего такого не случалось :(

Только однажды на экзамене ужасно чесалась нога под коленкой, я усердно сидела и чесала её авторучкой, препутав сторону ручки. Когда вышла, ходила весь день, не зная, что сзади одна нога полностью исписана, а юбка короткая была :)))) Никто из однокурсников не сказал, может не видели или тихо ржали ))))

Мамамиа
#26

Я тоже и свитер наизнанку одевала и с растёгнутой молнией на юбке и на брюках гуляла, да малоли чего бывает) тюю, такие это мелочи жизни, даже забавно.

#27

если,что-то наизнанку одеть случайно будет какая-то прибыль в вещах на сколько я знаю

Lilu
#28

утешься мыслью, что люди, которые смотрели на твои ноги с штанами наизнанку больше никогда тебя не увидят, а если увидят, то преврати все в шутку и не зацикливайся на таких мелочах...

Casey
#29
Гость

а один раз было совсем ужасно( я ехала в маршрутке гезельке стоя около двери и держалась за пластмассовую щтучку над дверью. А она оказывается грязная была очень- смазка от двери туда попала, ну и я этими руками убирая волосы задела лицо и такая мазня была- так шла минут 10 по улице до работы , тоже думала, что это так смотрят на меня

Хаха, у меня точно так же было! один в один!!!

Гость
#30

Дело было зимой, приехала в институт без юбки, хорошо, пиджак длинный был.

I'm so vain
#31

Ну я всегда от косметолога ухожу в бахилах и еду в них до дома, а если повезет, еще и гуляю весь день. а в последний раз ушла и шла до дома в голубой целлофановой шапочке. и хоть бы одна скотина на улице сказала, нет, все только смотрели и даже оборачивались!

Олюня
#32

А у меня посреди оживлённой улицы лопнула резинка и упали трусы))) Не самой стильной модели, к тому же. Я была в таком шоке, что не помню - ржал ли кто. К счастью, стресс прошёл быстро. Уже к вечеру вспоминала об этом с улыбкой.

Гость
#33

Однажды на остановку вышла женщина в брюках, а у нее из одной штанины метра на полтора по земле тащились капроновые колготки... (видно, одевала под брюки ранее и там они остались))) Но ей тут же сказали об этом)))

А еще как-то зимой зашла за подругой - вместе собирались идти куда-то. Заболтались, вышли и на подходе к остановке подруга замечает, что ей что-то ногам холодно. Смотрит - а она в домашних тапках-зайцах))))))) Самое интересно, что ни я, ни она не заметили этого сразу как из дома вышли))))

Гость
#34

А еще был уже у меня случай))) Летом переходила улицу на оживленном переходе в центре города. Стоит куча машин, включая общественный транспорт, ждут зеленого света, а тут я иду))) Обе руки заняты так, что опустить, значит уронить то, что несла (уже точно не помню что), а на мне юбка, которая разлетается от малейшего ветерка))) И на самой середине перехода как назло подул сильный ветер и моя юбка взлетела к небесам)))))) А руки то заняты))) Не просигналил мне тогда только ленивый)))) Больше не одевала ту юбку))))

Гость
#35

я тож в бахилах часто разгуливаю, как-то ходила в ресторан в моднючих шортах с биркой на пол-попы, так и домой пришла) один раз сидела на совещании и мило улыбалась а между передними зубами зелень застряла. вечером обнаружила( как-то в институте ко мне подошла девушка и сказала что у меня сзади что-то выделяется. прокладка съехала а платье узкое было..

Ириска
#36

[quote="Ольга"]В прошедшее воскресенье весь день (с утра) проходила на улице в одетых наизнанку гамашах с толстыми швами. И только вечером дома поняла, почему народ так на мои ноги смотрел. А у кого-нибудь еще случалось подобное? Поддержите, а то я уже четвертый день расстроенная хожу.[/qговорят ,что если наизнанку вещи одевают это к пиздюлям,надо снять и потоптаться на них было как заметили)))))

Ириска
#37

,что если наизнанку вещи одевают это к пиздюлям,надо снять и потоптаться на них было как заметили)))))

Аглая
#38
Гость

я тож в бахилах часто разгуливаю, как-то ходила в ресторан в моднючих шортах с биркой на пол-попы, так и домой пришла) один раз сидела на совещании и мило улыбалась а между передними зубами зелень застряла. вечером обнаружила( как-то в институте ко мне подошла девушка и сказала что у меня сзади что-то выделяется. прокладка съехала а платье узкое было..

а ты, вообще, такая...счастливая))))

#39

Мне бы ваши заботушки..Счастливый человек,это ж нада- париться стока дней о таком.Мне тут аппендицит 23 февраля вырезали пьяные хирурги,чокаясь так громко,что я вздрагивала,и боялась,что мензурку с водкой внутри забудут.Как и автор,пару дней боялась,пока уверенно на поправку не пошла

гость
#40

Да нет тут ничего страшного! Я прошлой осенью приехала на дачу, чтобы порядок навести и стукнуло мне в голову там трико наизнанку переодеть, чтобы на ярком солнце синий цвет у тех же самых гамаш не потерялся, а потом забыла про это, и назад в электричке так и возвращалась. Одна женщина рядом сидящая обратила на это внимание, я ей не стесняясь объяснила причину, и все. Мое мнение: кому какое дело? Одела наизнанку - значит так надо!

VITA*
#41
Гость

А я однажды колготки забыла вытащить из джинсов. И так и пошла, а они болтались в каждой штанине сзади. Тоже было красиво. Ничего, не умерла. А самый финишный случай, это когда я один глаз только накрасила! Сонная была, да еще и опаздывала. Тоже на меня народ таращился, поднимая мою самооценку. А на работе, когда к зеркалу подошла, видение получилось, как из фильма ужасов!

Это про меня, только у меня не свисали, я их заметила, когда в обед в туалет пошла. Причем работала в Военкомате.

VITA*
#42

Прикольные истории!!!!=)

Гость
#43

помню, был у меня такой трикотажный костюмчик, он электризовался очень, так однажды к попе в этом костюмчеге приэлектрился лист бумаги А4, мне тоже все улыбались, а кто-то спросил "так что тебе на нём написАть, детка?"

Юлия Сергеевна
#44
гость

Да нет тут ничего страшного! Я прошлой осенью приехала на дачу, чтобы порядок навести и стукнуло мне в голову там трико наизнанку переодеть, чтобы на ярком солнце синий цвет у тех же самых гамаш не потерялся, а потом забыла про это, и назад в электричке так и возвращалась. Одна женщина рядом сидящая обратила на это внимание, я ей не стесняясь объяснила причину, и все. Мое мнение: кому какое дело? Одела наизнанку - значит так надо!

А я согласна: раз так одела - значит так надо! У меня в прошлом году 2 раза аналогичные ситуации были, тоже в саду наизнанку переодевалась и впопыхах перед обратной дорогой переодеваться забывала. И что тут расстраиваться?

тетя Ася
#45

добавлю свои пять копеек

Одна моя знакомая любила челку начесывать типа козырек надо лбом аля 90е, рассказывала- "еду с работы, все на меня смотрят, улыбаются,я уж думаю,похорошела что ли резко и тоже им улыбаюсь, а потом дома только в зеркало увидела что на челке опилки кучкой лежат...красивой такой". Она в зоопарке работает, птичков кормит-убирает.

а я как-то раз вышла без юбки, ну и в тапочках тож гуляла, было дело)))

Инна
#46

Да вы что, не парьтесь, я как то весной купила себе сарафанчик, и тут же его одела прям не отходя от кассы, и как насло была с убранными волосами, запихнула в уши наушники и вся такая деловая пошла, ну в новом же ж сарафане))))) а ссзади на сарафане осталась бирка и ценник)))

Татьяна
#47

Однажды утром шла на пары, выхожу из автобуса, чувствую, что что-то не то в том месте, где чулки заканчиваются. Думаю, ниче страшного, щас дойду, в туалет забегу, поправлю и все ок будет. Не тут то было. С каждым шагом они стали сползать все больше и больше, уже до колена, а юбка сзали с большим разрезом. Вид как кое-у кого)). И все бы ничего, только дорога идет прямо мимо районного ДВД. Сами понимаете, что там мужчин полно, которые глаза по 5 копеек сделали))) Я делаю вид, что не замечаю. И тут сзади одногуппница шла, окликнула меня. Ну, думаю, нормально, меня теперь все знают) Мы ржали потом страшно)) А когда пришла, дошла до туатела, стала чулки подтягивать, они еще и порвались - вообще снять пришлось))) В тот момент мне не было ни капли стыдно, только смешно)))

алия
#48

даааа, такие ситуации у всех бывали...я вышла из примерочной в незастегнутой юбке и ходила так некоторое время, не понимаю, как она вообще не упала с меня посреди ТЦ, и в домашних сандалиях выходила летом в магазин не раз... а еще я ношу цветные линзы, у меня разные цвета есть - и я одеваю их по утрам в спешке на автомате - как-то раз одела одну ярко синюю и одну прозрачную... народ в транспорте разглядывал с удивлением и неодобрением...ну и макияж подводил - тональником когда пользовалась- он хоть и максимально близок к моей светлой коже, но когда неравномерно наложишь - очень заметен становится - вот по неопытности часто ходила пятнами...потом еще из-за лени часто ходила так, что кожа на лице была чуть темнее кожи шеи,тушь когда покупала дешевую - осыпалась под глаза и я ходила как панда...всякое бывало, смешно,конечно

Марина
#49

У меня подобный прикол в 8 классе случился 20 лет назад на уроке физкультуры зимой на лыжах. Был у меня лыжный костюмчик с начесом на лицевой стороне, из которого я уже почти выросла, купили новый, с начесом на изнаночной стороне. Так вот утром я его взяла, чисто автоматически мягкой стороной наружу вывернула, и одела. Между прочим, так никто ничего и не заметил, наверное, к моему прежнему виду привыкли. Обнаружила уже после уроков сама, но переодевать не стала, так домой и пошла. Говорят, что если случайно что-то наизнанку оденешь, а потом увидишь это, но так и оставишь - это к счастью. Потом, кстати, еще пару раз автоматически так одевалась. И не комплексовала по этому поводу.

fiesta
#50
Гость

А я однажды колготки забыла вытащить из джинсов. И так и пошла, а они болтались в каждой штанине сзади. Тоже было красиво. Ничего, не умерла. А самый финишный случай, это когда я один глаз только накрасила! Сонная была, да еще и опаздывала. Тоже на меня народ таращился, поднимая мою самооценку. А на работе, когда к зеркалу подошла, видение получилось, как из фильма ужасов!

Тоже самое было, 2 раза. Только что не болтались из штанин. Колготки на попе собрались, в общем ходила с горбиком.