Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про детские каши

Ребенку 11 мес. Каждое утро даю ему кашу. С удовольствием ест детские каши и так же любит мною перемолотые каши(овсянка,пшенная). Детские каши разные-от 6 мес. от 8мес. Вот недавно увидела в магазине детские каши от 1 года. Возник вопрос-обязательно ли их покупать или можно покупать дальше кашки для самых маленьких? Нет ли разницы? И какие каши давать ему в будущем?
Заранее спасибо

Ответы (6) Ответить
  • каши с возрастом зависят от добавления витамин и т.д. разницы по большому счету особой нет, но лучше варите сами, раз ему уже год. свое намного лучше, полезнее и сытнее

• Реклама

• существует два вида мнений:
    1. каши в коробках удобней, они проходят более жесткий контроль как детское питание (в отличие от того, что покупаете в магазине и варите), они дополнительно обогащены витаминами и прочими необходимыми минералами.
    2. все это чушь, на коробках вранье. контроль куплен. покупайте крупу и варите сами, так вы хотя бы будете знать, что в вашей каше содержится.
    решать вам.

• А почему сами не хотите готовить?

• Гость

А почему сами не хотите готовить?

Разве я говорила,что не хочу? Я как раз таки сама готовлю.

• так и готовьте дальше сами - зачем эти пачки - к году нужна полноценная грубая клетчатка

• Можно после года и кашами для маленьких пользоваться. А в кашках после года хлопья побольше и кусочки фруктов встречаются, чтобы ребенок жевать учился. Мне , например, лакомые хайнц нравятся, они содержат больше фруктов и еще с ягодами))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь