Гость
Статьи
Как предохраняться …

Как предохраняться если кормишь грудью.....

Девушки! Подскажите! У меня дочка 7 мес. До сих пор кормимся грудью. С щитовидкой у меня проблемы (половины нет), так что гормональные таблетки мне надо с осторожностью.. + при кормлении нельзя многие таблетки, чтобы малышу не попало. Подскажите таблетки для кормящих!!! Может, кто знает!!!!
Заранее всем спасибо.

Пы.Сы.
Презирвативы не предлагать (у мужа алергия).

бедный автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужу нужно таблетки от аллергии

мики
#2

Базальная температура и ППА

мики
#3

Спираль

Форсунка
#4

вобщето к гинекологу надо... или вам здесь скажут и вы пойдете их пить? Это вам леденцы чтоли...

ППА проббуйте

Гость
#5
Гость

мужу нужно таблетки от аллергии

очень дельный совет. а то автор, бедная, себя таблетками продолжает кормить при таких проблемах, а муж ходит, поплевывает. пусть сам колеса жрет!

Zzz
#6
Гость

мужу нужно таблетки от аллергии

+100

Совет
#7

Алергия не на презервативы, а на латекс, покупайте не латексные.

мяу
#8

спираль не хотите? я тоже по первоночалу боялась,потом поставила и 2 года проблем не знала, пока не заболела и не подняла тяжесть (она выпала), ставила,когда ребенку год был.не жалала,всё норм было,ни боли ничего страшного,тока мес. увеличились на 3 дня,стала неделя

Фифа
#9

из таблеток кормящим можно только чарозетту, но учитывая ваши проблемы это надо решать с врачом

Форсунка
#10

спираль это фактически аборт каждый цикл

Дина
#11

А может быть просто закончить с кормлением? 7 месяцев более чем достаточно.

Манька-Облигация
#12
Форсунка

спираль это фактически аборт каждый цикл

Кто Вам такую чушь выдал? Приведите пожалуйста убедительные ссылки на официальные медицинские источники (можно на английском). Подобная *** пишется только на русскоязычных сайтах (форумах) лицами, страдающими православием головного мозга.

А по теме, Автор, ставьте негормонональную спираль и будет Вам счастье. Мне гормоны тоже нельзя, поставила спираль после вторых родов и всё отлично.

Форсунка
#13

Спираль не дает прикрепиться уже оплодотворенной яйцеклетке к стенке матки. Т.е. фактически осознанный выкидыш или аборт, как вам угодно.

православием мозга не страдаю, я вообще не крещенная

Манька-Облигация
#14
Форсунка

Спираль не дает прикрепиться уже оплодотворенной яйцеклетке к стенке матки. Т.е. фактически осознанный выкидыш или аборт, как вам угодно. православием мозга не страдаю, я вообще не крещенная

Хотелось бы почитать достоверные медицинские источники. "Гуглила" много инфы на эту тему, но подобное написано только на сайтах пролайферов, ПГМ-нутых и т.п. Причём никакой альтернативы кроме "резинок" они не предлагают :))) А у меня есть 2 детей, в ближайшем будущем третьего не планируем и средство предохранения нужно более надёжное, чем "резинка".

Форсунка
#15

Я для себя решила что после рождения второго я с этим делом завяжу совсем

Форсунка
#16

не с секисом конешн

Манька-Облигация
#17
Форсунка

не с секисом конешн

Вы говорите про стерилизацию? Это радикальная операция, даже для мужчин, хоть и говорят, что обратима, но далеко не у всех. Неизвестно как жизнь может повернуться. Кстати, те же пролайферы и прочие религиозные фанатики на тех же сайтах утверждают, что стерилизация- это грех :-))). Там много всякого маразма можно прочитать.

Эль
#18

ОК чарозетта кормящим выписывают, не влияет на количества молока, хорощие таблетки

Гость
#19

автор, презервативы бывают разные - у вашего мужа скорее всего аллергия на латекс, но можно купить (либо через инет заказать) силиконовые презервативы - они гипоалергенны.

Кора
#20

А мы пока ППА используем, пока не подводил.

Агата
#21

Нет, ППА это не защита. Я то же, сейчас кормлю и забеременеть опять не хочу. Используем вагинальные свечи, больше всего нравятся патентекс овал н, они не гормональные и простые в использовании.

Валерия
#22

Свечи патентекс и у нас основное средство защиты. Не подводят несколько лет уже. У меня был парень, от которого я категорически не хотела детей. Поэтому совмещала патентекс с презервативами( благо такое сочетание возможно)- на мой взгляд, надежнейший метод:)

Маришка
#23

Самые надежное - это таблетки.Презерватив тоже надежно, если правильно им пользоваться - правильно размер подобрать и правильно надевать.

Дамочка
#24

А мне очень вагинальные свечи нравятся.Пользуюсь ими уже 4 года. Никаких проблем вообще с ними нет, ни лишнего веса, ни снижения желания. Выбрала себе не гормональные.

СамантаФокс
#25

А какими именно пользуетесь?

Дамочка
#26

Свечи Патентекс Овал Н ,не гормональные,лёгкие в применении, надёжные, ещё и от инфекций защищают, что важно, особенно если нет постоянного полового партнёра.

Инга
#27

Я недавно родила, и ищу для себя хорошее, надёжное, а главное безопасное для ребёнка средство защиты. Нужно будет попробовать свечи овал, у меня и подружка ими пользуется.