Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рёбра после беременности

недавно родила дочку,стала замечать,что рёбра стали ниже,как бы опустились,и торчат ужасно,когда на спине лежу.кто-то сталкивался?

Ответы (17) Ответить
  • Встаде.ру

Создавала тут 2 темы, особо меня волнующие, поскольку посоветоваться по ним в жизни не с кем. Так обе темы не пропускали. У кого так было и какие темы тут табу?
    Мои темы были про религию и роль мужчин, вторая про Ливию и влияние НАТО. У меня впечатление, что администрация сайта считает что задача женщин тут обсуждать мужиков, салатики и как воспитать дитя. На остальное женщина не имеет право. А ещё создавать глупые разводки и устраивать срач на 50 страниц.

Задолбала, флудерастка!

• Встаде.ру

Создавала тут 2 темы, особо меня волнующие, поскольку посоветоваться по ним в жизни не с кем. Так обе темы не пропускали. У кого так было и какие темы тут табу?
    Мои темы были про религию и роль мужчин, вторая про Ливию и влияние НАТО. У меня впечатление, что администрация сайта считает что задача женщин тут обсуждать мужиков, салатики и как воспитать дитя. На остальное женщина не имеет право. А ещё создавать глупые разводки и устраивать срач на 50 страниц.

Делать что ли нечего, что по веткам скачешь? Нечего по теме - проходи или админам жалуйся

• может за 9 месяцев Вы от себя любимой отвыкли?

• да есть такое дело, просто ребра раздвигаются во время бер. и назад уже не вернутся увы...

• 6, может, тазовые кости,а не бедра? У немутантов - так. Но и тазовые кости "возвращаются"

• У меня тоже торчат, причем с одной стороны. 2 года уже прошло, стало по меньше, но когда живот в себя втягиваю все равно разница есть... Мож и пройдет я не парюсь

• Может просто у вас грудь обвисла?

• Видела уже подобную тему. Это не ребра опустились, а по контрасту кажется, вы просто похудели.

• нет раздвигается именно грудная клетка. Не у всех но у большинства, так что похудение, отвыкание от себя тут не причем. Тазовые кости это отдельный разговор (для ╧ 7 Та самая)

• У меня ребра основательно сошлись обратно через 2 года. Но не до конца. См на три шире стали, чем прежние. Теперь хоть вещи застегиваются.

• Та самая

6, может, тазовые кости,а не бедра? У немутантов - так. Но и тазовые кости "возвращаются"

при чем тут бедра? разговор про ребра.

• да расширяються 100%. у меня подруга родила и у не грудная клетка шире стала..она жалуется, что ничего с этим поделать уже нельзя..

• Гость

Может просто у вас грудь обвисла?

там обвисать нечему)))

• Я тоже такое от рожавших подруг слышала...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь