Гость
Статьи
Рёбра после …

Рёбра после беременности

недавно родила дочку,стала замечать,что рёбра стали ниже,как бы опустились,и торчат ужасно,когда на спине лежу.кто-то сталкивался?

Наташечка
15 ответов
Последний — Перейти
З
#2
Встаде.ру

Создавала тут 2 темы, особо меня волнующие, поскольку посоветоваться по ним в жизни не с кем. Так обе темы не пропускали. У кого так было и какие темы тут табу?

Мои темы были про религию и роль мужчин, вторая про Ливию и влияние НАТО. У меня впечатление, что администрация сайта считает что задача женщин тут обсуждать мужиков, салатики и как воспитать дитя. На остальное женщина не имеет право. А ещё создавать глупые разводки и устраивать срач на 50 страниц.

Задолбала, флудерастка!

ГостьЯ
#3
Встаде.ру

Создавала тут 2 темы, особо меня волнующие, поскольку посоветоваться по ним в жизни не с кем. Так обе темы не пропускали. У кого так было и какие темы тут табу?


Мои темы были про религию и роль мужчин, вторая про Ливию и влияние НАТО. У меня впечатление, что администрация сайта считает что задача женщин тут обсуждать мужиков, салатики и как воспитать дитя. На остальное женщина не имеет право. А ещё создавать глупые разводки и устраивать срач на 50 страниц.

Делать что ли нечего, что по веткам скачешь? Нечего по теме - проходи или админам жалуйся

ГостьZ
#5

может за 9 месяцев Вы от себя любимой отвыкли?

Гость
#6

да есть такое дело, просто ребра раздвигаются во время бер. и назад уже не вернутся увы...

Та самая
#7

6, может, тазовые кости,а не бедра? У немутантов - так. Но и тазовые кости "возвращаются"

Форсунка
#8

У меня тоже торчат, причем с одной стороны. 2 года уже прошло, стало по меньше, но когда живот в себя втягиваю все равно разница есть... Мож и пройдет я не парюсь

Гость
#9

Может просто у вас грудь обвисла?

Ёжа
#10

Видела уже подобную тему. Это не ребра опустились, а по контрасту кажется, вы просто похудели.

Гость
#11

нет раздвигается именно грудная клетка. Не у всех но у большинства, так что похудение, отвыкание от себя тут не причем. Тазовые кости это отдельный разговор (для ╧ 7 Та самая)

Гость
#12

У меня ребра основательно сошлись обратно через 2 года. Но не до конца. См на три шире стали, чем прежние. Теперь хоть вещи застегиваются.

Гость
#13
Та самая

6, может, тазовые кости,а не бедра? У немутантов - так. Но и тазовые кости "возвращаются"

при чем тут бедра? разговор про ребра.

Гость
#14

да расширяються 100%. у меня подруга родила и у не грудная клетка шире стала..она жалуется, что ничего с этим поделать уже нельзя..

Наташечка
#15
Гость

Может просто у вас грудь обвисла?

там обвисать нечему)))

Та
#16

Я тоже такое от рожавших подруг слышала...

#17

Может быть ты просто похудела? И все?