Гость
Статьи
Вопрос к молодым.Во …

Вопрос к молодым.Во сколько лет вы хотели бы иметь детей?

Я в браке,мне 22года сейчас, мужу 24.
Думаю в 25-27.Самое время,чтобы встать на ноги,отдохнуть и нагуляться и морально созреть для зрелой жизни .
А вы во сколько лет хотели бы родить,если …

гостюша
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

мне 24, первого хотела бы в 26 где-то, сейчас готова, но все равно пока получится, пока родится - как раз так и было бы.

гость
#102
Стр@нный

ЭшлиСтр@нныйКаждому овощу- свой сезон..

престарелые мамашки вообще производят какое-то печальное впечатление

Это вы вообще к чему сказали? Она в 20 лет родила, дурень.Это я к тому что хорошо что не в 40 .

беременная в 40 -это как-то не по себе.

Это смотря какая беременная.Заметь чаще в 40 беременнить хотят молодые телом и духом.Хотябы Анжелину Джоли возьми она родила в первый раз как раз к 40годам.А клуши которые с мололетства родили не только телом стары но и душой и на беременных смотреть не хотят и морально уже давно состаорились,детей больше не будет ждут теперь только внуков .И это всего в 27-30лет!

Не разу не видела престарелую беременную.Может им и 35 и 40лет,но они на этот возраст точно не выглядят.А клуши в 40 которые как тётки,те давно уже с детьми и внуками в 40лет.

Гость
#103
гость

Стр@нныйЭшлиСтр@нныйКаждому овощу- свой сезон..

престарелые мамашки вообще производят какое-то печальное впечатление

Это вы вообще к чему сказали? Она в 20 лет родила, дурень.Это я к тому что хорошо что не в 40 .

беременная в 40 -это как-то не по себе.

Это смотря какая беременная.Заметь чаще в 40 беременнить хотят молодые телом и духом.Хотябы Анжелину Джоли возьми она родила в первый раз как раз к 40годам.А клуши которые с мололетства родили не только телом стары но и душой и на беременных смотреть не хотят и морально уже давно состаорились,детей больше не будет ждут теперь только внуков .И это всего в 27-30лет!

Не разу не видела престарелую беременную.Может им и 35 и 40лет,но они на этот возраст точно не выглядят.А клуши в 40 которые как тётки,те давно уже с детьми и внуками в 40лет.

Во-первых Анджелине джоли, только 36 будет, во-вторых с годами женское здоровье ухудшается, и вынашивать, а уж тем более рожать детей, легче не становится! И в 40 лет первородка √ как минимум опасно и не каждая женщина сможет выносить и родить здорового ребенка!!!

гость
#104

Во-первых Анджелине джоли, только 36 будет, во-вторых с годами женское здоровье ухудшается, и вынашивать, а уж тем более рожать детей, легче не становится! И в 40 лет первородка ? как минимум опасно и не каждая женщина сможет выносить и родить здорового ребенка!!![/quote]

В этом соглашусь рожать в 40 я бы не стала.Но и рано тоже.Самое время от 25 до 30лет.А то что Джоли в свои 34 с животиком выглядела лучше многих это факт!Да там все так рожают и у них нет этих старческих понятий как у нас в России.Хорошо отходим потихоньку от тупых шаблонов.Видимо из-за того что сейчас многое поменялось.Раньше рано рожали детей из-за квартир на халяву из-за бесплатных садов,отсут.элементарных презервативов в аптеках.А не потому-что не втерпёшь было.Сейчас рожают когда действительно хотят детей.И как показывает эта тема хотят сейчас от 24 до 30 родить.

аля
#105

Вообще н хочу, не понимаю, зачем нужны дети. Мне 30, мужу 31. Надоело вот только таблетки пить - 12-ый год уже пью.

Гость
#106

Либо в 30-35, либо вообще никогда. Сейчас мне 23

Гость176
#107

26 лет, никогда.

Гость
#108

не раньше 27-28

Даша
#109

хотела в 24( теперь не знаю, так как почти 25 и не до детей

Гость
#110

Я хотела с детства, родила в 21)). И очень этому рада. Сейчас мне 30, сыну 10 лет, красота)). Двоюродная сестра родила в 30 первого, натурально вешается. Привыкла к свободной жизни, уже полгода ребенку а она все в депрессии - это навсегда?(((. Видно мозги уже неперестраиваются. А в молодости все намного проще, и приятно когда сына братом называют, и интересы и музыка общие есть. Всем советую не затягивать.

Гость
#111

и кто тебя умную содержал, пока ты с брюхом носилась? ни за что не поверю, что в 21 год и квартира и стабильность материальная есть. все на шее родителей. гордиться тут совершенно нечем.

Адриана
#112

в 24-26...)

гость
#113
Гость

Я хотела с детства, родила в 21)). И очень этому рада. Сейчас мне 30, сыну 10 лет, красота)). Двоюродная сестра родила в 30 первого, натурально вешается. Привыкла к свободной жизни, уже полгода ребенку а она все в депрессии - это навсегда?(((. Видно мозги уже неперестраиваются. А в молодости все намного проще, и приятно когда сына братом называют, и интересы и музыка общие есть. Всем советую не затягивать.

Бедная сестра,но один +всётаки есть она хоть пожила для себя,у неё была молодость, а вы увы её не видели и не знаете...

Хотя + есть и у вас, ваших внуков через лет так 10 вашими детьми называть будкут.Бабушка это тоже круто,новый этап в жизни)))

Гость
#114

Дети это зло. Никогда не хочу их иметь. От них нет пользы.

Гость
#115

Вообще не хочу рожать.

Гость
#116

Мне 23.Если вообще буду рожать,то почти со 100% гарантией это случится годам к 30,а то и позже.Раньше ни к чему,для меня по крайней мере.Мама родила меня в 35,бабушка маму в 37...

Сколько детей будет,не знаю.Зависит от первого опыта,если он вообще случится.

#117

после 30, не раньше

Врач акушер
#118

Девушки задумайтесь, рожать нужно до 30 лет, а лучше всего до 25 лет.

Гость
#119
Врач акушер

Девушки задумайтесь, рожать нужно до 30 лет, а лучше всего до 25 лет.

24-25 оптимальный возраст для первого, говорю уже с высоты прожитых лет. Сил полно и по молодости как-то полегче относишься ко всему, я как гляну, как носятся мамы с детьми, если она рожает первого после 30-ти... ребенок чихнул, все-конец жизни и прямо дунуть боятся на них. Да и дальше проще, ребенок вырастает, а ты еще достаточно молодая и остается время пожить для себя.Второго можно уже в любом возрасте рожать, если захочешь, уж таких заморочек нет.

Гость
#120

когда мне 23 планируем зачать первого (сейчас мне 21).

в общем и целом хотим не меньше трёх детей.

город Самара
#121

24-25 оптимальный возраст для первого, говорю уже с высоты прожитых лет. Сил полно и по молодости как-то полегче относишься ко всему, я как гляну, как носятся мамы с детьми, если она рожает первого после 30-ти... ребенок чихнул, все-конец жизни и прямо дунуть боятся на них. Да и дальше проще, ребенок вырастает, а ты еще достаточно молодая и остается время пожить для себя.Второго можно уже в любом возрасте рожать, если захочешь, уж таких заморочек нет.

А чем второй ребёнок от первого отличается?)))Так же для себя она не поживёт со вторым ребёнком.Если второго в 25-35 родить к примеру,то ничего не изменится,так же как и с первым,только тут их 2-ое! а там один-вся разница

Как я поняла лучше рожать в 19-20 пока жизни хорошей не видела,болезней не нахваталась.И всё больше не рожать НИКОГДА,чтобы для себя потом успеть пожить лет в 40,а хотя там потом и внуки пойдут %99 жить с мамой все будут.Мама же в молодости не успела на ноги встать,и о будущем деток позаботиться.Вообще грустно это всё!Жить мы не успеваем к сожалению.Детей хочется конечно как любому нормальному человеку.Но когда-нибудь потом.Блин часики УЖЕ тикают,а рожать детей ой как не охота,хочется побыть молодой подольше.

город Самара
#122

Вот мне к примеру 24года.Я замужем 2.5года,мужу 26лет.У нас собственное жильё(однакомн-е) и хорошие доходы.65-75т на двоих-это хорошо для Самары.Конечно же есть планы(планируются большие покупки).я например море никогда не видела.Сейчас хочу хоть в 24 года съездить отдохнуть с мужем впервые,а лучше страны 2-3 посетить как минимум.А это сразу не получится.

1 большие финансы нужны на путёвки,

2.отпуска раз в год.То есть 3 года минимум.С ребёнком я себе этого позволить не смогу, не оставить его дома, не с собой взять.Да и на ребёнка уходит львиная доля дохода.Особо не наездишься.

Короче у меня получается возраст 29-30лет.Если рожу раньше так и буду жить надеждами и сожалением об упущенном времени и молодости.

Гость
#123

Бедная сестра,но один +всётаки есть она хоть пожила для себя,у неё была молодость, а вы увы её не видели и не знаете...

Хотя + есть и у вас, ваших внуков через лет так 10 вашими детьми называть будкут.Бабушка это тоже круто,новый этап в жизни)))

Дорогая, ты о чем?))/ У меня не было улетной молодости?))). Мужа надо правильного выбирать, няни есть, в курсе? Я и институт закончила, и за руль села. Было и такое что муж давал мне 100$ и говорил - иди, с подружками потусуйся)). Я как родила сразу пошла в спорт клуб Reebok, потом и детеныша туда стала брать, там детские комнаты. И по Турциям - Тайландам мы вместе мотались)). За эти10 лет меня и замуж звали с дитем, представляешь какая жизнь тяжелая была?))). Такое ощущение что пишут девахи из деревень, где из досуга и платных услуг сарай да хлев. В Москве попроще как-то живется, ребенок не помеха). Мое кредо по жизни - будь впервую очередь счастлива САМА, тогда все и муж и ребенок вокруг тебя будут счастливы)). Кстати завтра едеи в байдарочный спуск, а ты молодуха где будешь? У компа без ребенка чахнуть?)))

Гость
#124

и кто тебя умную содержал, пока ты с брюхом носилась? ни за что не поверю, что в 21 год и квартира и стабильность материальная есть. все на шее родителей. гордиться тут совершенно нечем.

Клуха ты глупая, а меня, умную, в 21 год содержал муж)). Ну тебе этого не понять, видать горбатишься за 3 копейки и пьянь свою на горбу тащищь?))). Мужу 30 лет было и свое дело, неудачников вам оставила)).

Гость
#125
Гость

и кто тебя умную содержал, пока ты с брюхом носилась? ни за что не поверю, что в 21 год и квартира и стабильность материальная есть. все на шее родителей. гордиться тут совершенно нечем.

+100000000000

Лира
#126
Врач акушер

Девушки задумайтесь, рожать нужно до 30 лет, а лучше всего до 25 лет.

эм, а ребёнком вы заниматься будете? я до 30-ти, а уж тем более до 25-ти хотела пожить, без пелёнок, распашонок, и прочих радостей. К тому же а материальное обеспечение, а ещё ряд нюансов, я так понимаю - это всё обеспечите вы?

город Самара
#127
Гость

и кто тебя умную содержал, пока ты с брюхом носилась? ни за что не поверю, что в 21 год и квартира и стабильность материальная есть. все на шее родителей. гордиться тут совершенно нечем.



Клуха ты глупая, а меня, умную, в 21 год содержал муж)). Ну тебе этого не понять, видать горбатишься за 3 копейки и пьянь свою на горбу тащищь?))). Мужу 30 лет было и свое дело, неудачников вам оставила)).

Чем кичишься-то?Муж содержал)))Содержанка это круто?)))

Да кто ты милочка без мужа?! НИКТО, И ЗВАТЬ НИКАК.

Всё что ты умеешь это ВЫВАЛИВАТЬ!

Держись теперь крепче за мужье штаны теперь,а то тут много 22 летних неиспорченных и не рожавших девушек)))

город Самара
#128
Гость

Бедная сестра,но один +всётаки есть она хоть пожила для себя,у неё была молодость, а вы увы её не видели и не знаете...

Хотя + есть и у вас, ваших внуков через лет так 10 вашими детьми называть будкут.Бабушка это тоже круто,новый этап в жизни)))



Дорогая, ты о чем?))/ У меня не было улетной молодости?))). Мужа надо правильного выбирать, няни есть, в курсе? Я и институт закончила, и за руль села. Было и такое что муж давал мне 100$ и говорил - иди, с подружками потусуйся))

На такие деньги даже у нас в Самаре особо не разгуляешься)))максимум кафе-мороженное))))))))

Гость
#129
Гость

и кто тебя умную содержал, пока ты с брюхом носилась? ни за что не поверю, что в 21 год и квартира и стабильность материальная есть. все на шее родителей. гордиться тут совершенно нечем.



Клуха ты глупая, а меня, умную, в 21 год содержал Мужу 30 лет было и свое дело, неудачников вам оставила)).

Тебе 21 а мужу 30 на тот момент было.Сильно!Сейчас ему уже 41год.Да, не позавидуешь((Небось хочется иногда молодого тела))

#130

я родила в 25, хотя уже считается старородящей. все прошло без экцессов

Гость
#131

Чем кичишься-то?Муж содержал)))Содержанка это круто?)))

Да кто ты милочка без мужа?! НИКТО, И ЗВАТЬ НИКАК.

Всё что ты умеешь это ВЫВАЛИВАТЬ!

Держись теперь крепче за мужье штаны теперь,а то тут много 22 летних неиспорченных и не рожавших девушек)))

Милочка, я работаю уже лет 5 как))). За мужа штаны не держусь, и квартирку сдаю. Как же хочеться подковырнуть, ну не любит у нас народ счастливые семьи. Все надо дерьмом измазать))).

#132

Думаю, в 25-26 самое то. Если конечно замужем буду))

Гость
#133

Тебе 21 а мужу 30 на тот момент было.Сильно!Сейчас ему уже 41год.Да, не позавидуешь((Небось хочется иногда молодого тела))

Еще одна бабка из деревни пишет)). Наши мужики в 41 выглядят на 30)). Есть и фитнесс центры и тренажерки). Мне кстати уже самой 31, так что может ему больше хочется молодого тела, не спрашивала. Но эту тему предлагаю развить дальше- ааааа, он скоро 15-юю возьмет, не надо рожать было в 21 и вообще замуж выходить)))))))))) Завистливые дурочки.

Гость
#134

quote="Гость"]

Дорогая, ты о чем?))/ У меня не было улетной молодости?))). Мужа надо правильного выбирать, няни есть, в курсе? Я и институт закончила, и за руль села. Было и такое что муж давал мне 100$ и говорил - иди, с подружками потусуйся)). Я как родила сразу пошла в спорт клуб Reebok, потом и детеныша туда стала брать, там детские комнаты. И по Турциям - Тайландам мы вместе мотались)). [/quote]

с детьми отдыхать ездят и везде за собой таскают,те у которых они уже есть.обратно не засунешь же,свой жалко оставлять.Нееее вон пусть гость 123 ездит,или пенсионерки с внуками.А мне нахрен такой отдых не нужен.У нас отдых свободный,а не по обстоятельствам семейным.Даже позагорать спокойно не даст детё. А 9-тилетние как у вас, уж точно морока.Или вы и его тоже всегда с няней оставляете.Уроки,школы,продлёнки...Во жизнь-то улётная)))Сначала какашки с 20ти лет тереть а потом с подростком учебники листать.

Да мы бывает завалимся с мужем в джакузи и валяемся там часа 2 или спим после гулянки до 11,и не обедая уезжаем в кафешку покушать фасфуда. или просто по улице гуляем с утра до вечера и многое в этом роде.Вот я и задумываюсь,а если был малыш у нас,мы бы себя так уже смело не вели,не были бы предоставлены лишь себе, кто в эти моменты следил бы за малышом нашим годовалым?После того как рожаешь,жить начинаешь не ради себя,а ради своей крохи,и это нормально для хорошей мамы.У моего такая будет,только через лет 10.

Страшно.пока не охота......

Гость
#135
Гость

Чем кичишься-то?Муж содержал)))Содержанка это круто?)))

Да кто ты милочка без мужа?! НИКТО, И ЗВАТЬ НИКАК.

Всё что ты умеешь это ВЫВАЛИВАТЬ!

Держись теперь крепче за мужье штаны теперь,а то тут много 22 летних неиспорченных и не рожавших девушек)))



Милочка, я работаю уже лет 5 как))). За мужа штаны не держусь, и квартирку сдаю. Как же хочеться подковырнуть, ну не любит у нас народ счастливые семьи. Все надо дерьмом измазать))).

А зачем вы всё про себя рассказываете,что сдаёте,что снимаете.Это никому не интересно,и уж тем более ваша финансовая сторона.Здесь о детях общаются,если вы не заметили.Как-то не в кассу строчите.

И не думайте что остальные ломоть без хлеба доедают,и если не Москвичи,значит деревенщины))И в Москве легко в прогладь жить и во всём себе отказывать,притом даже проще чем в других городах России.

Потом вы темой видно ошиблись,у вас уже в прошлом это давно.

Гость
#136
Гость

Тебе 21 а мужу 30 на тот момент было.Сильно!Сейчас ему уже 41год.Да, не позавидуешь((Небось хочется иногда молодого тела))



Еще одна бабка из деревни пишет)). Наши мужики в 41 выглядят на 30)). Есть и фитнесс центры и тренажерки).

Долго протянет то, так выглядеть?))В чём я сильно сомневаюсь.Хоть даже поселится он в тренажёрки.Мужику пятый десяток уже!))В лучшем случаи лет 5 ещё максимум или он пластику побежит делать на своё стареющее морщинистое тело?))Не сравнивайте 25летнего подтянутого парня и 45 летнего увядающего мужика)))во всех отношениях проиграет.

Вы с молодым мужчиной и не жили никогда.Вам не понять что это.

Гость
#137
Гость

quote="Гость"]

Дорогая, ты о чем?))/ У меня не было улетной молодости?))). Мужа надо правильного выбирать, няни есть, в курсе? Я и институт закончила, и за руль села. Было и такое что муж давал мне 100$ и говорил - иди, с подружками потусуйся)). Я как родила сразу пошла в спорт клуб Reebok, потом и детеныша туда стала брать, там детские комнаты. И по Турциям - Тайландам мы вместе мотались)).

с детьми отдыхать ездят и везде за собой таскают,те у которых они уже есть.обратно не засунешь же,свой жалко оставлять.Нееее вон пусть гость 123 ездит,или пенсионерки с внуками.А мне нахрен такой отдых не нужен.У нас отдых свободный,а не по обстоятельствам семейным.Даже позагорать спокойно не даст детё. А 9-тилетние как у вас, уж точно морока.Или вы и его тоже всегда с няней оставляете.Уроки,школы,продлёнки...Во жизнь-то улётная)))Сначала какашки с 20ти лет тереть а потом с подростком учебники листать.

Да мы бывает завалимся с мужем в джакузи и валяемся там часа 2 или спим после гулянки до 11,и не обедая уезжаем в кафешку покушать фасфуда. или просто по улице гуляем с утра до вечера и многое в этом роде.Вот я и задумываюсь,а если был малыш у нас,мы бы себя так уже смело не вели,не были бы предоставлены лишь себе, кто в эти моменты следил бы за малышом нашим годовалым?После того как рожаешь,жить начинаешь не ради себя,а ради своей крохи,и это нормально для хорошей мамы.У моего такая будет,только через лет 10.

Страшно.пока не охота......

А у меня уже ему 24 года)) И сам с девчонками зажигает))) А мы с мужем еще молодые, родили его рано достаточно и вырастили ребенка, живет своей жизнью))

Живет он отдельно, мы с мужем живем своей жизнью и так уже избаловались вдвоем жить)) Домработница убирается, мы с ним постоянно куда-то отдыхать ездим и успели все и ребенка вырастить и для себя пожить... У нас вон женился, не знаю, может внуков народят, я их вижу раз в месяц

Гость
#138
Гость

А у меня уже ему 24 года)) И сам с девчонками зажигает))) А мы с мужем еще молодые, родили его рано достаточно и вырастили ребенка, живет своей жизнью))

Живет он отдельно, мы с мужем живем своей жизнью и так уже избаловались вдвоем жить)) Домработница убирается, мы с ним постоянно куда-то отдыхать ездим и успели все и ребенка вырастить и для себя пожить... У нас вон женился, не знаю, может внуков народят, я их вижу раз в месяц

Молодцы вы,хорошая семья видно у вас,счастливый брак.Вот я и говорю, либо до детей надо нагуляться и нажиться для себя с мужем,либо после того,как ребёнок вырастит и упорхнёт из гнезда))

гостюша
#139
Гость

Бедная сестра,но один +всётаки есть она хоть пожила для себя,у неё была молодость, а вы увы её не видели и не знаете...

Хотя + есть и у вас, ваших внуков через лет так 10 вашими детьми называть будкут.Бабушка это тоже круто,новый этап в жизни)))



Дорогая, ты о чем?))/ У меня не было улетной молодости?))). Мужа надо правильного выбирать, няни есть, в курсе? Я и институт закончила, и за руль села. Было и такое что муж давал мне 100$ и говорил - иди, с подружками потусуйся)). Я как родила сразу пошла в спорт клуб Reebok, потом и детеныша туда стала брать, там детские комнаты. И по Турциям - Тайландам мы вместе мотались)). За эти10 лет меня и замуж звали с дитем, представляешь какая жизнь тяжелая была?))). Такое ощущение что пишут девахи из деревень, где из досуга и платных услуг сарай да хлев. В Москве попроще как-то живется, ребенок не помеха). Мое кредо по жизни - будь впервую очередь счастлива САМА, тогда все и муж и ребенок вокруг тебя будут счастливы)). Кстати завтра едеи в байдарочный спуск, а ты молодуха где будешь? У компа без ребенка чахнуть?)))

Всё это вы к чему написали-то? Хорошо, а как же быть тем которые в Москве не живут, и из досуга у них только сарай да хлев?Им когда рожать?Может ВЫ подскажите? Где логика в словах? Читайте внимательней тему:

Вопрос к молодым.Во сколько лет вы хотели бы иметь детей?

Лично я не хочу лишать себя беззаботности и обременять себя ребёнком.В данный момент.И считаю что лучше не спешить рожать и превращать себя в зрелую женщину с ребёнком,в мать в первую очередь,не зависимо где ты живёшь в Москве или в Питере в Сибири или на Комчатке или в глуши в подмосковье.

Джованна
#140

Самое оптимальное 35 лет, сами почитайте в интернете - это недавно доказали Канадские ученые. Я так и планирую, в 35 - 40.

гость
#141
Гость

и кто тебя умную содержал, пока ты с брюхом носилась? ни за что не поверю, что в 21 год и квартира и стабильность материальная есть. все на шее родителей. гордиться тут совершенно нечем. Клуха ты глупая, а меня, умную, в 21 год содержал муж)). Ну тебе этого не понять, видать горбатишься за 3 копейки и пьянь свою на горбу тащищь?))). Мужу 30 лет было и свое дело, неудачников вам оставила)).

знала кому давать,не прогадала,да?

гость
#142

штаны нашла,обрюхатилась и ножки свесила -великое достижение.

Еня
#143

А почему никто не хочет детей рожать до 25-летнего возраста ?

Я хочу! хочу троих малышей,может после первого энтузиазм поутихнет,не спорю...знать этого не могу...а вообще первого в 23 хотелось бы)

СевЕврТВ
#144

А нафига мне это вообще надо??? Мне 29 и как то не вижу в этом смысла...

Марийка
#145
Еня

А почему никто не хочет детей рожать до 25-летнего возраста ?

Я хочу! хочу троих малышей,может после первого энтузиазм поутихнет,не спорю...знать этого не могу...а вообще первого в 23 хотелось бы)

Я раньше тоже так хотела,до 23 , когда замуж собиралась в 20лет.Думаю вот будем вместе с мужем жить,всё успеем,отдохнём съездим,нагуляемся с друзьями и через 2-3 года самое оно.

Так вот.Эти три года пронеслись со скоростью звука!Мы так и не пожили для себя,не успели,всё ещё только планируем.

3 года из всей своей жизни ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ-оказалась катастрофически мало!((

Теперь мы снова перенесли ещё на 2 года деторождение.Мы ещё не готовы кардинально менять свою жизнь.Меня беспокоит только мой возраст.Если бы не опасно было рожать после 30лет я обязательно бы,так и сделала.выходили бы мы замуж лет в 10,было бы тогда идеально в 23,а так,жалко себя так рано обрекать на заботы.Мама-это на всю жизнь.Молодость длится от силы лет 5,а у кого её вовсе не бывает,которые в 17-20рожают.

Марийка
#146
СевЕврТВ

А нафига мне это вообще надо??? Мне 29 и как то не вижу в этом смысла...

Ну может для того чтобы мужичка какого-нибудь возле себя удержать,как гостья тут одна писала.

иу
#147

в 26

иу
#148

сейчас мне 22

Стефания
#149

Детей обязательно надо рожать, а если не получается то усынавлять. Но без детей прожить всю жизнь я считаю это эгоизм. Я вообще не уважаю бездетных людей которым за 40 лет, бесмыслено прожитые годы. А потом в старости такие люди плачут что некому позаботится о них старых и больных, а надо было раньше думать об этом.

Стефания
#150

Я планировала что до 24 лет у меня уже должен быть ребенок, но увы планы сорвались, поставили диагноз бесплодие. Щас мне 25, я лечусь, пока надежда еще есть. С мужем мы решили что пока пробуем, но после 28 если не получится то усыновим. Мы хотим двоих или даже троих.

Предыдущая тема