Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя к "трудному" отчеству. Помогите подобрать!

Жду сына. Никак не могу подобрать имя. Дело в том, что муж у меня Эдуард. Да ещё с простой фамилией. Ума не приложу, какое имя подойдёт к такому отчеству. Всегда нравились имена Александр и Егор, но Александр Эдуардович - язык сломаешь, а Егор Эдуардович слишком агрессивно. Муж хочет Женей назвать, а мне кажется, манерно звучать будет. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Ответы (57) Ответить
  • а у нас дочь,Александра Эдуардовна...да,сложно,зато звучит)

• Реклама

• запишите в отчестве как ЭДИКОвич..)))

• Егор Эдуардович
    Ян Эдуардович
    мне нравитйса! Имя должно бить короткое

• не такое уж плохое, Вениаминович куда заковыристее...

• Петр Эдуардович

• Василий Эдуардович Кроликов-Шниперсон.

• нее, сергей плохо. вот роман эдуардович хорошо, мне нравится

• Андрей Эдуардович, Максим Эдуардович, Герман Эдуардович

• Лев Эдуардович

• Лучше всего Павел Эдуардович

• Вадим Эдуардович красиво и Роман

• Гость

Василий Эдуардович Кроликов-Шниперсон.

ржу, спасибо!

• Мнээээ, ну, пусть будет, например, Полуэкт....))))

• Лев лучше всего и Ян

• вам еще повезло)))а вот когда ребенка называли всеволод,а отчество венеаминович,а фамилия подъяблонский вот где жесть)))

• Нужно короткое имя, начинающееся с согласной - Петр, Лев, Роман (Роман Эдуардович очень красиво), Максим и т.д.

• Сергей, Дмитрий, Вадим, Роман, любое имя, которое начинается на согласную букву и не простецкое русско-народное.

• Эдуард Эдуардович)))Эдита Эдуардовна

• Гость

Василий Эдуардович Кроликов-Шниперсон.

=) классика!

• а если серьезно - Лев, Павел, Роман

• Автор, ваш Александр лучше всего!

• Хорошо будет сочетаться любое двухсложное имя с ударением на первый слог: Андрей, Сергей, Роман, Егор и т.д.

• С ударением на второй слог, прошу прощения.

• Россиянка

Мне Ян понравилось.

Так не забудьте, что Автор пишет про очень простую фамилию мужа,ну вот может типа Сидоров или Иванов, Ян с этой фамилией не вяжется и когда его еще будут по отчеству звать
    Не и лучше тогда Егор действительно или Павел, они хотя бы с простыми фамилиями вяжутся, можно Антон Эдуардович, тут и фамилия простая подойдет, у меня у самой сын Антон и тоже простая распространенная фамилия

• Спасибо! Нам понравились варианты Вадим, Павел, Роман.
    Фамилия Смирнов.

• Роман и не раздумывайте, очень красиво

• Автор

Спасибо! Нам понравились варианты Вадим, Павел, Роман.
    Фамилия Смирнов.

Тогда уж Павел или Роман, парень-то вырастет и тоже дети будут и тоже будут подбирать имена под отчества)) Лучше уж отчество Павлович или Романович, чем Вадимович

• Смирнов Роман Эдуардович, отлично, звучно и красиво, мне очень нравится

• У меня знакомый - Илья Эдуардович

• Егор Эдуардович ничего не агрессивно, очень хорошо звучит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь