Гость
Статьи
Подарок новорожденной

Подарок новорожденной

Девочки, нужен совет!
У близкой подруги скоро родится дочка. Стоит вопрос о подарке. Семья обеспеченная, я вот думаю может заказать золотую подкову с брилликом "на счастье" Что думаете об этом??
Может придумать поможете что-то другое? бюджет 10000 руб.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

спросите у самой мамы что надо, напрмер она планирует что то купить для ребенка (люльку, весы, молокотсос) и в качестве подарка вы это купите

Гость
#3

Серебр. ложечку, радио няню, большой манежик, а в общем-то ваша идея мне нравится.

#5

Можно купить серебряную чашку детскую, или пару. Можно и ложку, но это вроде как на первый зуб подарок. Серебряную погремушку.

Еще можно подарить набор для слепков с ножек-ручек.

Хотя, вообще, с будущими родителями неплохо было бы посоветоваться.

Гость
#6

Сколь уже зарекалась на этом форуме по ссылкам не ползать, так не же опять любопытство победило...

Гадя Петрович
#8

подарите булавочку с глазком от сглаза...таких масса вариаций в ювелирном.или цепочку с буквой.Дарите что-то из золота, его много не бывает.а вот игрушки , шмотки , манежи-обеспеченная семья давно сама бы позаботилась, не думаю, что вы что-то новое им предложите

Автор
#17
1234567

ну конечно подарите чтонибудь мелкое, царапающее и легко глатаемое)

детям свойственно расти.

такой подарок дарили мне и сейчас спустя 26 лет он со мной рядом, хотя человека дарившего его уже нет.

#31

лучший подарок-денежка)

Дама с горностаем
#32

автор, у вас отличная идея для подарка

можно, канешн, с подругой посоветоваться

может и вправду радионяня ей нужна

мне нравится западная тадиция ясно и четко озвучивать ЧТО нужно подарить

а мы вот стесняемся вечно

но опять же, мне ваша идея тож нравится

Гость
#33

ооо, подчистили веточку)))а я пока с работы шла, так и не узнаю про что писали дальше(((

Бабка
#34

Блин, расскажите, чё было то тут.

посмотри направо
#35
Дама с горностаем

автор, у вас отличная идея для подарка можно, канешн, с подругой посоветоваться может и вправду радионяня ей нужна мне нравится западная тадиция ясно и четко озвучивать ЧТО нужно подарить а мы вот стесняемся вечно но опять же, мне ваша идея тож нравится

отличная традиция)) мы не стесняясь никого отпечатали список нужных вещей и дали гостям на выбор, либо предупредили что если не по списку, то ничего не надо.

#36

Можно в магазине купить подарочный сертификат.Желательно в том котором подруга предпочитает делать покупки.

ГОСТЬ
#37

ничего им дарить не надо!!! все б*л*я*дь обеспеченные!! где такие житвут?? я таких в росии не знаю!! он эту скоро кинет и другую заведет у них просто имущество общее а сам наверное кобелизмом занимается!!

Предыдущая тема