Гость
Статьи
Весна - вместе с …

Весна - вместе с гардеробом обновляем и слинги

Ура, девочки! Весна пришла! Целыми днями солнышко за окном. Гулять, гулять и еще раз гулять! Коляска за зиму ужасно надоела, поэтому будем гулять в слинге)) Только хочу новый прикупить, какой-нибудь яркой расцветки, помоднее да покрасивее))

27 ответов
Последний — Перейти
???
#1

а что такое слинги?

В бане
#2

либо трусы, либо переноска для ребенка))

Гость
#3

Судя по контексту, переноска для ребенка)

Ну так покупайте, автор, на здоровье :)

Гость
#4

Я не ослик. Я пас. Пусть дети ножками ходят. За зиму научились. Еще и мешок игрушек таскать на себе...

Беллиссима
#5

Скажите, вам действительно удобно со слингом?

Мне очень хочется освоить сей предмет, но пока безуспешно: у меня создается впечатление, что малышке в нем не очень комфортно(((

Гость
#6
В бане

либо трусы, либо переноска для ребенка))

трусы- стринги

Annasha
#7

Хаааааааа))))))))

Сперва прочитала "стринги")))))))))))

Гость
#8
Annasha

Хаааааааа))))))))

Сперва прочитала "стринги")))))))))))

я тоже))))))))))))

Рожденная змеей
#9

Я думала, это для грудничков, а люди каждый год обновляют, до школы носят их на этой перевязи, что ли?

Автор
#10

Какой у ребенка возраст, если не секрет?

Гордон
#11

Автор, а я ношу ребёнка в кульке и оттуда его голова торчит и он дышит. Очень удобно, в одной руке ребёнок, в другой мешок игрушек.

Гость
#12

А где реклама магазина?:)

Гость
#13
Гость

Я не ослик. Я пас. Пусть дети ножками ходят. За зиму научились. Еще и мешок игрушек таскать на себе...

а дети вам на что,пусть они и игрушки таскают.

KokoShanel
#14

Ага, я тоже очень рада, что эта бесконечная зима закончилась. А в слинге мы и зимой часто гуляли, так как из-за больших сугробов не везде можно было проехать на коляске.

Лориэна
#15

Я пока только приглядываюсь к слингам, их такое множество, что не знаю, какой и выбрать и надо ли это нам на самом деле))

Гость
#16

вы хотите обсудить цвета слингов?!? или у вас листочки в дневнике для записей закончились?

#17

Мелкоте - 9 мес)) да, нам действительно удобно со слингом))

Все сомнения развеются, когда Вы научитесь им пользоваться, это такая незаменимая штука и очень удобная.

Гость
#18
Feeri4naya

Мелкоте - 9 мес)) да, нам действительно удобно со слингом))



Все сомнения развеются, когда Вы научитесь им пользоваться, это такая незаменимая штука и очень удобная.

Да вы что? Мои дети в 9 месяцев уже ногами ходили. И их в слинг не засунешь. На мой взгляд нет ничего удобнее коляски. Даже не представляю, по какой причине я должна к себе примотать ребенка. Наверное, только в местах, где коляска не имеет проходимости, типа горных лестниц.

Лориэна
#19
Feeri4naya

Мелкоте - 9 мес)) да, нам действительно удобно со слингом))



Все сомнения развеются, когда Вы научитесь им пользоваться, это такая незаменимая штука и очень удобная.

Может быть, меня только смущает, что это слинг √ это какая-то не наша, а больше африканская, цыганская идея

KokoShanel
#20
Лориэна

Может быть, меня только смущает, что это слинг ? это какая-то не наша, а больше африканская, цыганская идея?

Не правда, на Руси традиционно детей носили дома и на улице в подоле (переднике). Старшие девочки носили таким образом младших детей на бедре. Поговорка ╚принесла в подоле╩ имеет корни именно в этом обычае))

#21
Гость

Да вы что? Мои дети в 9 месяцев уже ногами ходили. И их в слинг не засунешь. На мой взгляд нет ничего удобнее коляски. Даже не представляю, по какой причине я должна к себе примотать ребенка. Наверное, только в местах, где коляска не имеет проходимости, типа горных лестниц.

Круто, конечно, что в 9 мес малыши пошли ножками )) но не везде их удобно заставлять ножками идти или коляску с собой тащить... Со слингом я себя чувствую более мобильной: хоть в музей, хоть в магазин))

Да! Точно! Уж какая я поклонница слингов, но и не знала, что у нас в старину активно слинги использовались)) И все-таки, девочки, похвастайтесь своими яркими весеннее-летними расцветками! Может быть, и для себя что-нибудь подберу

KokoShanel
#22
Feeri4naya

И все-таки, девочки, похвастайтесь своими яркими весеннее-летними расцветками! Может быть, и для себя что-нибудь подберу?

Фотки пока нет, но мы разгуливаем в ярко красном слинге))

Ghonka
#23

Мне тоже нравятся яркие расцветки. Поэтому себе выбрали и купили слинг Amazonas Carry Sling Do Brazil, тропической расцветки, можно вот здесь на него посмотреть http://edmgroup.ru/catalog/slings/carry-sling-do-brazil/trop​ical/, мы и покупали через этот интернет-магазин

#24

Ух ты, какой красивый! А я собиралась заказывать, чтоб мне девочка знакомая сшила, подешевле получаетсяТеперь вот засомневалась, получится ли так у нее

Ghonka
#25

Мне понравилось, что этот слинг произведен из чистого хлопка, симпатичный)) Думаю, сложно будет найти такую ткань, чтоб и яркая, и эластичная и прочная. Мы и спим, и гуляем в нем отлично))

Лориэна
#27

Да, мне тоже нравится такой вариант))

#28

На прошлой модели, которую нам шили на заказ, мы сэкономили: слинг неплохой, но как-то полинял)) Постараюсь уговорить нашего папу тоже на Амазонас, уж очень мне картинка понравилась))

Следующая тема