Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

телевизор вредно или нет ?????

всем привет моей доченьки 2 месяца очень нравятся смотреть телевизор. я конечно стараюсь что бы это было долго в день у нас получается минут 10 15.вопрос это не вредно для ребенка ???

Ответы (15) Ответить
  • Телевизор вообще вредно.
    Мозги разжижает.

• Реклама

• вредно. не нужно засорять мозг ребенка с младенчества.

• Минут 10 - не вредно.
    А вот на несколько класть ребенка перед тв, а самой заниматься своими делами - еще как вредно!

• выкинь этот зомбоящик. и сама не смотри

• Лена

выкинь этот зомбоящик. и сама не смотри

и умри от нтернет завсимости

• 2 месяца? Очень вредно - глаза, психика, нервная система, ориентация в пространстве. Проконсультируйтесь у врача - Вам все подробно объяснят

• Вредно. Для будущего сознания.. Ну или ставьте диски с природой там, на фоне классической музыки.. Если уж без него никак..

• Лена

выкинь этот зомбоящик. и сама не смотри

А смотри сюда - в монитор

• Чрезвычайно вредно. В частности сегодняшние мультики. Выкиньте телевизор.

• В таком маленьком возрасте телевизор вреден. Я поначалу включала, так у меня ребенок вечером плохо засыпал, капризничал. Вообще перестала включать - ребенок стал намного спокойнее. Телевизор как раздражитель. Много информации, мелькание постоянное. В любом возрасте вреден. Сейчас сыну 1,5, смотрим мультик минут 10, и то утром или днем. Правда купила сегодня диск "Маша и медведи" :)

• ну и вопрос - полезен, Автор!

• Автор,для такой крошечной ляльки-очень вредно.

• Как в 2 месяца можно что-то смотреть? дети голову только к 3-м месяцам начинают уверенно держать. Разводка чистой воды.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь