Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

дайте совет))

Здравствуйте. Я живу в Эстонии, собираюсь в мае в гости к друзьям в Питер и Москву. Хочу накупить детской литературы для сынишки в России, так как вся литература на русском у нас очень дорогая -- обычно раза в 3-4 дороже,чем в России.
Подруга посоветовала заказать книги в интернет магазине Лабиринт http://www.labirint.ru/?p=5104, а я сомневаюсь... Может можно найти книги дешевле, чем у них. Подскажите пожалуйста, а то уже скоро ехать. Где мне лучше и дешевле купить детскую литературу. В Питере/ Москве или дома заказать через интернет магазин Лабиринт и указать адрес подруги.

Ответы (2) Ответить
  • через инет обычно дешевле бывает

• Реклама

• В Москве в "Молодой Гвардии" всё равно дешевле. Редкости лучше всего искать на Озоне.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь