Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дети моются

Со скольки лет дети должны сами мыться? Моя 10-летняя дочь хочет, чтобы ей я аомогала. а я считаю - хватит уже. права я или нет?

Ответы (15) Ответить
  • Ну если ребенок просит помочь,то зачем отказывать?Нет,вы не правы.Вам просто лень.Наверное дочери просто нужно ваше внимание.

• Реклама

• 10 лет - это 4-ый класс. Малявка ещё. Меня в этом возрасте тоже мыли.

• Нее, я 5 лет сама намывалась. Может прям и не до скрипа, но сама. Дочь моется сама с 7 лет. Но думаю это все индивидуально...

• я с 7 лет стала сама мыться. как-то под дождь попали, пришли домой и всё само поучилось. плескалась очень долго

• /

Просто скопируй и вставь ВСЕМ.

скопировал, а потом пошёл, и всем вставил. что делать дальше?

• С 7 лет дочь сама моется. А в 10-ть вообще, конечно, извините, но даже как-то стеснительно. Меня бы лично смущало..

• Смотря какие волосы. Если длинные, то помочь нужно.
    Я мылась сама в этом возрасте, но голову мне мама мыла

• Так может и сама помыться, уже не совсем маленькая. Хотя спинку потереть или помочь с волосами, если длинные, можете.

• Я лет с 7 сама мылась, хотя были очень длинные и густые волосы!!!

• Я стала сама мыться как только почувствовала стеснение перед мамой, которая меня мыла.

• мне волосы помогали промыть лет до 1 - но у меня косища была,самой не получалось хорошо прополоскать и тд, а так - с 6 лет одна

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь