Гость
Статьи
В гипермаркете Ашан …

В гипермаркете Ашан женщина бросила 7-месячного младенца

Сегодня в вечерних новостях услышала такое.. Ребенок постоянно плачет, в данный момент находится в больнице. Несмотря на это, он абсолютно здоров, хорошо одет, чистый и привезли его на машине. Как вы …

гость
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Fairbanks AK
#51
Kott

Что обсуждать то?

Гость, такими детьми и родителями занимается гос-во, которому население платит налоги. Обсуждать надо обязательно, нацию надо воспитывать, а не пускать на самотек-кто что хочет, тот и творит.

А Вы какое такое государство имеете в виду? Если то, на территории которого расположен этот "Ашан", то оно уже со всеми позанималось и кое-кого даже воспитало под себя.

Это государство давно привыкло ничего "не пускать на самотек", но зато "что хочет, тот и творит". Все в полной гармонии.

Гpиб
#52
Гpиб

Главное, как мужчина не хочет заботиться о своем ребенке, которого причем женщина могла сделать от него обманом и не пожелав единолично сделать аборт, так государство его заставляет это делать насильно.



Как баба не хочет заботиться о своем ребенке, оставляет его на ступеньках или в роддоме, и идет, как ветер в жoпу дует. свободна от обязательств.

А убьет после рождения ребенка - дадут 2 года условно.



Мрaзотное лицемерное бабообщество.



Бабы, и вы еще другого отношения хотите? Пошли н a x

Пинков под зад

Alinaes
#53

Вот мне тоже это в глаза бросается всегда, как он ребенка не хочет- так по длец, немужик, то се пятое.. А как какая уб лю ди на дитя в Ашане или в луже оставит- так начинается вой всепрощенческий "не судите, у нее , м л я, депрессия и ваще, где папа ребенка, подлец". А уро ды, на самом деле и те и другие.

Alinaes
#54
Alinaes

Вот мне тоже это в глаза бросается всегда, как он ребенка не хочет- так по длец, немужик, то се пятое.. А как какая уб лю ди на дитя в Ашане или в луже оставит- так начинается вой всепрощенческий "не судите, у нее , м л я, депрессия и ваще, где папа ребенка, подлец". А уро ды, на самом деле и те и другие.

А еще отвратно, что когда мужик ударит своего ребенка- так он монстрила. А мама "просто шлепает"...

Дубинушка
#55
Гpиб

Главное, как мужчина не хочет заботиться о своем ребенке, которого причем женщина могла сделать от него обманом и не пожелав единолично сделать аборт, так государство его заставляет это делать насильно.



Как баба не хочет заботиться о своем ребенке, оставляет его на ступеньках или в роддоме, и идет, как ветер в жoпу дует. свободна от обязательств.

А убьет после рождения ребенка - дадут 2 года условно.



Мрaзотное лицемерное бабообщество.



Бабы, и вы еще другого отношения хотите? Пошли н a x

Твое мнение никого не eбет

Гость
#56

а) постродовая депрессия - 100% если это мать конечно... Вспоминаю себя в этот период, день сурка, особенно когда ребенок орет и не угомониться, крыша начинала ехать(а 7мес как раз период когда зубы режуться), я чтобы не сорваться оставляла ее в комнате на время одну и выходила, чтобы успокоиться...у меня любовь к ребенку, настоящая безграничная проснулась наверное только когда ей было уже 1,5-2 года, до этого все как на автомате и в тумане помню, депрессия наверное была...

б) Если привезли на машине - может машину угнали когда в ней был оставлен ребенок(слышала о таких историях), а ребенка просто подкинули

Гpиб
#57

ПИНКОВ ПОД ЗАД!

Гpиб
#58

Продажных баб-судей - В КЛЕТКУ!!!!

Гpиб
#59

Дубинку в кастрюлю!

Дубинушка
#60
Alinaes

А еще отвратно, что когда мужик ударит своего ребенка- так он монстрила. А мама "просто шлепает"...

Ммм..интересное мнение. Тебя родители вообще п...здили? Вот меня - да. Есть разница в ощущениях. Например после материнских побоев у меня не максимум щеки горели. Отец же усердствовал особенно, xуярил ремнем прям по щщам, искры летели, даже ногами было дело.

Так что засунь свое тупое мнение подпльше, ты не знаешь реалий.

Alinaes
#61
Гость

а) постродовая депрессия - 100% если это мать конечно... Вспоминаю себя в этот период, день сурка, особенно когда ребенок орет и не угомониться, крыша начинала ехать(а 7мес как раз период когда зубы режуться), я чтобы не сорваться оставляла ее в комнате на время одну и выходила, чтобы успокоиться...у меня любовь к ребенку, настоящая безграничная проснулась наверное только когда ей было уже 1,5-2 года, до этого все как на автомате и в тумане помню, депрессия наверное была... б) Если привезли на машине - может машину угнали когда в ней был оставлен ребенок(слышала о таких историях), а ребенка просто подкинули

Если бы ребенка украли, а потом подкинули- его любящая мама с полицией искала бы его по всему городу. И естесственно он не валялся бы в больнице ничейный сейчас, а был бы с матерью.

Дубинушка
#62
Гpиб

Дубинку в кастрюлю!

Пфффф...че?

Alinaes
#63
Дубинушка

Alinaes

А еще отвратно, что когда мужик ударит своего ребенка- так он монстрила. А мама "просто шлепает"...

Ммм..интересное мнение. Тебя родители вообще п...здили? Вот меня - да. Есть разница в ощущениях. Например после материнских побоев у меня не максимум щеки горели. Отец же усердствовал особенно, xуярил ремнем прям по щщам, искры летели, даже ногами было дело. Так что засунь свое тупое мнение подпльше, ты не знаешь реалий.

Ты не груби... Мнение мое основано на личном опыте, у меня после маминых шлепаний гематома в головном мозгу была. Поэтому закрой ты рот, дубинушка.

Дубинушка
#64
Alinaes

у меня после маминых шлепаний гематома в головном мозгу была

Да-да, че еще расскажешь?

Гpиб
#65
Дубинушка

Гpиб

Дубинку в кастрюлю!

Пфффф...че?

Сидеть ТИХО

Alinaes
#66
Дубинушка

Alinaes

у меня после маминых шлепаний гематома в головном мозгу была

Да-да, че еще расскажешь?

если ты нарассказывала про "па щам и ногами"- то не суди по себе. Истеричка

Гpиб
#67

Дубинка, Алинаес за меня, сдавайся и спать

Гость
#68

Не любит его, вот и всё. Вы все гоните на чайлдфриков, а на самом деле они очень сознательно поступают. Они не допустят беременности и нежеланных детей никогда.

А вот такие как та женщина - вот это настоящие монстры.

Дубинушка
#69
Alinaes

ДубинушкаAlinaes

у меня после маминых шлепаний гематома в головном мозгу была

Да-да, че еще расскажешь?если ты нарассказывала про "па щам и ногами"- то не суди по себе. Истеричка

Малышка, не хочу с тобой щас спорить, просто объясняю. Это не важно что было у тебя или у меня, потому что у других еще хуже, и судить по себе не целесообразно ни в каком случае, даже если он тебе ближе, чем другие.

Дубинушка
#70
Гpиб

Дубинка, Алинаес за меня, сдавайся и спать

это мы посмотрим xуесос

Alinaes
#71

Я не за кого, ребята. Я за справедливость. Уроды те, кто бросает или бьет своих детей. Независимо от того, что у них между ног.

Гpиб
#72

70 Дубинка, ты любишь много чего делать без разрешения.

Тебя в детстве мало пороли розгами, посыпая рубцы солью и перцем после каждых 10 ударов

Гpиб
#73
Alinaes

Я за справедливость.

Я тоже. Я против Дубинки.

Alinaes
#74
Дубинушка

Alinaes

ДубинушкаAlinaes у меня после маминых шлепаний гематома в головном мозгу была Да-да, че еще расскажешь?если ты нарассказывала про "па щам и ногами"- то не суди по себе. Истеричка

Малышка, не хочу с тобой щас спорить, просто объясняю. Это не важно что было у тебя или у меня, потому что у других еще хуже, и судить по себе не целесообразно ни в каком случае, даже если он тебе ближе, чем другие.

Я и не сужу по себе. плохое обращение с детьми не имеет пола. Меня просто ошеломляет, что бобои от одних- это кошмар, а от других- это "воспитание". Побои- это побои. От кого бы они не исходили. Так же, как и бросание своего ребенка.

I'm so vain
#75

Ну оставила - надоел значит, что поделать.

Дубинушка
#76
Alinaes

ДубинушкаAlinaes

ДубинушкаAlinaes у меня после маминых шлепаний гематома в головном мозгу была Да-да, че еще расскажешь?если ты нарассказывала про "па щам и ногами"- то не суди по себе. Истеричка

Малышка, не хочу с тобой щас спорить, просто объясняю. Это не важно что было у тебя или у меня, потому что у других еще хуже, и судить по себе не целесообразно ни в каком случае, даже если он тебе ближе, чем другие.Я и не сужу по себе. плохое обращение с детьми не имеет пола. Меня просто ошеломляет, что бобои от одних- это кошмар, а от других- это "воспитание". Побои- это побои. От кого бы они не исходили. Так же, как и бросание своего ребенка.

Да пох на этого щенка. Он же мужского пола?

Alinaes
#77
Дубинушка

Alinaes

ДубинушкаAlinaes ДубинушкаAlinaes у меня после маминых шлепаний гематома в головном мозгу была Да-да, че еще расскажешь?если ты нарассказывала про "па щам и ногами"- то не суди по себе. Истеричка Малышка, не хочу с тобой щас спорить, просто объясняю. Это не важно что было у тебя или у меня, потому что у других еще хуже, и судить по себе не целесообразно ни в каком случае, даже если он тебе ближе, чем другие.Я и не сужу по себе. плохое обращение с детьми не имеет пола. Меня просто ошеломляет, что бобои от одних- это кошмар, а от других- это "воспитание". Побои- это побои. От кого бы они не исходили. Так же, как и бросание своего ребенка.

Да пох на этого щенка. Он же мужского пола?

тебя с головой все в порядке?

Гость
#78

Бедный ребёнок!(((

А может это та,чья тема тут недавно была,что родила в однушке, а ребёнка не любит и он ей не нужен. ЧФ с ребёнком. Может,она или подобная ей вот так избавиться от докуки захотела,чтоб читать в тишине?

Д р я н и какие некоторые бабы!(((

Гость
#79

Кстати у той авторши как раз 6-7 мес. мальчику было.

Alinaes
#80
Гость

Не любит его, вот и всё. Вы все гоните на чайлдфриков, а на самом деле они очень сознательно поступают. Они не допустят беременности и нежеланных детей никогда. А вот такие как та женщина - вот это настоящие монстры.

кстати, да. Чайлдфри намного честнее и порядочнее вот таких рожалок, которые рожают со стоном ""меня обшество заставило" а потом делают то, что делают, калеча своих детей. Уродочки

гостья
#81
Гость

помните, в 97 или 98 году у женской консультации украли ребёнка. кто-нибудь знает, нашли его?

Нет, так и не нашли.

В битве экстрасенсов показывали экстрасенсам его фото, скзали мальчик жив и живет с какой-то женщиной.

Гость
#82

Скорее всего у тетки просто крыша поехала. У нас в Италии был случай, что мать троих детей утром забыла младенца в машине, пока старших в садик везла. Она просто про него забыла. Машина стояла на солнце, было лето. Ребенок умер от солнечного удара, мать посадили.

АнтиЯд
#83

Я думаю у нее случилась непредвиденная амнезия, с бессрочным течением. Интересно, она хоть отовариться успела.

#84

Хорошо хоть в мусоропровод ребенка не выкинула,а то и такое бывает.

Ь
#85
гость

объясняю: судя по одежде (ребенок одет не по сезону) привезли его на машине. Далее камеры слежения зафиксировали как некая женщина идет в магазин с ребенком в телеге, а возвращается БЕЗ ребенка, но с пакетами продуктов. Да и по громкоговорителю объявляли в течение часа, искали мать.

ещё не доказано что на машине

женщина
#86

если ВИДЕОкамера зафиксировала этот момент и собственно эту тетку - почему ее не могут идентифицировать и найти? для чего тогда вообще видеокамеры стоят - для красоты, что ли? По теме: если бы она забыла "вдруг", то она и вспомнить должна "вдруг" - такое кардинально резко возникшее затмение долго не длится - мое мнение. Значит это либо сознательно либо ребенка и вправду похитили и бросили (а на машине или просто из подлости - это вопрос). В любом случае - тетку надо найти

женщина
#87

В прошлом году, где-то писали, что отшитая мужем любовница (типа подумал и решил с женой остаться) набросилась с ножом на его детей в лифте, когда они ехали со школы и нанесла сколько-то ножевых ранений - детям удалось отбиться и уехать, вызвать скорую и спастись - но сам факт нападения... Я лично знаю историю: мужик развелся, познакомился, женился, платил алименты, хотел удочерить дочку НЖ - не успел. БЖ ее убила.

Мелисса
#88

Может, с матерью что-то случилось. Она в больнице или без сознания, а в ее отсутствие ребенок никому не нужен и от него избавились.

любящая
#89
Гpиб

Главное, как мужчина не хочет заботиться о своем ребенке, которого причем женщина могла сделать от него обманом и не пожелав единолично сделать аборт, так государство его заставляет это делать насильно.



Как баба не хочет заботиться о своем ребенке, оставляет его на ступеньках или в роддоме, и идет, как ветер в жoпу дует. свободна от обязательств.

А убьет после рождения ребенка - дадут 2 года условно.



Мрaзотное лицемерное бабообщество.



Бабы, и вы еще другого отношения хотите? Пошли н a x

вот ты так баб ненавидишь, скажи, как ты к матери своей относишься? Тебя барсук породил?

Гость
#90
женщина

В прошлом году, где-то писали, что отшитая мужем любовница (типа подумал и решил с женой остаться) набросилась с ножом на его детей в лифте, когда они ехали со школы и нанесла сколько-то ножевых ранений - детям удалось отбиться и уехать, вызвать скорую и спастись - но сам факт нападения... Я лично знаю историю: мужик развелся, познакомился, женился, платил алименты, хотел удочерить дочку НЖ - не успел. БЖ ее убила.

Вот нечего было разводиться, и за молдой бегать

Гость
#91

да задолбал он ее своим ором, вот и бросила

Дочь пролетария
#92
Мелисса

Может, с матерью что-то случилось. Она в больнице или без сознания, а в ее отсутствие ребенок никому не нужен и от него избавились.

Вот я тоже так думаю. Она наверное хотела покупки в машину отнести и там с ней что-то могло случиться. В конце концов её заточкой могли незаметно пырнуть, усадить в машину её же, вывести в лес и там бросить, а машину угнать. Мало ли всяких случаев. А если она женщина одинокая, которая рожала "для себя", то скоро её не хватятся.

Sana
#93

Дождитесь кульминации.

Гость
#94

После всяких новостей про удушенных и утопленных младенцев, невольно подумаешь: хорошо, что эта женщина просто оставила ребенка в людном месте.

ol
#95

Жалко и мать и ребенка. Это ведь можно расценить как несчастный случай! Ребенка потеряла, так еще в тюрьму, а как же другие ее малыши без мамы?

девушка-технарь
#96

ну вот, пожалуйста... Очередной ребенок в Москве жестоко забит и выброшен в мусорку (новостная лента)....

кагбэ гость
#97

Гриб прав. факт. глупые тётки могут продолжать пищать и исходить кипятком.

женщина
#98
Гость

Вот нечего было разводиться, и за молдой бегать

не, там не возможно было НЕ развестись - я этой БЖ общалась, при том, что я абсолютно посторонний им человек - она редкий неадекват. Как он вообще на ней женился - не понятно. Но для меня любой человек, который начинает без повода орать на постороннего человека и что-то от него требовать, считается неадекватом)))

Молли
#99

95,да действительно, подумаешь беда-ребёнка"потеряла". Она же не виноватааааааааа у неё же усталость и дипрессияяяяяяяяяяяя. Никогда не пойму женщин которые раздвигают ноги на право и на лево,а потом кричат -"ПАжалейтееееееееее меняяяяяяяяяяяя,я же мать герАиняяяяяяяяяяяяяяя,у меняже многА детеЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ" А выкинула,убила,"потеряла"-подумаешь,одним больше одним меньше. Не в счёт. ЗАПОМНИТЕ, ДЕТИ ЭТО ВАМ НЕ СУМОЧКА НЕ ПОДУШКА И НЕ КУКЛА! Типа надоел-выкину нового заведу. Когда ВАС муж бьёт,все кричат-"АХ ТЫ БЕДНЕНЬКАЯ.БЕГИИИИИИИИИИИИИИИ ОТ ЭТОГО ИЗВЕРГАААААААААААА.ПИШИ В МИЛИЦИЮ.ЭТО ЖЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ-БИТЬ ЖЕщИНУ!!!!!!!!" А ВЫ бьёте ребёнка так это жА - "ВаСПеТАНИЕ". ВАС мужья бросают и все кричат какой к.озёл. А вы "теряете"(бросаете) ребёнка так это ну и что можАт он надАел своим криком или у вас ДеПриССИЯ. А уж совсем бесят "новые" жёны которые гадят бывшим да ещё и детей калечат в процессе.

Гость
#100

стерилизовать надо таких ублюдин,а ведь он видел ее сердце из нутри.....