Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ура!! Весна!!! Наряжаемся!!!

Не смотря на то, что за окном у нас снова зима, мы всё равно уже готовы к весне. Ну поскорей бы она наступила, так хочется поблистать своими (детскими) нарядами. Расскажите, а вы прикупили уже классные вещички своим деткам?

Ответы (21) Ответить
  • Я себе прикупила. Не детские, но тоже ничё.

• Реклама

• я тоже себе прикупила,но далеко не детские)))
    детских тряпок только сыну набрала

• прикупила много весеннего, но думаю, что из зимы, минуя вовсе весну, вкатимся в лето ((( жаль, люблю весну и осень..плащи,костюмы,туфли..ни жары, ни холода.

• Я всю зиму скупалась..а тут такой облом с погодой))

• Bella

Я всю зиму скупалась..а тут такой облом с погодой))

и кто ж тебя скупил в итоге?

• Я Себе дофига накупила.
    Детей у меня нет и не будет никогда.

• Гость

и кто ж тебя скупил в итоге?

Не понимаю о чем вы)

• Мда, а я прочитала " ура. весна. нажираемся".. уж было обрадовалась..

• деток у меня нет, к счастью..
    а себе еще не купила. я все оттягиваю этот момент) так не люблю шоппинг. хотела даже не покупать ничего вообще, в старом ходить, но так тоже не могу)

• Гость.

Мда, а я прочитала " ура. весна. нажираемся".. уж было обрадовалась..

=)))

• *** унылая девка

=)))

Чего в три ночи не спала?

• Странные девушки! Автор хотела узнать, какие комбинезончики, курточки и костюмчики вы купили своим младенчикам, чтобы все умилялись, гуляя с ними в парке. А вы пишите, что не хотите детей и себе еще ничего не прикупили. При чем здесь вы?

• ИМЯ

Чего в три ночи не спала?

было бы странно, если бы я спала))

• Гость

Странные девушки! Автор хотела узнать, какие комбинезончики, курточки и костюмчики вы купили своим младенчикам, чтобы все умилялись, гуляя с ними в парке. А вы пишите, что не хотите детей и себе еще ничего не прикупили. При чем здесь вы?

ну а что мы хуже что ли, чем детки автора?))
    может, мы когда в парке гуляем, тоже все умиляются))

• *** унылая девка

ну а что мы хуже что ли, чем детки автора?)) в парке гуляем, тоже все умиляются))

может, мы когда
    :)))))))))))))

• *** унылая девка

ну а что мы хуже что ли, чем детки автора?))
    может, мы когда в парке гуляем, тоже все умиляются))

Дева, я на том форуме про кино разместила картинку. угадывай : )

• Себе накупила полно, деткам одежду покупают бабушки и дедушки. У сына комод уже ломится от одежды. Младшая пока донашивает за старшим (пока совсем крохотная). А там накупим ей платьЁф))))

• не первый раз вижу и слышу это слово "скупалась", вы вообще откуда его взяли? вы русская? в какой книжке вы его прочитали? И еще из этого же разряда "сготовить"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь