Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Королевский сон

Сын 10 мес. Спит всю ночь(бывает такое?). Ложимся в 9 ,просыпается в 9,а то и в 10 . Моя мать говорит,что это не нормально. Ребенок не может всю ночь беспробудно спать,обязательно проголодается или памперс будет полный. А ребенок спит у себя в детской,мы с мужем в своей спальне. Ложимся и спим до утра. Бывает я просыпаюсь,а он уже стоит в кроватке меня ждет. Я думаю может мне просыпаться пораньше и проверять спит он или нет? Просто обычно когда он бывает просыпается ночью-я слышу как он "крякает" ,а так сплю и не просыпаюсь
Что мне делать?

Ответы (10) Ответить
  • Что делать? Радоваться!!!:)

• Реклама

• радуйтесь.
    мамаша ваша ненормальная и пугает вас непойми зачем.

• Эля______ даю вам гарантию ,с вашим сынишкой все нормально:)! У меня такая дочка:) Спит всю ночь. А если утром просыпается ,то не кричит, а сидит в кроватке и aгукает ,ждет пока мы проснемся :)

• все нормально!
    у меня мама, говорит такая сестра в детстве била. Не жизнь, а малина )

• Автор не слушайте никого и тихо радуйтесь своему счастью. То что не нормально для одного ребенка вполне нормально для другого. У нас с мужем с нами живут дети от первых браков ровесники (у меня сын у него дочь, им по 7 лет), так вот в выходной при условии что оба легли в одно и тоже время, дочка спит до обеда почти, а мой сын в 7 утра подскакиевает по привычке как в школу встает. Вот и все! И когда совсем маленькие были все тоже самое, одна сова, а другой жаворонок (или кто там поздно ложиться и рано встает)

• Ох, и повезло же вам я дитятьками)))))))) радуйтесь) а маме - привет и первый приз за за**ы)
    я сама такая была! причем со второго месяца, мама нарадоватья не могла! зато щас сплю по 5-6 часов и как огурец, больше и не хочу) видимо, в младенчестве выспалась))))

• у меня с 2х месяцев спала всю ночь. скоро 3 года-такая же соня:) глупый вопрос автор

• Автор, это замечательно! Мой ребёнок вёл себя точно также. Ночью спал, силы копил, а днём наверстывал так, что мы падали от усталости. Прекрасный здоровый мальчик вырос. И это очень хорошо, что он спит в отдельной комнате и с детства имеет своё пространство. Как почитаю тут про мамаш, которые спят с детьми чуть ли не до взрослого состояния, убить хочется. Ни себе, ни ребёнку жизни не дают.

• радуйтесь, автор! не слушайте никого) если ребёнку будет некомфортно просыпаться одному, он уж поверьте, даст вам знать) немного самостоятельности, даже 10 минут проведённые в одиночестве осознанно это же супер! он может без вас себя занять на 15 минут, это же счастье!

• дуры,такой маленький ребенок спать крепко не может. у детей до года сон поверхностный, а не глубокий!когда ребенок спит крепко по 8-9 часов не просыпаясь-это стрессовый сон,реакция на что-то.советую прочитать подробнее,например,в группе про грудное вскармливание.та,что написала,что у нее ребенок в 2,5 мес так спал-вообще клуша-так быть не должно и это ненормально!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь