Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как попасть в дет.садик?

Помогите понять систему работы дет.садика. С чего начать? Ситуация такая, живем в Москве в одном районе, нужно попасть в садик, через 2 года планируется переезд в другой район. стоим в очереди электронно там где планируется переезд, т.е. в районе №2. Что делать с чего начать? ребенку 2 годика, хотелось бы отдать в садик осенью. реально ли договориться с заведующей садика или какие варианты?

Ответы (4) Ответить
  • вы хотите отдать ребенка в этом году в садик который в другом районе? нафига? можно ли договорится с заведующей не скажу, ибо не знаю. попробуйте, за спрос денег не берут.

• Реклама

• Не пойму, вы к осени будете жить в районе ╧ 2? У меня лично с этим проблем не было..одни переезды были, и везде был сад в Москве, причем в труднодоступные)) ну подойдите к заведущей поговорите, объясните ситуацию, принесите тортик, еще что-то. В комисии тоже посодействуют, тоже принесите че нить)

• Я из Питера,правда. Но у нас РОНО по очереди всех распределяет в сады, как правило родители указывают желаемые номера(ближайшие) и туда, в один из них,дают направление. При переезде так же идёшь в РОНО и ребёнка переводят в сад по новому месту жительства. Я так переезжала, а потом вернулась на старое место. Вот тогда ходила к заведующей первого сада,чтоб она нас обратно в ту же группу забрала. Она совершенно спокойно согласилась,ничего не платили.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь