Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность показал...

Девочки всем привет! Я в растерянности… Подскажите у кого нибудь было такое?

8 мая делала тест набеременность показал четкую контрольную полоску, через несколько часов сделала еще один, показал тоже самое. 9 мая делала два теста с промежтком часа в три показал еле-еле-еле заметную контрольную полосочку((( скажите как такое может быть??? беременна ли я? в августе 2010 года была замершая беременность, после нее не проходили никакого лечения.
Общее сосотояние мое удовлетворительное, грудь набухла, болит, соски стали более чувствительными тоже болят, живот иногда потягивает. Сегодня первый день задержки.

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

садитесь на кресло,я сейчас подойду,руки намою )))))

Гость
#2

Во-первых разные тесты могут показывать по разному, во-вторых даже бледная вторая полоска - уже полоска. Так что, если беременность желанная, поздравляю Вас, берегите себя! )))

Гость
#3

может одна фирма тестов хорошая - была яркая полоска, а другие не очень - слабая..

гостья
#4

любая полоска - это беременность. идите на вагинальное УЗИ - там скажут точно

гость
#5

девушки, извините что вмешиваюсь. а если задержка есть, но тест с первых ее дней пока что ничего не показал. есть вероятность,что покажет потом?

Гость
#6

5 есть, но не велика.

гость
#7

ХГЧ!

Гость
#8

тесты были одной фирмы? в какое время делали 8 и 9?

Гость
#9

слабая полоска- тоже полоска. И , имхо, не вижу смысла делать тесты до задержки.

Гость
#10

Автор, вообще-то контрольная полоса - это та, которая всегда появляется. Если ее нет, тест бракованный. А вот вторая полоса именуется тестовой, она показывает или отрицает беременность.

Яркость тестовой полоски зависит от разных факторов, кроме концентрации ХГЧ. Тесты разных фирм ярчают по разному. Да и тесты одной фирмы бывает, что содержат разное количество реактива. Делайте с перерывом хотя бы в два дня, тогда динамика более очевидна.

Гость
#11

Сдайте кровь на ХГЧ. На УЗИ имеет смысл идти, когда ХГЧ станет более 1000, раньше могут не увидеть.

Венди
#12

Матушки-овуляшки обалдели:

http://www.litsa.com.ua/blogs/5/20/chayldfri-svobodnye-navek​.htm

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем