Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите спасти джинсовую юбку

Моя мать испортила мою любимую юбку.Она не чайно вылела хлорку на юбку и тепеть там белое пятно.Мы синькой пытались её спасти, но не помогает всеровно пятно осталось.Потскажите что мне делать.

Ответы (8) Ответить
  • Закрашивать пятно бесполезно. Я вижу 3 варианта:
    1 сделать еще несколько таких пятен, будет смотреться как будто так и должно быть
    2 купить в магазине швейной фурнитуры аппликацию и нашить на пятно, либо самой вышить какой-нибудь рисунок паетками/бисером/мулине, может получиться очень интересно
    3 выкинуть юбку и купить новую намного лучше))

• Реклама

• а у меня так с шортами было...я их потом все в хлорке постирала и краской для ткани по-новой перекрасила...только если ткань тонкая может расползтись...

• Еще одна идея! Но это смотря где пятно))
    можно отпороть один задний карман (если он конечно имеется) и пришить на пятно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь