Гость
Статьи
Как быть???

Как быть???

ребенок хочет заниматься танцами,но нет средств. Родители партнерши нам предложили,что будут оплачивать занятия и поездки за нас.Вроде не плохой вариант,но у моей знакомой уже есть такой опыт и она мне не советует.Не знаю как и быть.Ребенок очень хочет и ему нравится,а с другой стороны такая зависимость.У кого есть какие мнения?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Здравый смысл
#1

Чё тут думать?

Нет ножек - нет мультиков.

Гостьььь
#2

низя! чужие для вас люди будут оплачивать занятия вашего ребёнка -горяченьким попахивает..

а
#3

Если нет средств, откуда взялась партнерша? Вариант, когда за вашего ребенка платит чужой дядя хорош только до того момента, пока вашего сына не начнут "тыкать мордой" в то, что он нищеброд и приживала.

И сколько нужно денег?

#4

Ну что,дал Бог лужайку?

Автор
#5

Если нет средств, откуда взялась партнерша? Вариант, когда за вашего ребенка платит чужой дядя хорош только до того момента, пока вашего сына не начнут "тыкать мордой" в то, что он нищеброд и приживала.

И сколько нужно денег?

Ребенок ходит на общие занятия и занимается в паре с другой девочкой которая может оплчивать тоже только общие занятия.Они стоят 500 руб в месяц.Это нам посилам.Тренер постоянно говорит,что нужны индивидуалки,нам каждый раз предлагают тренероваться больше и будет результат.Ребенок с горящими глазами смотрит на нас и ждет когда мы будем брать индивидуалки.Тренер и ему говорит,что нужно больше заниматься,а родители почему то ничего не делают для этого,но возможности больше заработать нет.Тренер нам предложил как вариант новую партнершу родители которой будут оплачивать.Мне очень сложно сделать выбор.С одной стороны правильно вы написали,что не нужно этого делать,но ребенку это так хочется он видит себя в этом.может же так случиться,что если не дать ему сейчас этого то потеряет интерес и будет просто шататься по улице от скуки,мы на работе контролировать его не сможем.То есть отнять мечту.Не то что бы мы видим халяву и спешим ей воспользоваться,нет ребенка очень жалко.

Автор
#6

ответ на вопрос сколько нужно денег-неограничено,но минимально~от 25000 руб. в мес

фука
#7

Давай, расти альфонса. Ему потом и девочка скажет, что её родители за всё платят. Дерзайте короче. Пускай они поедут на соревнования в Турцию и продадут мелкого нищеброда на мясо.

Гость
#8

Это проблема в парных танцах. Мальчики в дифиците и девочкам приходиться платить за партнеров, если у них нет денег. Иначе она останется без партнера и не сможет выступать. Знаю пару (им лет по 16-17) где именно так и есть. Советовать ничего не буду, сложная ситуация, может обернуться так, что девочка найдет состоятельного партнера и пнет вашего сына, они ведь еще не сложившаяся (станцевавшаяся)пара?

Автор
#9

Конечно они еще не сложившаяся пара,и рисков много,могут и пнуть когда найдут более выгодный вариант.Да и когда пара станцуется всегда условия будут за ними,всегда могут нас поменять на другого.

А вот по поводу альфонса я не понимаю.Слышала уже не раз такие отзывы.Но неужели такое положение дел обязательно воспитывает альфонса? Я думаю,что альфонсы используют женщин в своих целях обманывая их изначально.А тут договор родителей взаимовыгодный.Разве нет?

Автор
#10

Не могу сделать выбор.С каждых сторон есть +и-.Было бы прекрасно ели бы я чётко осознавала свою позицию за или против.Сейчас скоро уже нужно делать выбор и давать или не давать согласие.А я не могу определиться.Пишу сюда чтоб понять что то,что может убедить меня и сделать выбор.Девочки,пожалуйста советуйте.Даже вот высказывание про альфонса имеет место быть,но вот представьте мальчик занимается с раннего детства по 3-4 часа после школы каждый день,прибегает домой делает уроки.И так много лет,видит себя в этом и мечтает стать тренером и тоже тренеровать в будущем детей,но возможности нет у нас дать ему этого.И мальчик который не может себя найти,ходит в школу может и учится не плохо,а денег все равно нет поступить в институт,отучился там где родители смогли себе позволить и устраивается работать на тяжелую,нелюбимую,низкооплачиваемую работу.Разве у такого мальчика не будет шанса заиметь желание стать альфонсом?

А.
#11

да не парьтесь вы. не афишируйте перед ребенком, кто за него платит. заплатили и заплатили, что в этом такого. если ему нравится, то пусть занимается. ну если не захотят они ,решат поменять партнера - тогда и будете думать. зато ребенок какое-то время позанимается индивидуально, что плохого в этом?

пусть идет, скажите вы согласны. там посмотрите как дело пойдет.

А.
#12
Гость

Это проблема в парных танцах. Мальчики в дифиците и девочкам приходиться платить за партнеров, если у них нет денег. Иначе она останется без партнера и не сможет выступать. Знаю пару (им лет по 16-17) где именно так и есть. Советовать ничего не буду, сложная ситуация, может обернуться так, что девочка найдет состоятельного партнера и пнет вашего сына, они ведь еще не сложившаяся (станцевавшаяся)пара?

ну чтобы они станцевались, сложились как пара нужно же позаниматься пару месяцев хотя бы, так? вот пусть и позанимаются. а там посмотрите.

А.
#13

не вырабатывайте у него комплекс только раньше времени. платят они не за него, а ДЛЯ СЕБЯ, чтобы девочке было с кем танцевать. ну потанцует он с ней, что такого в этом. не раздувайте из мухи слона, альфонсом он не станет от этого, расслабьтесь.

Автор
#14

Спасибо большое за ваши отзывы.