Гость
Статьи
в дет саду

в дет саду

Со мной не здоровается демонстративно одна родиельница из родительского комитета.Демонстративно при чем,главное то что с ней я не знакома вообще.Что сделала я такого ужасного человеку,за что меня так презирать?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не обращайте внимание на неотесанное ***. его везде хватает, к сожалению

Гость
#2

Какое *** вы о чем? Она обычная зехнщина.

Гость
#3

Вам с ней детей не крестить.Здоровайтесь просто с ней и не ждите ответа.

Гость
#4

В подруге не набиваюсь-1,хотябы обычные приличные манеры не плохо было бы иметь-??? Мне советовали подойти к ней за руки поздароваться,только не хочу напрягать человека,если уже такая неприязнь ко мне к мужу и к ребенку((( что могу сделать????

Гость
#5

ну вы даете. Я наверное 90% родителей вобще ни разу не видела.

Гость
#6

Она общается с директором,который так же рад,и при нем она демоснтративно отварачивается.В мыслях просто разбиваю на ее голове стул..((( плакать хочу Дура

гость
#7
Гость

Какое *** вы о чем? Она обычная зехнщина.

по-моему с кем-то не здороваться и есть признак невоспитанности = быдловатости. тем более не понятно с чего. ставить себя выше кого-то очень некрасиво

Гость
#8

Я пришла познакомиться на родительское собрание,где встретила ужасное отношение,такого не видела нигде вообще).Больше желния туда ходить нету,такое ощущение что родители пришли туда просто попить чай,а для детей ничего не организовать.Дома поплакала конечно и забила.

Гость
#9

Переводить ребен ка не хочу,потому что дети не виноваты в том что родители с головой не дружат.

гость
#10
Гость

Я пришла познакомиться на родительское собрание,где встретила ужасное отношение,такого не видела нигде вообще).Больше желния туда ходить нету,такое ощущение что родители пришли туда просто попить чай,а для детей ничего не организовать.Дома поплакала конечно и забила.

ну и не навязывайтесь. еще не известно, кому повезло))

Гость
#11

С воспитателями отношение хорошее,по крайней мере могу поинтересоваться,спросить всегда ответять,посоветуют.

гость
#12

Не поняла, она не отвечает на ваше приветствие, или вы ждете когда она первая поздаровается?

Гость
#13

В том то и дело ведет себя как будто я ей 5000 должна и не отдаю.О о

Гость
#14

А зачем вам это? Вас должны заботить ваш ребенок и отношение воспитателей

Гость
#15

Может вы деньги на что-то сдавать отказывавлись, может ваш ребенок ее ребенка обижает, может ее ребенок рассказал маме что-то о вашем ребенке, что ей очень не понравилось, может воспитательница что-то ляпнула, может она почти со всеми так поступает. Больше в голову ничего не приходит. Не стоит переживать из-за невоспитанных людей, не обращайте внимание.

Гость
#16

Дай ей по лбу может и поздоровается).

Энджи
#17

***-человек без принципов и собственного мнения.

Гость
#18
гость

Не поняла, она не отвечает на ваше приветствие, или вы ждете когда она первая поздаровается?

После того как я поздороваюсь она не здоровается

Гость
#19
Гость

Дай ей по лбу может и поздоровается).

тебе могу дать..хочешь с удвольствие, пти чем

Рожденная змеей
#20

У Вас что-то с самооценкой? Вы так бурно реагируете на то,ч то какая-то совершенно чуждая Вам тетка отказывается здороваться...

люся
#21
Гость

А зачем вам это? Вас должны заботить ваш ребенок и отношение воспитателей

Что такого я ей сделала,к чему такое демонстративное презрение,ок я научилась вышивать крестиком в 5 классе,потом просто не интерессно, стало,потому что получилось. Шить могу только то что заинтерессует,самолеты боюсь они часто падают. В чем причина такого отношеия? ХММ?

BebiN
#22
Гость

Со мной не здоровается демонстративно одна родиельница из родительского комитета.Демонстративно при чем,главное то что с ней я не знакома вообще.Что сделала я такого ужасного человеку,за что меня так презирать?

ну раз в принципе не знакома,зачем тебе это надо,чтоб она с тобой здоровалась?!есть против этой женщины противоядие: если она не здоровается с вами из-за своей зависти к вам,то вы всегда с ней здоровайтесь и улыбайтесь=)...вот увидите=Рэта женщина еще хуже будет психовать внутри от того,что вы сней здороваетесь=)!

Темное пятно
#23
Гость

После того как я поздороваюсь она не здоровается

Поинтересуйтесь у нее прямым текстом, почему она так делает. Хорошо, если при этом будет еще кто-нибудь присутствовать, директор например. Вот увидите, как будет интересно. Я серьезно, сделайте так, получите массу удовольствия.

люся
#24
Рожденная змеей

У Вас что-то с самооценкой? Вы так бурно реагируете на то,ч то какая-то совершенно чуждая Вам тетка отказывается здороваться...

Мне важна причина..

Гость
#25
Темное пятно

Гость

После того как я поздороваюсь она не здоровается

Поинтересуйтесь у нее прямым текстом, почему она так делает. Хорошо, если при этом будет еще кто-нибудь присутствовать, директор например. Вот увидите, как будет интересно. Я серьезно, сделайте так, получите массу удовольствия.

Не получаю от такого удовольствия вообще.

Гость
#26

Тоже не здоровайтесь с ней. Когда я захожу в группу, всегда здороваюсь с родителями, находящимися там. Кто-то поздоровается, кто-нет, что меня, собственно, не особо волнует.

люся
#27
BebiN

Гость

Со мной не здоровается демонстративно одна родиельница из родительского комитета.Демонстративно при чем,главное то что с ней я не знакома вообще.Что сделала я такого ужасного человеку,за что меня так презирать?

ну раз в принципе не знакома,зачем тебе это надо,чтоб она с тобой здоровалась?!есть против этой женщины противоядие: если она не здоровается с вами из-за своей зависти к вам,то вы всегда с ней здоровайтесь и улыбайтесь=)...вот увидите=Рэта женщина еще хуже будет психовать внутри от того,что вы сней здороваетесь=)!

Да нет,не делю то чтоп людям не приятно..назло тоже.

Гость
#28

Не хочет не буду..

Елена
#29

Да, неприятно конечно. Встречаются такие люди. В вашем случае, скорее всего есть какая то причина, связанная или с вашим ребенком, или вы может быть не в курсе чего-то. Может быть обычная женская зависть, например вы красивее, моложе или обеспеченнее ее.

Попробуйте все таки пойти с ней контакт, хотя бы спросить что-нибудь, только будьте при этом максимально доброжелательной и улыбчивой. Улыбка творит чудеса

Гость
#30
Гость

тебе могу дать..хочешь с удвольствие, пти чем

Ууу, какие агрессивные, в этом и проблема.

Темное пятно
#31
Гость

Темное пятно Гость

После того как я поздороваюсь она не здоровается

Поинтересуйтесь у нее прямым текстом, почему она так делает. Хорошо, если при этом будет еще кто-нибудь присутствовать, директор например. Вот увидите, как будет интересно. Я серьезно, сделайте так, получите массу удовольствия.

Не получаю от такого удовольствия вообще.

Зря. А я получаю. Если человек ведет себя по-хамски, то приятно поставить его на место. Особенно, если это сделать вежливо и корректно. Они сразу начинают юлить и становятся такие вежливые-вежливые, даже заискивающе вежливые.

Гость
#32

Может она спит с директором? а я буду ставить ее на место при нем-СМЕШНО? мне нет

Гость
#33

В чужей монастырь со своим уставом не ходят.Просто обидно(

Рожденная змеей
#34
люся

Мне важна причина..

Да нет никакой причины! Она просто не хочет. Плохо воспитана. А Вы извелись, думая день и ночь - чем прогневали госпожу. будьте уже уверенней в себе

Гость
#35
Темное пятно

Если человек ведет себя по-хамски, то приятно поставить его на место. Особенно, если это сделать вежливо и корректно. Они сразу начинают юлить и становятся такие вежливые-вежливые, даже заискивающе вежливые.

Причем тут хамское отношение? Автора эта женщина, как-то обозвала, грубо толкнула руками или что? Или должны кланяться перед "королевшиной" и облизывать ей руки, ноги?

ku
#36
Гость

Со мной не здоровается демонстративно одна родиельница из родительского комитета.Демонстративно при чем,главное то что с ней я не знакома вообще.Что сделала я такого ужасного человеку,за что меня так презирать?

Хоть убей, не понимаю, почему надо спрашивать у анонимного форума, а не спросить (приветливо и доброжелательно) у той женщины, почему вы в игноре. Мало ли, может ваши дети чего-то не поделили, а она близко к сердцу это принимает.

Гость
#37

Мне обидно по человечески такое отношения,не думаю ни день ни ночь-продолжается с самого начала,каждый раз что то новое.

Гость
#38
Гость

Темное пятно

Если человек ведет себя по-хамски, то приятно поставить его на место. Особенно, если это сделать вежливо и корректно. Они сразу начинают юлить и становятся такие вежливые-вежливые, даже заискивающе вежливые.

Причем тут хамское отношение? Автора эта женщина, как-то обозвала, грубо толкнула руками или что? Или должны кланяться перед "королевшиной" и облизывать ей руки, ноги?

Остваьте лучше свои высказывания при себе,ничего мне облизывать не надо и от вас никаких советофф.

Гость
#39
ku

Гость

Со мной не здоровается демонстративно одна родиельница из родительского комитета.Демонстративно при чем,главное то что с ней я не знакома вообще.Что сделала я такого ужасного человеку,за что меня так презирать?

Хоть убей, не понимаю, почему надо спрашивать у анонимного форума, а не спросить (приветливо и доброжелательно) у той женщины, почему вы в игноре. Мало ли, может ваши дети чего-то не поделили, а она близко к сердцу это принимает.

Просто хотела поделиться

Гость
#40

Остваьте лучше свои высказывания при себе,ничего мне облизывать не надо и от вас никаких советофф.

Оставляю, мучайтесь дальше).

Albina
#41

Обычный психологический вампиризм. Не здоровается она с Вами, потому-что чувствует, как эмоционально Вы реагируете. Перестаньте здороваться и переживать.

Гость
#42

у нас такая заведующая была у младшего. игнорировала некоторых родителей, а с "некоторыми" очень даже за ручку и с даже с улыбочкой. мне пофиг. а вот воспитательнице высказала, когда она, после того, как ребёнок 4 недели был на больничном, даже не подошла к нему. без грубости, но твёрдо. родители тоже разные были, но это меня уже вообще не волновало.

Гость
#43
Гость

Остваьте лучше свои высказывания при себе,ничего мне облизывать не надо и от вас никаких советофф.

Оставляю, мучайтесь дальше).

ты даже уйти без х....и не можешь

ну

Катерина
#44

Со мной тоже одна родительница перестала здороваться, а я потом поняла почему. Я дочку в садик привожу первой, и забираю почти последней, родителей и детей знала плохо. Был детский праздник, одна девочка была Снегурочкой, и у нее была сольная песня. Не знаю, по какому принципу дают в саду роли, но петь девочка не умела совсем. И когда мы детей уже разобрали с праздника, я с дочкой делилась впечатлениями от их спектакля, ну и честно сказала, что Снегурочка праздник вела хорошо, а вот петь ей лучше не надо. А сзади шла ее мама... В общем, автор, повспоминайте, не допустили ли вы как-нибудь подобное негативное высказывание в адрес ее чада.

Гость
#45

Автор, да она может и без причины так нездороваться, из-за отсутствия воспитания. Понаблюдайте здоровается ли оан с другими. В садике моей дочери тоже есть одна такая мама, она не здоровается ни со мной ни с моим мужем, ни со свекровью. Самое смешное, что мы соседи. :) Обшаемся через маил, дети вместе играют дома переодически, то есть дружим!, а вот на здрасте она не отвечает. Муж её здоровается, а она нет, как буд-то не слышит. Я уж думаю, может и правда не слышит, мало ли что у человека со слуxом.

Мыльные пузыри
#46

Скажите, мамы деток, посещающих сад. У всех требуют приносить оплаченные квитанции в сад? или только у нас этот маразм, которому я уердно сопротивляюсь.

Маша
#47

Я в ранней молодости пришла на новую работу, а там фин. директор-спесивейшая толстая тетка, я с ней поздоровалась-она молчит, решила, что старая, ну глуховата и тут же громко-громко поздоровалась во второй раз. Тетка подскочила и с тех пор здоровалась первой.... Потом выяснилось, что она не здоровалась с половиной коллектива, выражая так свое презрение к "быдлу". Но со мной она потом была очень вежлива. Гаркнете ей в ухо, очень хороший метод. Быстро отучит от невоспитанности.

Маша
#48

А кстати, у меня плохая память на лица. Некоторые родители в школе ребенка говорят, что прекрасно помнят меня по дет. саду... А я их не помню вообще. Вполне может быть, что человек просто не запомнил ваше лицо, ну как вариант.

тоже гость
#49
Гость

Гость

тебе могу дать..хочешь с удвольствие, пти чем

Ууу, какие агрессивные, в этом и проблема.

если не разводка, то факт факт

Дези
#50
Мыльные пузыри

Скажите, мамы деток, посещающих сад. У всех требуют приносить оплаченные квитанции в сад? или только у нас этот маразм, которому я уердно сопротивляюсь.

Да, квитанции требуют. Они ими потом куда-то отчитываются. Просто "мы оплатили" не действует.