Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Nestle пошли дальше

Не, вы видели завтраки Несквик с Рио на пачке? Вот зачем такой челленч устраивать детям. То есть не просто вставить диск в игрушкой и играть, а нужно вырезать пачку и через веб-камеру показать картинку. Кто придумал этот бред? Чем не устраивали уникальные коды внутри? Рекламный маразм одним словом.

Ответы (17) Ответить
  • Большая наверное проблема, но никогда не покупала сухие завтраки, даже не знаю чего и сказать...

• Реклама

• У меня в семье тоже не принято такие продукты есть

• Дубинушка

Не, вы видели завтраки Несквик с Рио на пачке? Вот зачем такой челленч устраивать детям. То есть не просто вставить диск в игрушкой и играть, а нужно вырезать пачку и через веб-камеру показать картинку. Кто придумал этот бред? Чем не устраивали уникальные коды внутри? Рекламный маразм одним словом.

да все бренд - менеджеры, которые такую *** выдумавают ---- по жизни маразматики. Специальность вообще никому не нужная.

• Не даю эту химию своему ребенку! Даже не поняла, что за завтраки такие от нестле.
    У ребенка завтрак- это каша, творог, фрукты. Или вы тоже, своих детей кормите, как собак: насыпал корм в миску и никаких хлопот?

• Всегда поражают люди которые кормят этим барахлом детей. Вы вообще состав читали???

• Опустим ваше сомнительное меню.
    Насчет промоакций могу сказать одно - их проведение - добрая воля производителя. Они ну никак не обязаны ни вообще их проводить, ни делать их удобными. Если рассуждать логически - в неудобной акции будет утаствовать меньше народа, стало быть и призов понадобится меньше - чем не экономия?

• ну не знаю, в чем они пошли дальше.Уже есть такие "новаотры", у которых надо через вебкамеру что-то показывать на сайте - тот же растишка.
    Несквиком тоже ребенка не кормлю, на завтрак-кашка

• Дубинушка

Это отрава, все искуственное, лучше уж перловки отварите в сто раз полезнее!!!

• Дубинушка, вы не в теме! :) картинку вырезать и в вебкамеру тыкать - это как бы бонус, играется через инет. а игры на дисках, они отдельно от картинки. картинка к дискам в коробке не имеет отношения.

• А что вы все накинулись на Дубинушку? Я очень слежу за отсутствием вредностей в питании ребенка, но против хлопьев (употребляемых не часто)ничего не имею. Специально посмотрела состав: зерновые продукты,сахар, масло пальмовое, мед,ячменно-солодовый экстракт, соль,антиокислитель (токоферолы-витамины группы А),красители (каротины-жиросодержащие пигменты, сахарный колер),витамины и менеральный вещества. Где ужас и мрак? Может я что-то пропустила? Никто не спорит, что каша полезней, но хлопья с указанным выше составом 1 раз в неделю в качестве разнообразия нанесут непоправимый вред?

• Пальмовое масло не очень. Сахарный колер тоже не полезная штука.

• Гость

Пальмовое масло не очень. Сахарный колер тоже не полезная штука.

к сожалению, почти все детские смеси для ив содержат пальмовое масло

• угу, радиактивная морковка с рынка очень полезна. а еще: супер-пупер натуральное молоко из бочки, прокипяченное 10-15 минут офигенно полезнее "сухого" молока из магазинной пачки

• блеа...дамы,вы меня все просто поражаете.."вы этой гадостью детей кормите" да кто вам сказал что ребенка все время им кормят?! а вы прям все тут тока одну здоровую пищу едите и небось ее сами на огороде растите без всяких конечно удобрений...и дождь у вас над огородом собственный проходит, чистый
    такие блин все умные пошли!
    я приверженец относительно здоровой пищи,потому что совсем здоровой уже на планете быть не может с нашей ситуацией,я всегда смотрю есть ли красители и т.д
    но иногда хочется и вредную фигню съесть, к тому же я щас специально посмотрела состав,вредного там ничего нет..ну разве что фосфат натрия..(потому что соль)

• Бриля Лик

Не даю эту химию своему ребенку! Даже не поняла, что за завтраки такие от нестле.
    У ребенка завтрак- это каша, творог, фрукты. Или вы тоже, своих детей кормите, как собак: насыпал корм в миску и никаких хлопот?

в таком случае вы своих детей как кур или свиней кормите: овощами и кашей

• а мы купили такую пачку с играми, только там вместо одной игры совсем другая! обманщики!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь