Гость
Статьи
Nestle пошли дальше

Nestle пошли дальше

Не, вы видели завтраки Несквик с Рио на пачке? Вот зачем такой челленч устраивать детям. То есть не просто вставить диск в игрушкой и играть, а нужно вырезать пачку и через веб-камеру показать картинку. Кто придумал этот бред? Чем не устраивали уникальные коды внутри? Рекламный маразм одним словом.

Дубинушка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Большая наверное проблема, но никогда не покупала сухие завтраки, даже не знаю чего и сказать...

Енот
#2

У меня в семье тоже не принято такие продукты есть

Гость
#3
Дубинушка

Не, вы видели завтраки Несквик с Рио на пачке? Вот зачем такой челленч устраивать детям. То есть не просто вставить диск в игрушкой и играть, а нужно вырезать пачку и через веб-камеру показать картинку. Кто придумал этот бред? Чем не устраивали уникальные коды внутри? Рекламный маразм одним словом.

да все бренд - менеджеры, которые такую *** выдумавают ---- по жизни маразматики. Специальность вообще никому не нужная.

Бриля Лик
#4

Не даю эту химию своему ребенку! Даже не поняла, что за завтраки такие от нестле.

У ребенка завтрак- это каша, творог, фрукты. Или вы тоже, своих детей кормите, как собак: насыпал корм в миску и никаких хлопот?

Мананачка
#5

Всегда поражают люди которые кормят этим барахлом детей. Вы вообще состав читали???

Инга
#6

Опустим ваше сомнительное меню.

Насчет промоакций могу сказать одно - их проведение - добрая воля производителя. Они ну никак не обязаны ни вообще их проводить, ни делать их удобными. Если рассуждать логически - в неудобной акции будет утаствовать меньше народа, стало быть и призов понадобится меньше - чем не экономия?

ghj
#7

ну не знаю, в чем они пошли дальше.Уже есть такие "новаотры", у которых надо через вебкамеру что-то показывать на сайте - тот же растишка.

Несквиком тоже ребенка не кормлю, на завтрак-кашка

Гость
#8

Вы еще и едите эту гадость???

Loli
#9
Дубинушка

Не, вы видели завтраки Несквик с Рио на пачке? Вот зачем такой челленч устраивать детям. То есть не просто вставить диск в игрушкой и играть, а нужно вырезать пачку и через веб-камеру показать картинку. Кто придумал этот бред? Чем не устраивали уникальные коды внутри? Рекламный маразм одним словом.

Это отрава, все искуственное, лучше уж перловки отварите в сто раз полезнее!!!

Гость
#10

Дубинушка, вы не в теме! :) картинку вырезать и в вебкамеру тыкать - это как бы бонус, играется через инет. а игры на дисках, они отдельно от картинки. картинка к дискам в коробке не имеет отношения.

Гостья
#11

А что вы все накинулись на Дубинушку? Я очень слежу за отсутствием вредностей в питании ребенка, но против хлопьев (употребляемых не часто)ничего не имею. Специально посмотрела состав: зерновые продукты,сахар, масло пальмовое, мед,ячменно-солодовый экстракт, соль,антиокислитель (токоферолы-витамины группы А),красители (каротины-жиросодержащие пигменты, сахарный колер),витамины и менеральный вещества. Где ужас и мрак? Может я что-то пропустила? Никто не спорит, что каша полезней, но хлопья с указанным выше составом 1 раз в неделю в качестве разнообразия нанесут непоправимый вред?

Гость
#12

Пальмовое масло не очень. Сахарный колер тоже не полезная штука.

Крысин брат
#13
Гость

Пальмовое масло не очень. Сахарный колер тоже не полезная штука.

к сожалению, почти все детские смеси для ив содержат пальмовое масло

Го
#14

угу, радиактивная морковка с рынка очень полезна. а еще: супер-пупер натуральное молоко из бочки, прокипяченное 10-15 минут офигенно полезнее "сухого" молока из магазинной пачки

я
#15

блеа...дамы,вы меня все просто поражаете.."вы этой гадостью детей кормите" да кто вам сказал что ребенка все время им кормят?! а вы прям все тут тока одну здоровую пищу едите и небось ее сами на огороде растите без всяких конечно удобрений...и дождь у вас над огородом собственный проходит, чистый

такие блин все умные пошли!

я приверженец относительно здоровой пищи,потому что совсем здоровой уже на планете быть не может с нашей ситуацией,я всегда смотрю есть ли красители и т.д

но иногда хочется и вредную фигню съесть, к тому же я щас специально посмотрела состав,вредного там ничего нет..ну разве что фосфат натрия..(потому что соль)

я
#16
Бриля Лик

Не даю эту химию своему ребенку! Даже не поняла, что за завтраки такие от нестле.

У ребенка завтрак- это каша, творог, фрукты. Или вы тоже, своих детей кормите, как собак: насыпал корм в миску и никаких хлопот?

в таком случае вы своих детей как кур или свиней кормите: овощами и кашей

надежда
#17

а мы купили такую пачку с играми, только там вместо одной игры совсем другая! обманщики!!