Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос тем, кто завтракает

Как вы успеваете? Вот мне к 9 на работу, из дома выхожу около 8, встаю в 7. Успеваю только в душ и накраситься. Знаю, что многие еще и позавтракать успевают. Как вам это удается, не опаздывая на работу? Жевать одной рукой, краситься другой, мне кажется не очень удобно)))) Поделитесь секретом!

Ответы (184) Ответить
  • я не крашусь)) лучше покушаю

• Реклама

• Я еще и позаниматься успеваю.Крашусь на работе.Да и завтракаю там же иногда

• что там в душе полчаса делать? вы засеките время, за которое моется область бикини, подмышки - минута от силы, голова - еще полторы-две минуты, бальзам 2 минуты подержать. все! вам просто кажется, что минута это мало, а попробуйте засечь две минуты, сидеть и ничего не делать. и поймете, сколько можно сделать за это время в ванной - даже неспеша.
    да и краситься - неужели вы 30 минут у зеркала просиживаете? вы что, каждое утро тональник, пудру, консилер, контурные дл губ и для глаз накладываете, тушь, подводку?

• Будильник звонит в 7-15, встаю в 7-30 чаще всего. В душ, оттуда вываливаюсь в 7-50, иду на кухню, пока закипает чайник делаю бутерброды, или овсянку завариваю, или яичницу жарю, когда-как. Завтракаю, мою посуду, кладу в лоточек обед на работу и иду одеваться-собираться. Это уже 8-25, в 8-30 иду досушивать голову, 8-37, 8-40 крашу ресницы, губы, 8-45 уже в прихожей по пути закидывая в сумку то-что-может-пригодиться, 8-50 выхожу из дома. На работу к 10.
    Ой а я оказывается могу поминутно все расписать, ужас какой.

• за час всегда успеваю собраться если надо куда с утра...душ не принимаю утром, с вечера чистая)) только умываюсь, марафет особый не навожу, короче на все эти процедуры 30 мин. уходит, еще 30 - чтобы поесть, кашу можно за 7 мин приготовить, пока она остывает я одеваюсь...потом съедаю и таким образом все успела за час!

• Вставайте на 15минут раньше!
    Или меняйте работу по-ближе к дому))

• Я вообще не завтракаю уже несколько лет. Красилась в машине, в пробке или на стоянке перед работой.

• ванну принимаю с вечера, поэтому с утра только мини процедуры,
    а так хожу по квартире с кружкой и бутером,
    одежда всегда готова с вечера
    примерно час на все

• я когда в универ ездила-мне к 8.20. вставала пол6. дорога занимала около полутора часа, плюс-минус минут 10. но собиралась не торопясь. пока красилась(тушь, карандаш,тональник, пудра), покушать разогревалось в микроволновке и чайник уже на плите стоял.ванна-одеться-накраситься= 30-40 минут. еше успевала неторопясь чайку попить

• Если вы не будете завтракать то изорта у вас будет вонять гамном

• у меня завтрак обязателен.
    все диетологи трубят о том, что завтрак полезен и необходим.
    но кто как привык
    за час до выхода на работу тоже все успеваю
    тут дело в самоорганизации

• Гость

Если вы не будете завтракать то изорта у вас будет вонять гамном

))))))))

• Моя сотрудница утром никогда не завтракает, говорит что не успевает. Типа душ, тушь и пр. Так у неё из-за этого по утрам жуткая вонь изо рта((( После обеда это проходит.

• Я 25 минут крашусь.Укладку чаще делаю с вечера.Или на работе.20 минут уходит на завтрак.15 мин на душ.И на сборы ещё минут 20.Итого 1час 20мин мне вполне хватает.
    Я капуша)))
    Завтракаю исключительно кашами.

• Завтракаю обязательно. На работу к 9, встаю в 6:30, делаю зарядку 20 минут, потом душ, крашусь, одеваюсь, завтракаю и иду на работу.

• Я за 5 минут крашусь - румяна, тон-пудра на нос, и гигиеническая помада. Не знаю, чего себе там многие красят по 30 минут, наверное страшны аки макаки.
    Душ не принимаю, с вечера моюсь. Ну только подмышки, но это 5-ти минутное дело.

• Я еще успеваю напихать в детей еду, а они еще и отнекиваются и разбегаются. А потом успеваю их в детский сад и в школу отвести.
    Неопытная вы, автор:)

• Гость

Если вы не будете завтракать то изорта у вас будет вонять гамном

Если жрать все под ряд, то в любом случае вонять будет, да и зубы чистить нужно, не лениться.

• я завтракаю, т.е. чай пью на работе. Для меня важнее накраситься, чем позавтракать дома. Вставать ещё раньше, чтобы покушать, не могу.

• На работу к 9, выхожу в 8.30. А встаю в 6.30, по быстрому мою и сущу голову (если заранее перед снов вымою и уложу, то можно встать в 7), крашусь и завтракаю, на это уходит как раз полтора часа на все-про все, в нормальном темпе, а не второпях!

• Автор, а вы просто на полчаса пораньше будильник ставьте, и будете все успевать! Пол-седьмого - не настолько рано, нормально, кто-то вообще в 5 встает, кому далеко добираться!

• На работу к 9:00. Выхожу в 8:00. Встаю в 6:30. До 7:00 завтракаю. С 7:00 до 7:30 - душ. С 7:30 до 8:00 одеться, накраситься. Без завтрака не могу. На завтрак варю кашу манную (10 минут). Жарю яичницу (5 минут). Варю макароны и ем с тертым сыром. Творог с вареньем. И всегда кофе + горячий бутер на поджаристом хлебушке!

• я вообще встаю за 20 минут, быстро в душ, оделась и побежала . завтракаю на работе, кусочничаю.

• я все умывальные процедуры, кроме лицо умыть, зубы почистить делаю вечером.
    собираюсь за полчаса, при этом котов кормлю, на вуман захожу))

• 444

Как вы успеваете? Вот мне к 9 на работу, из дома выхожу около 8, встаю в 7. Успеваю только в душ и накраситься. Знаю, что многие еще и позавтракать успевают. Как вам это удается, не опаздывая на работу? Жевать одной рукой, краситься другой, мне кажется не очень удобно)))) Поделитесь секретом!

Душ у меня перед сном, утром то еще зачем?? Где я ночью, в чистой кровати запачкалась, вспотела, запылилась???
    Подъем в 7.30. Умываюсь,чищу зубы, интимная гигиена, мажусь кремом-10 минут.
    Завтракаю-15 минут.
    Крашусь-10 мин.
    8.05 я в машине. 9.00 я в офисе.

• Гость

я не крашусь)) лучше покушаю

и я!

• Онли

Будильник звонит в 7-15, встаю в 7-30 чаще всего. В душ, оттуда вываливаюсь в 7-50, иду на кухню, пока закипает чайник делаю бутерброды, или овсянку завариваю, или яичницу жарю, когда-как. Завтракаю, мою посуду, кладу в лоточек обед на работу и иду одеваться-собираться. Это уже 8-25, в 8-30 иду досушивать голову, 8-37, 8-40 крашу ресницы, губы, 8-45 уже в прихожей по пути закидывая в сумку то-что-может-пригодиться, 8-50 выхожу из дома. На работу к 10.
    Ой а я оказывается могу поминутно все расписать, ужас какой.

что-то я не увидела момент одевания в вашем списке, особенно зимой интересует??? или в костюме евы щеголяете, но с мытой головой?

• о, пардон, увидела, у вас одевание зимой 5 минут занимает?? 8-0

• я за 45 минут еле успеваю поесть(чай с бутербродом) ,накраситься тушь,тонал,тени! встаю в 4.50 мне на 7 на работу

• Ковалло

Если жрать все под ряд, то в любом случае вонять будет, да и зубы чистить нужно, не лениться.

Вонь дурында идёт не от еды и не от нечищеных зубов.А ИЗ ЖЕЛУДКА! ПУСТОГО ЖЕЛУДКА!
    А зубы и на ночь люди чистят,не только по утрам.

• Встаю в 6:00. За час размеренно завтракаю, крашусь, делаю свои дела, одеваюсь и выхожу из дома. На работу к 8:00. Вполне успеваю.

• Гость

Я за 5 минут крашусь - румяна, тон-пудра на нос, и гигиеническая помада. Не знаю, чего себе там многие красят по 30 минут, наверное страшны аки макаки.
    Душ не принимаю, с вечера моюсь. Ну только подмышки, но это 5-ти минутное дело.

Нет ничего хуже наспех накрашенных ресниц и размазанной тоналки.По этому и уходит на макияж по 20-30 минут.Чтобы прилично выглядеть на работе.А не с маской от тональника.
    Интересно посмотреть как вы моете одни подмышки)))А поджопки тоже по отдельности? Не проще в душ залесть?

• я на завтрак полчаса выделяю, так как ем медленно очень( но завтракать надо, а то в 9 утра в животе бурчать начинает.

• Нет ничего хуже наспех накрашенных ресниц и размазанной тоналки.По этому и уходит на макияж по 20-30 минут.Чтобы прилично выглядеть на работе.А не с маской от тональника.
    Интересно посмотреть как вы моете одни подмышки)))А поджопки тоже по отдельности? Не проще в душ залесть?
    Я их вечером мою, и мажу антипреспирантом, а утром еще раз антипреспирант, не потеют и не пахнут потом ТОЧНО.

• Нет ничего хуже наспех накрашенных ресниц и размазанной тоналки.По этому и уходит на макияж по 20-30 минут.Чтобы прилично выглядеть на работе.А не с маской от тональника.
    Я их вечером мою, и мажу антипреспирантом, а утром еще раз антипреспирант, не потеют и не пахнут потом ТОЧНО.

• Муся

Hет ничего хуже наспех накрашенных ресниц и размазанной тоналки.По этому и уходит на макияж по 20-30 минут.Чтобы прилично выглядеть на работе.А не с маской от тональника.

Если руки растут из нужного места, то и за 5 минут можно нормально накраситься.

• Эм

Муся
    Hет ничего хуже наспех накрашенных ресниц и размазанной тоналки.По этому и уходит на макияж по 20-30 минут.Чтобы прилично выглядеть на работе.А не с маской от тональника.

+100! А если еще и тональным никогда не пользуешся (кожа в этом не нуждается)))
    То и 10 мин хватает на тушь и тени, и помаду.

• Эм

МусяHет ничего хуже наспех накрашенных ресниц и размазанной тоналки.По этому и уходит на макияж по 20-30 минут.Чтобы прилично выглядеть на работе.А не с маской от тональника.

Это вы визажистам расскажите.про ваше "нормально накрасится"

• Это вы визажистам расскажите.про ваше "нормально накрасится"
    А вы самих визажистов то видили? Как они сами то красятся!!

• 2 минуты, и тональник на лице. Еще по минуте на тушь для глаз, и румяна.
    Тормозить не нужно. Скорость и ловкость и будет вам качественный макияж.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь