Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить выпускнику детского сада!!!! Помогите!

Добрый день всем мамочкам. Может кто то посоветует какие подарки можно закупить детишкам на выпускной в дет.саду. Всю голову сломали. Варианты банальны: часы,пенал,энциклопедии,ранцы. Что то другое возможно??????Спасибо. Бюджет на каждого 500-900 рублей.

Мелина
60 ответов
Последний — Перейти
Подмышка
#1

Горшок.

Гость
#2

что нибудь для школы и каждому по торту.

У меня в детстве мечта была, чтоб вместо всякой нужной в принципе ерунды подарили гору сладостей))

Гость
#3

нашим выпускникам дарили папка для труда (с цветной бумагой, ножницами, пластилином и т.д.) сейчас в первом классе ей пользуется, вроде мелочь но полезно, а то к 1 сентября и так голова кругом а еще все эти цветные бумаги, клеи пластилины покупать... И по набору (гель для душа+шампунь) мальчикам спайдер-мен, девочкам барби.

Гость
#6

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5512171/

вот такую книжку дарили, синюю. классная штука!

Мелина
#7

Подмышка оправдывает свой ник! :) Интересы только в области горшков и трусов.

Гость
#8

своим подарим энциклопедию

Мелина
#9

А если серьезно,то часы например многим не интересны, хочется то то такое что детям понравится и не банальное. Да можно пеналы купит каждому разные,но это тоже индивидуально,книги многим не нужны,у самой все школьные на полочках лежат,не интересно было. Да возможно что то электронное,это идея.

Гость
#10

мы дарили каждому органазейзеры детские из диснеевских мультиков: стакан-подставка под карандащи с ручками+карандаши+ручки+линейка+ластик+ножницы. Все в этом стакане+фотоальбом для первокласскника.

Гость
#11

:))))))) Не знаю что подарить, но мне очень понравилось *Выпускник Детского Сада* - так мило звучит :)))))))

Гость
#12
Мелина

Подмышка оправдывает свой ник! :) Интересы только в области горшков и трусов.

Хахаха!!!! Ей наверное дезодоранты дарят, поэтому и ник такой

из прямого эфира
#13

автор, интернетмагазин май-шоп точка ру. наберите в поиск "подарок первокласснику"

Энджи
#15

Автор,подарите им игрушки и сладости. Детство с окончанием сада не кончилось. Они ещё маленькие совсем! А все эти ранцы, цветные бумаги ипр.-не подарок, а само собой разумеющиеся школьные пренадлежности. А часы детям не нужны, сейчас у всех часы в телефонах и прочих гаджетах.

Муля
#16

Нашим в прощлом году дарили энциклопедию детскую и пеналы.Энциклопедию за лето ребёнок всю до дыр затёр,она интересно написана,а вот пенал мне не понравился.Я бы сыну другой купила,но не выбрасывать же его теперь.

Лучше всего,мне кажется,дарить хорошие книги,которые ребёнок будет с удовольствием читать,совершенствуя свою технику чтения.Носов,Драгунский,Успенский,другие хорошие детские авторы-их книги просты и интересны детям 6-8 лет.Нас вот сейчас просят в школу носить на уроки чтения книги,чтобы ребёнок на пятиминутках самостоятельно читал.

Гость
#17

выпускник детского сада ахаха//

-что вы заканчивали?

-я закончил детский сад!

Емилена
#18

мы особо не тратились попросили бабушку навязать всяких интересных персонажей, идеи взяли здесь http://funnygifts.ru/voploshhenie-fantazij-v-pryazhe/

соловьева анна
#19

мой сын тоже будущий первоклассник. проблема острая. канц товары у нас дома в таком количестве - в пору магазин открывать. книги тоже. лучше уж игрушки но не глупые куклы и машинки а развивающие, например настольные игры. предлагала часы на род собрании голоса разделились. предлагаю металлический конструктор он и первоклашке на трудах понадобится и игра в то же время. есть смысл поговорить с будущей учительницей может у них программа в школе потребует дополнительных "гаджетов" лыжи там коньки ... мы дома уже после выпускного сотик подарим, и новые шахматы на магнитах - как ребенок заказал

наташа
#20

у нас вообще предложили микроскопы.

Елена
#21

а почему бы нет, микроскопы очень интересно для детей только дороговатое удовольствие наверно, мы хотим своим глобусы подарить

Гость
#22

настольная лампа с будильником

Nadin
#23

У нас тоже собирают набор первоклассника для подарка выпускнику, т.е. канц.товары. Идея не нравится. Тоже хочется, чтобы этот выпускной был как самостоятельный этап в жизни, а не переходный момент в школьную жизнь. Тем более, что сами хотели бы ехать к 1 сентября закупаться.

Гость
#24

Я вот думаю статуэтки ученой совы с книгой, можно написать золотыми буквами выпускнику дет.сада, это будет символизировать окончание первой ступени, после окончания нач.школы, своему ребенку подарить еще одну сову и т.д. Продолжить собирать коллекцию сов. это будет ребенку хорошая память, когда вырастет будет смотреть на своих сов и говорить Это моя первая сова, когда я окончил дет.сад, а это вторая, когда окончил нач.школу и т.д.

Гость
#25

А канц.товары это как говорится расходные материалы, раз и нет их. И памяти не останется. а энциклопедии у нас в садике сразу отмели, типа у всех интернет есть и совр. дети их читать не будут.

Вебра
#26

Подарите глобус, он пригодиться

катя
#27

Мне тоже глобус нравится,племяннице дарили глобус-светильник так он уже 3 года у нее на письменном столе помогает уроки делать по окруж.миру.

анна
#28

может недорогие иобильные телефончики преобрести.В школе пригодятся.

анна
#29

извените за опечатку - мобильные, :)))

Катерина
#30

наши дети выпускаются в этом году и мы решили,что дарить что-то для школы не много не по теме,т.к у них выпускной в ДЕТСКОМ САДУ,а не 1сентября.Поэтому дарить будем набор для опытов "Планетарий своими руками"(ребенку и познавательно и интересно самому сделать,после еще и любоваться на звездный потолок будет)

Гость
#31
Гость

настольная лампа с будильником

Ваше место под подмышкой...вы сами обозначили...сидите и не вякайте,когда люди делятся мнениями,впечатлениями...уж,извините, разговариваю с вами на вашем же языке...

dritatuha
#32

"Красивое подарочное оформление фотографий и DVD дисков с выпускного\n
http:\/\/vk.com\/id139474333\n
\n
http:\/\/cs408721.vk.me\/v408721333\/8a19\/UVmfXLdPVHo.jpg\n
http:\/\/cs310817.vk.me\/v310817333\/5390\/s9TyB_GYz7Q.jpg"

Гость
#34

Очень интересные медальки для выпускников детского сада делает Златоустовская оружейная фабрика. Сама медалька позолоченная, все упаковано в красивую коробочку, роскошно смотрится.

#35

Мы тоже долго думали над этим вопросом, один наш малыш выпускался в прошлом году, после раздумий решили подарит наручные часики. Сынок был в восторге и мы довольные что угодили. А в этом году выпускной у второго сынишки, так он сам уже заказывает часики на подарок. Нам же лучше, не надо опять угадывать что дарить, а всяких ручек тетрадок пеналов уже бабушки приготовили. Определились уже и где купим часы, может кому пригодится http://www.megakot.ru/detskie_chasy_c1024_0.html здесь и недорогие и скидочки, жаль что в том году не знали об этом магазине.

Надежда
#36

может лучше футболки с оригинальной надкисью

Ирина
#37

У нас выпускной 29 мая. Выпускаются 9 человек. Решили подарить наборы первоклассника на 54 предмета, медали, ленты, значки, дипломы, фотоальбомы на 50 фото (с фотографиями разумеется. Фотограф несколько раз приезжал). Сдавали по 3000 руб. Деньги собирали с большим трудом, так как все родители хотят праздник, а платить никто не хочет. Как будто всё само собой должно произойти. И подарки появятся и стол накроется, и всё бесплатно. Ходишь, унижаешься, деньги выпрашиваешь. Как будто не для их же детей собираю! Я в родительском комитете и некоторые родители просто настаивали на том чтобы я чеки показала, будто я деньги себе присвоила. Бесит…
Работникам и воспитателем купили флористические корзинки с цветами.
На стол купили соки, фрукты, пиццу, сладости. Повара в садике испекли пирожки.
Весь праздник организовывали я и младший воспитатель из дет. сада. Больше никто и пальцем не пошевелил.
Вот такие родители у наших деток. Зачем рожают если рубля на праздник ребёнку жалко?

Marina
#38

Делюсь советом, поскольку в прошлом году была озабочена этой темой. Лучший подарок детям это часы Mini Slap on Watch от магазина Твой цвет. Часы по качеству и внешнему виду просто супер. Все остались довольны. http://prazdnik.your-color.ru

елена
#39

А что если подарить детям декоративные подушки, с фото вашего ребёнка . Приятный и полезный подарок

Екатерина
#42
Мелина

Добрый день всем мамочкам. Может кто то посоветует какие подарки можно закупить детишкам на выпускной в дет.саду. Всю голову сломали. Варианты банальны: часы,пенал,энциклопедии,ранцы. Что то другое возможно??????
Спасибо. Бюджет на каждого 500-900 рублей.

#46

Мы в прошлом году старшему дарили конструктор Slim slice самый большой набор,много о нем слышала положительных отзывов,что он полезен для развития мышления у детей и его советуют многие педиатры и логопеды,плюс еще слышала что во многих школах просят родителей покупать его на внеклассные уроки! Младшей в этом году выпускается решили дарить ему из той же серии тоже конструктор называется Тайкон тоже много положительных отзывов!

Марина Борисова
#47

У нас выпускной уже был и мы дарили конструктор Тайкон,детишкам очень понравился все остались довольны,покупали его с хорошей скидкой,обошелся он нам в 590 руб!В общем советую всем конструктор хороший и полезный,отзывов про него очень много положительных!

Светлана
#49

Мы с родительницами заказали часы Mini Slap и медальки с гравировкой в магазине Твой цвет. У них для родительских комитетов скидка 20% и доставка по всей России бесплатно. Вообщем и не дорого и запомнится на всю жизнь) Заказывали тут: http://your-color.ru/

Мария
#49

Я от родительского комитета заказала в этом году наборы первоклассника, игрушек море, не интересно уже, занятие на 15 минут, а это и подарок и принадлежности в школу.

Если кому интересно, в интернет магазине садик-подарков для родительских комитетов скидка была,ну во всяком случае когда я сказала что для группы заказ, мне уступили